Очень понравился отель. Я уеденилась зализывать раны и это получилось эффектно. Обстановка умиротворяющая. Отделан номер деревянными рейками (если называется по другому то пардон), мебель очень атмосферная-такая тёмно-коричневая но похожая на красное дерево, внушительные размеры и отличное качество.Огромная и тем не менее удобная уютная кровать. Все удобства.Персонал вежливый и порядочный.Сердечное спасибо администратору Татьяне 🙏По просьбе еда (очень вкусная☺) была доставлена в номер, так же предоставлен электрочайник.Всё очень атмосферно для отдыха,совсем не шумно. . И цена не кусучая. Благодарность коллективу. Взяла на заметку для отдыха этот отель. Советую всем! По кухне -пельмени как домашние. Жаль нельзя купить домой замороженных. Жаркое фантастическое. Блинчики и сырники на высоте. Порции приличные. Пожелание -дальнейшего процветания 😌
Чистый, уютный мотель с кафешкой и парковкой. Номер современный, свежий. Доброжелательная хозяйка. Забронировали номер по телефону по дороге. В кафе котовят вкусные люля, шашлыки. Отличный вариант ночёвки в путешествии.
Отличное место для отдыха. Приезжаю сюда уже второй раз в командировку. Удобное расположение,хорошая кухня,отличный,отзывчивый персонал. Чистые номера на любой вкус. Очень недорого. Всем советую!!