Был несколько раза в этой Мяте. Место хорошее, кальянами остался доволен. Из неудобств особенно хочется отметить неудобные диваны: на краю и вдоль всего сиденья будто сразу под тканью установлена металлическая балка из-за чего под бедрами ощущается очень яркий контраст между краем и остальной часть сиденья. Комфортно на таком диване долго не посидишь. Также в заведении чересчур громко играет музыка по сравнению с другими заведениями сети Мяты. Все-таки приходишь в lounge-зону, а не в клуб.
Удобное место расположение. В кальянной приятная атмосфера, сами кальяны вкусные, по еде и напиткам не знаю, но цены завышены. Есть настольные игры и PS5, поэтому можно интересно провести время
Мы пришли без брони. Места были. Народу много, видно, что место популярное. Кайф, что много места!)) Заведение понравилось. Обслуживание быстрое. Кальян отличный, дымный!))
Спасибо большое.
Будем в Костроме, зайдём ещё)))