Я не знаю что сказать про их великолепную шаурму
Во первых цена, цена очень хорошая по нынешним меркам всего 180₽
Размер шаурмы удивил, она ооочень большая как предплечье руки. Мяса не пожалели, мясо вкусное нежное прожаренное. Мне очень понравился лаваш в шаурме, он не химозный и не бумажный как это бывает а натуральное и на нем можно увидеть пузырьки и рельеф что говорит о его натуральности. Соус, соус вкусный кетчунез это классика.
Овощи были свежие и хрустящие мне и моему корешу очень понравились. Короче говоря продукты были свежие и их не пожалели, также хороший мужик повар по его кавказским добрым глазам было видно что он добрый человек. Гиробар COCET бибу🌯🌯🌯
Всё хорошо, но мясо не стоит брать. Впаривают в основном жирное, процентов 60 выкинете. Барана не берите вообще, из 4кг вышло только 800 гр нормального мяса.