Для заведения, которое, по сути, является шашлычной рядом с остановкой, здесь очень чисто: чистые полы, чистые столы, чистый туалет, чистая и опрятная зона для мангала. Никакого запаха горелого мяса. А еще там светопрозрачные стены, тоже чистые, все это вместе делает обстановку вполне уютной. Сидеть, там, прям, приятно. Посетителей много, заказов на вынос много, поэтому иногда свой заказ придется подождать. Но оно того стоит. Особенно это место можно порекомендовать тем, кто любит свинину. Шаурма из свинины и антрекот на углях превосходны. Для тех, кто свинину не любит, есть и курица и телятина и даже баранина-все вкусно. Также, в меню есть пицца, но это больше такой домашний пирог на пышном тесте, начинки не жалеют, на итальянскую кухню не похоже, зато детям самое оно. В общем в своей нише заведение одно из лучших, молодцы ребята.
Далеко не в первый раз посетил шашлычную и всегда в полном восторге! Шашлык - невероятно вкусный, с сочным мясом и отличным маринадом. Комплектация к шашлыку на высоте: лук, фирменный соус и мягкий даваш. Также радует шаурма — аппетитная и сытная, а хачапури просто бомба. Вся еда готовится довольно быстро. Определенно рекомендую это место для любителей вкусной и качественной еды!
Случайно попал в это заведение, но очень этому рад. Шикарный шашлык по адекватной цене. Для меня всегда является показателем - это как готовят баранину. Теперь я знаю второе место в Москве, где умеют это делать. Было еще третье, но сейчас оно испортилось. Понравился формат заведения. Заказываешь, оплачиваешь, можно забрать с собой, можно поесть на месте за столиком. Все чисто, опрятно, и при этом без пафоса. В общем, любителям мяса, приготовленного на мангале, категорически рекомендую!