Делали заказ шашлыка свинина и курица ,так же овощи гриль и картошка фри.Ну если честно невкусно ,есть можно ,но не вкусно.Картошка посыпана паприкой,не надо так делать,лучше отдельно положите в пакетик.Овощи гриль,без слёз не взглянешь,подгорелое всё.Ну может это норма ,и люди берут,но я почитала отзывы,прежде чем там заказывать.Одни 5 ки ,и надеялись .Но разочарование,если честно.Мясо свежее,к этому вопросов нет,но пожалуйста научитесь делать вкусный маринад.
Если быть по-честному из вкусного только гамбургер. В остальном, таких как шаурма, люля, шашлык в лаваше отстоем не назовешь, но мясо всегда сухое. Думаю из замороженного готового делают это огромный минус. К этому минусу ещё прибавим что это все при завышенной цене на продукт. Пользуются только тем что конкуренции нет. Поэтому и гонят туфту. Хотя есть возможность и свежее подавать. Видимо технология приготовления подкачала.
Вкусснейшая готовка на всю тамань, в плане шаурмы и бургеров, качество еды отличное и скорость подачи хорошая, персонал отзывчивый и ассортимент блюд большой и разнообразный с возможностью изменить состав по собственному желанию