Отличный магазин мяса. Всегда свежее мясо, фарш, мясные полуфабрикаты. Свиные рульки - просто заглядение. Купеческая колбаса - выше всяких похвал. Очень вкусные домашние пельмени. Обязательно загляните, не пожалеете.
Тушёнка отличная. Раньше фарш свиной был лучше. Сейчас белый, жирный, но можно было бы за дополнительную плату приготовить из купленного на месте мяса-фарш. Ведь это удобно для покупателя. Продукция разнообразная, качественная. Несмотря на грубость молодого продовца, всё равно буду приходить в магазин. Стою в очереди перед кассой, продавец грубо говорит:что вы на меня смотрите? А что я должна перед кассой опускать глаза? Странно я и смотрю на продовца, на товар. Но я думаю не все продавцы хамы. А сам магазин хороший.
В отделе мясо,выбор отличный, только с утра приходить нужно (очередь собирается ещё до открытия)Но вы очередь не пугайтесь.Девчата-продавцы работают очень шустро(не в одном магазине такой скорости не видела) Приятно покупать,предложат, покажут.Вообщем побольше бы таких мест