Диваном доволен на все 100%! Увидел в торговом зале и захотел именно в такой же ткани и расцветке! Спать и сидеть на нём очень удобно, при этом HR пена распределяет нагрузку по-разному: в положении лёжа ощущения как от ортопедического матраса, в меру мягко и не слишком жёстко, но вес при этом держит и нигде не продавливается до основания; при этом в положении сидя достаточно мягко, и посадка очень удобная. Ткань очень приятная. Диван ждал не раньше, чем в конце апреля, но доставили раньше срока, 11 апреля занесли, быстро собрали, всё работает без нареканий. Отдельное огромное спасибо продавцу-консультанту Резиде за терпение и профессионализм в работе, а также за полное сопровождение сделки
Консультация в сплоне в ТД Гуливер хорошая, но мебель и доставка желают лучшего.
Все по порядку.
Выбрали перед НГ диван в салоне, сказали под заказ и изготовят к концу января.
Диван нужен был без боковушек, соответственно все что сбоку будет навиду. Так вот, нет чтобы заднюю ЧЕРНУЮ ножку, которую невидно, когда есть боквина, заменить на красивую серебристую, оставили как есть.
В комплекте с диваном 3 подушки набитые кусочками параллона. Одна подушка мягкая хорошая как в образце в салоне, во вторую набито наполнителя больше, жесткая, а третья как кирпич, еле-еле застигнули "молнию", которая в одном месте даже разошлась. В общем наполнитель кладут как бог на душу положит.
Доставку назначили на один день, потом перезвонили сломалась машина, назначили на субботу, сказали после 14.00ч в итоге привезли в 20.40ч, полдня на смарку ни работы ни дела. Я считаю что после 14.00 это в 15.00 или в 17.00ч край. А так можно было сказать что доставка после 8.00, и жди сиди их целый день дома.
Оплата по номеру телефона, что недопустимо в наше время, даже если дают филькину квитанцию.
Итог
Образцы диванов в салоне это одно, а изготавливают под заказ совсем другое!
Доставка "неуд"!
Буду обращаться в "Мягкий рай" пусть подушки переделывают.
Заказали диван в салоне "Белка" пр Космонавтов г Екатеринбург за 80 000 руб. Через 9 месяцев выпали пружины и порвали ткань на выдвижной части дивана.. Диван на гарантии. Устранить данный дефект никто не торопиться, нет точных дат и сроков. Менаджер ведет себя по хамски, орет, обвиняет нас в том ,что мы сами вытащили полиуретан из дивана и вырвали пружины.. отношение к клиетам никакое. Не понятно откуда набрали таких менаджеров. Которые совершенно не компетентны и не решают вопросы клиентов. Данный салон обходите стороной.!!!!!