В этом жилом комплексе появилось ателье по ремонту и пошива одежды ,где работает замечательная Елена. В ателье можно отремонтировать одежду, подшить и сшить.Елена очень хороший специалист и очень приятный человек! Рекомендую это место всем, у кого нет времени и швейной машинки.Цены здесь тоже приемлемые!
Очень долго не могли с супругой подобрать стоящие ателье и достойного мастера. Плюс минус сталкивались с завышенной ценой и посредственным качеством исполнения. К мастеру Елене попали случайно, была необходимость в подгоне парадной формы, как правило везде с этим сложности. Времени не было. Обратились где ближе. Нам сразу обозначили сроки и загруженность. Но после объяснения экстренности, пошли на встречу и не увеличили стоимость за срочность. Очень благодарны, будем обращаться ещё. Позже дополню отзыв фото.
Прекрасное ателье. Переодически возникает необходимость подшива разной одежды в силу уклона профессии. Обратился в это ателье случайно, искав ближайшее по картам. Мастер Елена выполнила работу быстро, но качественно,чем подкупила меня к вступлению в число её постоянных клиентов.