Мастер быстро и качественно выполнила мне перманентный макияж губ, используя качественные материалы и хороший эскиз. Форма губ получилась отличная, а цвет — просто шикарным. При этом мастер проявила индивидуальный подход ко мне и смешала три цвета, стараясь подобрать оттенок, который мне подойдет.
Очень важным фактором для меня было наличие парковки у организации. Приходила для японского маникю ра, а также для коррекции и окрашивания бровей. Мастера в четыре руки оказали услуги, это удобно, так как экономит время. Они довольно быстро и аккуратно, тщательно справились с процедурами, переживали за мой комфорт, предлагали воду и чай, кофе. Я осталась довольна качеством предоставленных услуг, приветливым администратором и чистым, ухоженным помещением.
Приходила на маникюр к мастеру Азалия, результат просто вау🔥, очень нежно и аккуратно! Атмосфера в салоне прекрасная, администратор сразу предложила напиток на выбор, а вместе с ним принесла конфетки😋