Студия прекрасная, все очень предусмотрено и красиво. Но есть нюанс: очевидно, что студия настолько не нуждается в новых клиентах, которые полюбят пилатес на реформере, что им абсолютно все равно, какое впечатление произведет тренер.
Я занимаюсь пилатесом на коврике регулярно около 3 месяцев (так регулярно, как могу, 1-2 раза в неделю + еще один раз короткая тренировка на все группы мышц). Не могу сказать, что я не подготовлена совсем. Но тренер посчитала иначе, о чем сообщала те 15 минут тренировки, что я выдержала. После 15 минут таких фраз как: «чего же вы боитесь» и «вы же делали это упражнение на обычном пилатесе» я сказала, что мне не нравится ее тон и что я хочу уйти. На это она сказала просто: «Уходите». Если студия позиционирует себя как индивидуальный подход в малых группах, но тренер может уделять внимание только своему самолюбию и токсичным комментариям, у меня плохие новости: это не индивидуальный подход. По крайней мере, не к человеку, который на реформере первый раз.
В эту студию больше не приду, но вопрос реформеров для себя не закрываю. Обязательно попробую в другой студии.
Кстати, в студии нет администратора (или это мне так повезло). На входе меня встретили молчание и тишина (что тоже не так плохо, как замечания тренера).
Две звезды оставила только за атмосферу и обстановку студии.
Очень уютная и стильная студия, продуманная до мелочей. Групповые занятия проходят в количестве максимум трех человек, т.е. практически, как персональная тренировка. Была на занятиях у всех тренеров. Все прекрасные девушки (тренера) - профессиональны своего дела, внимательны к каждому занимающемуся, при необходимости помогут, подскажут или скорректируют упражнение под ваши особенности или проблемы
Очень красивая уютная студия. Чистые раздевалки,душевая. Есть чай,вода. На групповых тренировках(максимум три человека) тренер уделяет внимание каждому. Полюбила пилатес благодаря этому месту.Рекомендую!