Мастера доброжелательные, приветливые. Обслуживание на высшем уровне. Стрижка получилось за 350р очень хорошо и профессионально+быстро, в барбер шопе за 1.000-1.500р меня так не стригли идеально, как здесь. Явно лучшее место, до сих пор трудно поверить, что оказывается за 350р можно так подстричься. Советую всем!
Зашел сюда по комментариям , и не ошибся , записался к лучшему мастеру по отзывам , все отлично место хорошего уровня , они знают толк в работе с машинкой , очень удобные кресла , и можно было бы погромче музыку для атмосферы и всего то 350 рублей , даже кинул на чай потому что эти работы стоят гораздо больше !!!!
Полная пятерка как в школе.
Можно хоть 2 раза в месяц заходить освежаться .
Прийдк еще😎
Хороший мастер Хикмат, внимательно слушает запрос и делает максимально качественно и исходя из пожеланий и много рекомендаций даёт
Спасибо , очень доволен и рекомендую👍🏻