Магазин-музей.
Небольшое подвальное помещение, в котором расположен магазин крымского вина Массандра на любой вкус. Есть как обычное вино (по 500 - 1500 рублей), так и выдержанное с ценниками от 10 000.
Заходили с женой, взяли бутылочку розового полусухого вина. Остались довольны выбором. Приветливый продавец (видимо она же экскурсовод) рассказала об особенностях вина и дала продегустировать несколько вариантов.
Кстати, в подвале стоит просто шикарная прохлада. Мы заходили в +30 жары, было особенно приятно)
Только в этом фирменном магазине можно купить по настоящему вкусное вино Массандры. И зал оформлен очень интересно. И можно посидеть за столиком в этом уютном подвальчике. Одно плохо: в связи с затянувшимся ремонтом фасада нет вывески и ступеньки, ведущие в подвальчик, очень грязные и спускаться по ним просто опасно!
Прекрасное место!Отличный магазинчик!Девушка провела нам замечательную экскурсию по музею и познавательную дегустацию.Теперь мы знаем о винах несколько больше.