Дорогие девочки музея эмоций. Я очень благодарна Вам за погружение в сказочный мир ярких, свежих, открытых эмоций. Я проездом в Питере и Именно Ваш вариант проведения дня был одним из самых лучших, из всего 10 дневного путешествия по экскурсиям. А какие фотографии, с вашими экспонатами.. Этот так мило, ромашки, мишка, даже настоящий трон и мантия.. А эти незабываемые полные восторга мгновения катания на лошадке?!!! Я испытала щенячий восторг, погрузивших в давно минувшее время детства. Мне ещё не 50 лет, но жажда и скука по весело у детскому беззаботно у времени иногда накрывает с головой. Порой, мы, взрослые, забываем, как это.. Веселиться, радоваться, восторгаться смеяться просто так от внутренней потребности... Я работаю в серьёзной профессии и это здорово, когда тебя оставляют на время для самого себя и ты можешь быть хоть лошадь, хоть, зайкой и тебе никто не увидеть и никто не осудит за детскую позицию. Благодарю Настю за её лучезарное обоняние, что не перегорела, каждый день улыбаться гостям. Было искренне... Пусть мир в Вашем мире семьи будет полным и безоблачным. Пригодится обязательно сюда. Не ходите по проторенным обязательным навязанным экспозиция, выбирайте душой..
Идеальный музей, очень понравилось, э кскурсовод просто замечательная, провела нас по всем залам, было очень весело. На выходе подарили открыточку, эмоции осталось много, детям будет особенно интересно, а также очень много мест для фотосессии
Музей хоть и небольшой, но очень увлекательный. Экскурсовод Юлия очень приятная, интересно рассказыв ала и погружала нас в историю каждой из комнат. Спасибо, обязательно будем рекомендовать посетить друзьям ❤️
Идея хорошая, реализация так себе. Комнаты маленькие очень, максимально комфортное количество людей на экскурсии - 3 человека, максимум - 4. Наполнение комнат уже достаточно устаревшее и спорное, по принципу: « я - художник, я так вижу», в этом ключе - почему бы и нет. Но можно было бы сделать все это интереснее.
По факту просто локация для красочных фотографий, не больше. Экскурсоводы - молодцы, стараются.
По стоимости 600 руб взрослый и 500 льготный. Если не жалко этих денег - сходите. Рекомендовать не могу, но и отговаривать тоже. So-so такое.
Были в марте в музее эмоций на И тальянской ул. 1. Недалеко от станции "Невский проспект". Девочкам понравилось. Одна с удовольствием полежала в гробу,другая покаталась на лошадке. Я почувствовала себя царицей и с чувством возврата в детство заглянула в кривые зеркала. Музей работает допоздна, поэтому заглянули вечерком. В конце экскурсии нам подарили открытки.Мы выбрали "Ути Путин". В последней комнате загадали желание и оставили на стене. Моё - чтобы жил парень Андрей,который сейчас борется с лейкозом.Спасибо!
Самая идея о таком музей - крутая!
Понять и узнать эмоции полезно: и детям, и взрослым)
Но в данном случии - это крах!
В музей 7 комнат на каждую из эмоции - более менее это страх ( взяли один из популярных - страх смерти, и просто положили гроб в тёмной комнате - банально) и одна инсталляция в отвращение ( в герметичный бокс положили реальные головы животных и опарышей - выглядит реально мерзко!)))
А все остальное провал! Человек, что их создал вызывает кучу вопросов, как гигантские ромашки в комнате удивления- удивляешься и такой что за ...!( видимо такой реакции добивались) или палата с шизофреник в комнате любви!!!
Эксурссия длится 40 минут - экскурсовод расскажет немного о комнате, даст осмотреться пофоткаться.
Музей немного тесный.
Ребёнку понравиться, но чисто на один раз )
У взрослого появиться кучу вопросов.
В целом неплохо, интересно.но за такую цену по сути покупаешь разные виды для селфи.сопровождающему эк скурсию можно было побольше интересных фактов рассказывать. Делать сразу первой же комнату где надо поорать и в принципе совершать какие то действия странно ведь туда заходит группа незнакомцев и не все готовы проявлять себя.наша группа постояла чуток просто и пошла дальше)еще тесновато
Добрый день. Сегодня были на экскурсии, очень интересно и интерактивно!
Продуманные декорации и очень интере сные отсылки на исторические темы. Получили море позитивных эмоций)
Спасибо за чудесные впечатления! 💫✨
Огромное спасибо экскурсоводу Анне за подаренные эмоции!Приходили с детьми в вы ходной день.Анна создает своими рассказами и шутками очень приятную атмосферу.Музей очень понравился)Мы испытали различные эмоции,и осталось куча крутых фотографий.Хорошо провели выходной.Спасибо!
Потрясающее место , благодарю за экскурсию прекрасную Юлию, невероятные эмоц ии и осознания .
Сделали с любимым прекрасные фото и видео , написали свои мечты . Реермендую к посещению , по прилету в Питер с удовольствием посетим вновь .
Очень понравилась экскурсия и особенно экскурсовод Алексей. Погружение в эмоции максимальное, Алексей очень интересно и эмоционально рассказывал о важности каждой эмоции и погружал всех участников в каждую эмоцию. Без экскурсовода это будут просто разнообразные декоративные комнаты, а с Алексеем это полноценное погружение в каждую эмоцию. Интересное место. Есть над чем подумать, а также прочувствовать каждую эмоцию на себе, а после по рефлексировать какие эмоции вы подавляете в себе, как вы справляетесь с гневом, а как относитесь к страху, что вызывает конкретно в вас радость. В общем место атмосферное и позволяет чуть больше узнать себя.
Место для детей и взрослых. Каждый возраст с может испытать радость и удивление, а так же равеселиться от души. Не смотря на то, что залы расчитаны на разные эмоции, такие как радость, отвращение, страх или умиротворение, вы всё равно получите больше радости и веселья от необычного антуража и шикарного рассказа экскурсовода, так что если все экскурсии по классическим местам закрыты, то лучше заглчнуть сюда, это отвлекает от серости привычного стандарта.
Отличное место, отличная идея.
Надо постараться, чтобы найти, но есть карты. Очень вдохновляющее, здорово, что есть проводник.
Цена не высокая.
Очень хороший опыт.
Спасибо за отдых, настроение и эмоцию.
Небольшое креативное пространство для аудитории от 13-14 лет. 7 небольших локаций представляют 7 основных эмоций человека в видении автора. Осталось ощущение чего-то НЕ. Не хватает времени в полной мере ощутить эмоцию, погрузиться в неё, не хватает объектов, не хватает объема лекции, хотя девушка очень старалась. Для посещения рекомендую, но без ожидания чего-то суперного. Есть место где можно оставить верхнюю одежду и лишние вещи, есть туалет.
Моя дочь обожает это место) приветливый персонал. Весело, задорно, всем рекомендую.
С учетом того, что место очень популярно и входной билет стоит недешево, я бы порекомендовал владельцам сделать нормальный ремонт в зоне ожидания.
Хороший музей. Наверно все таки на более молодое поколение рассчитано с боле е яркими эмоциями. Но идея весьма неплохая. Получили заряд позитива. Спасибо организаторам.
Были в музее эмоций , очень скудный интерьер , нич его страшного в комнате страха не было , самое забавное это пару кривых зеркал и было неплохо написать записку на стену .
Но это музей не 7 эмоций. А 8ми эмоций . Экскурсовод Юлия вызывала эмоцию - " что за фигня " , недовольная , рассказывает неинтересно , вообще без эмоций , дети попытались что то спросить у нее дополнительно, но были жестко оторваны на пол слова , а вот за нами шла девочка - экскурсовод с другой группой , вот она в каждой комнате меняла эмоции и голос( забыли ее имя ).
В общем рублей за 200 можно зайти , но 600 это конечно слишком много за это .
Побывали с дочкой 9 лет, музей как мне показалось для детей ( за исключением эмоции страха) и это оптимальный возраст для деток, ну может плюс минус пару лет. В общем в качестве развлекалочки сойдет. Комнаты маленькие, чем меньше народу в группе, тем лучше , местами экспонаты уставшие, но ребенку понравилось и это главное. На выходе можно было взять на память открытку с сердечком, приятно.
Интересная локация, узнали много нового, экскурсовод приятный, старался) Но, такое всё подушатанное😥, однозначно требует вложений и обновления. А так идея замечательная.
Первый раз была в музее и эмоций масса! Э кскурсоводу респект! Такое погружение в каждую эмоцию отдельно 🔥🔥🔥
Местами было жутко, а местами сердце переполняла радость
Однозначно, всем рекомендую к посещению
Очень атмосферное место, остались под большим впечат лением! Рекомендую для посещения, положительные эмоции гарантированы. Отдельное спасибо персоналу , девушка экскурсовод потрясающая , очень интересно рассказывала
Самый дорогой туалет Санкт Петербурга. Старый, ушатанный. Видимо Питер позволяет существованию таких музеев, так как большой трафик туристов. Точно того не стоит. Наверное он может зайти если вы в хлам и вам асе равно над чем поржать, и денег не жалко, но такие наверное отзывы не читают, мы как раз на них купились, поэтому решил написать. Будьте бдительны, Питер многогранен😀
Ушли с сожалением за потраченное время и деньги. Не интересно и не информативно. Задумка комнат с разными эмоциями неплохая, но есть над чем работать. Декорации обычные, ничего не зацепило. Была надежда, что экскурсовод расскажет нам о каждой эмоции, о том, как мы их проявляем, но этого не произошло. Девушка в краткой форме рассказывала только о том, какая эмоция у каждой комнаты, а после уходила. Все-таки надеялись, что это будет полноценная экскурсия об эмоциях, но нет. А просто на декорации смотреть скучно. Не рекомендуем к посещению.
Были здесь, очень классное место.
Девушка ведущая прекрасна, очень интересно рассказывает. Интерьер отпад. Ощутили много эмоций и чувств. Обязательно рекомендуем к посещению всем, взрослым и детям)) ставлю лайк
Попали совершенно случайно. Встретил приветливый персонал. Посещение только с экскурсоводом. Экскурсии каждый час. Дождались своей очереди, экскурсию вело девушка Анна, очень живо, активно и весело. Музей интерактивный, очень многое взаимодействия с экспозицией. Советую записываться заранее для удобства. На экспозицию пускают группы по 10 человек. Мы совершенно случайно попали в группу, но нас предупредили, что такое случается редко и лучше в сл раз обязательно бронировать. Обязательное к посещению место.
Случайно нашли этот музей. Очень приятный персонал, проводят индивидуальные экскурсии. На протяжении минут 20-30 мы проходили комнаты с определенными эмоциями и каждая комната подобрана очень смело. Ребенку понравилось очень!
Рекомендую однозначно!
Современный музей, детям очень интересно. Там 7 ком нат с разными эмоциями и разными интерьерами. Для разнообразия и красивых фото отличное место. Находится рядом с метро "Невский проспект"
Очень хороший музей. Обязательно всем советую посетить. Экскурсовод супер. В некоторых моментах экскурсии было страшно, в некоторых смешно. Есть хорошая локация для фото - гроб. Однако у музея есть один существенный минус. Нет свободного посещения, только экскурсия.
Очень понравилось!!
Рекомендую всем живым людям😊
Отлично сюда зайти в минуты эмоционального выгорания, чтобы, прожив эмоции, которые подавлены часто, ощутить яркий вкус жизни.
Так и со мной случилось)
Большая благодарность автору за идею оживления людей, экскурсоводу за интересную подачу и всем работникам за приветливость.💞
Очень интересная экскурсия и прекрасный экскурсовод. Так рассказывает, что аж дух захватывает. Много мест для фотографий. Каждая комната изображена в виде какой-то эмоции, например: страх, влюблённость и т.д. В конце можно написать что-то на стикере и прикрепить к стене посланий
Типичный коммерческий музей, практически ничего нового не узнала. Даже фотозоны получились не очень удачно. В Питере есть намного больше более атмосферных и классных мест. Один плюс - последняя комната, где каждый может написать что-то на бумажке и приклеить к стене, это прикольная штука, но очень типичная (как по мне).
очень крутой музей!! каждые комнаты сделаны качественно, под каждую эмоцию. экскурсовод интересно рассказывает истории, связанные с людьми и животными. можно громко выражать эмоции, трогать экспонаты. цена не завышена. короче всё суперкласс! сильно-сильно советую !!!
Суперское место, посещаю не первый раз и в Питере и в Москве. Экскурсовод Анна просто невероятная женщина, приятно было не только по экскурсии пообщаться, но и как с человеком)
Администратор Елена очень вежливый человек которая быстро оформила билеты и рассказала обо всех возможностях. Большое спасибо за применения!
Комнаты оформлены скудно, даже были моменты, когда сфотографироваться было особо негде ( плюс за комнату последнюю - вдохновения, провели там довольно много времени, красиво
Музей эмоций - Ужасное место. цена 600р. входного билета, необоснованно дорого. По выходу из данного "музея" остается осадок, что вас обманули. Не соответствует ожиданиям. Это просто обман. В первой комнате просто покричал, во второй зеркало и цветы, в третьей гроб, и дальше трон и лавка любви. И все!!!! 30 минут разочарования. По выходу одна ЭМОЦИЯ - разочарование.)
Мы с бабушкой посетили Музей эмоций 4 августа. Нам всё очень понравилось! Перед началом нас угостили тёплым чаем и подарили открытки с рисунками автора музея Алексея Сергиенко. После чего, наш экскурсовод Алексей привлёк в удивительный мир эмоций. Каждая из комнат отражала определённую эмоцию, полностью передавала атмосферу и захватывала наше внимание. Их всего семь: гнев, удивление, отвращение, влюблённость, страх, счастье, вдохновение. Даже проходя по коридорам от одной комнаты к другой, мне было интересно наблюдать за тем, что будет дальше. Мы остались в восторге от посещения! Очень благодарны экскурсоводу Алексею за отлично проведенное время и хорошее чувство юмора!
Прикольное место))) Экскурсовод рассказывает про каждую эмоции, было интересно послушать))) Также там можно сделать красивые фотографии))) Оставить послание для других на стене))) И вообще здорово провести время))) Жалко только, что так мало эмоций
Не понравилось. Ощущение, что находиш ься в пыльной коммуналке. По экспозиции просто неинтересно: несколько комнат с разным оформлением и это всё. А по цене довольно дорого. Увы, но не рекомендую.
Этот уникальный музей, единственный в своем роде (автор - СПб художник), я посетила с интересом. Важно, что экскурсии проводятся даже при одном посетителе. Считается, что цель музея-арт-объекта - дать толчок к развитию эмоциональной грамотности. Но, по-моему, о 7 главных эмоциях гид говорила все-таки мало. В основном каждый из экскурсантов (нас было 3) просто делал фото в разных необычных локациях, посвященных разным эмоциям. И "примерял" кое-что на себя. Персонал тут приветливый, молодой. Думаю, что этот удивительный музей современного искусства можно советовать посетить, чтобы узнать немало нового, тем более, что находится он в самом центре СПб, у канала Грибоедова.
Ходили в этот музей на день рождения, все акции действуют.
В него действительно стоит сходить, мы ходили с мамой, ей 71 год. Ей безумно все понравилось, она осталась в таких ярчайших эмоция и чувствах, что просто не передать. А надо взять и туда сходить. Персоналу отдельно респект😎😎 девочки вы Супер!!!! Вежливы, учтивы, позитивны,
Экскурсию было нереально интересно слушать и проходить.
Спасибо огромное создателю💥💥💥
Рекомендую на все 200%
По фото было интересно,а в реальности оказалось ерундой. Звёзды можно поставить лишь экскурсоводу Ивану,который знает свое дело и хорошо ведёт народ за собой)) Хотя место там маленькое ,можно быстро запомнить и обыграть каждую комнату,но все равно Иван молодец. А так,это такая ерунда ,которую высосали из пальца ,за небольшим исключением некоторых комнат. Сколько раз убеждаюсь в том,что все в центре ,что сделано недавно ,все какое-то ерундовое. Хотя подросткам может и зайдет.
Сегодня посетили музей, полное разочарование. Идея отличная, а ее воплощение полный провал. Не стоит своих денег совсем. Все очень старое, примитивное, для детей не более 7-8 лет, и то с натяжкой. Однозначно не рекомендую никому!