В комплексе с отелем музей, баня, банкетный зал. Гостиница в виде замка. Номер был небольшой, простой, с балконом на деревенскую улицу. Чистенько и опрятно. Персонал приветливый. Администратор на все просьбы реагировала быстро. Завтрак выбирали вечером, а утром он уже нас ожидал. Из минусов на завтрак, кофе хотелось с молоком, а чай с лимоном, но увы. А так, был омлет, тост с сыром, блинчики с вкусным вареньем и кофе/чай. Красивые кованые изделия во дворе. Чтобы остановиться проездом, место неплохое. Машину оставили на улице перед воротами гостиницы.
Отличное место, тихо, спокойно, уютно. Вежливый, отзывчивый, персонал - всегда готовы пойти на встречу 🌹 Подают завтраки 🥪. Свой музей самоваров. Очень понравилось. Рекомендую. Подходит для отдыха людей с ограниченными возможностями, в душе имеются ручки. Располагается не далеко от поликлиники СВО, минут 5-7 езды на автомобиле.
Вообщем понравилось 👍 персоналу огромное спасибо)
Отмечали юбилей в данном заведении. Все очень понравилось! Кухня вкусная, обслуживание хорошее! 2 камеральных отдельных зала. В большом спокойно разместилось 30 чел + осталось место для танцев!
Дорогу бы к Музеону сделали бы, вообще хорошо было бы!
PS: музей самоваров отличный! Около 300 единиц различного времени и стилей.
Удивительное место! Всё в сказочно-музейном стиле. Очень приятно. Большой двор, холл.
Чисто, красиво. Цены для Москвы просто смешные. Цена придорожной захудалой гостиницы за 1000 км от Москвы. приятная атмосфера.
Баня, музей, статуи, самовары... Душевно
По сути, единственный отель как таковой в городе. Интересное архитектурное решение. Довольно комфортные номера, тепло. Вежливый персонал. В шаговой доступности - магазины, суши-бар, парковка и центр города
Номера хорошие, светлые,в ванной комнате тоже чисто. Есть всё необходимое- холодильник,чайник, чай,телевизор, средства личной гигиены.
Парковка небольшая, с видио наблюдением. территория ухоженная. Персонал приветливый.
Достаточно неплохо переночевать,хоть мне как город Ивантеевка не нравиться ,тишина,бельё и полотенца чистые,девочки всегда вежливые,ремонт конечно немного уставший но мне это и не важно.
Замечаний нет.
В номерах чисто, к звукоизоляции у меня претензий не было, парковка есть.
Что неудобно - завтрак надо заказывать заранее (может это мне так дважды "повезло"). Понять можно, потому как Ивантеевка не самый крупный туристический центр :) Хорошо, что кофемашина есть.
В общем, это прекрасно, что есть Музеон. Выручает, когда надо разместить на комфортную ночевку гостей или провести время компанией.
Гостиница небольшая. Есть своя парковка для автомобиля. Рядом находятся магазины и торговые центры, также рядом центр города. В номере есть холодильник, чайник, бутылки воды, чай(чёрный, зелёный), сахар.
Из минусов:400метров нужно ехать по убитой дороге. Номер заказывала по телефону, приехали, а наш заказ искали долго. Ладно заселили. Номер без кондиционера, а в +30 это очень важно. Но есть вентилятор, но в такую жару он не сильно спасал. Полотенца желательно сменить, а то на них белые пятна.
Отличное место, хорошие номера, чисто и ухожено благодаря горничным, а вот администраторы это другой разговор. Администраторам явно требуется пройти курсы по общению с клиентами. Во первых не слушают что говорит клиент , а если слушают то не правильно передают информацию друг другу. Описываю ситуации: при заселении было озвучено что платить будем по суточно , поскольку это была рабочая командировка с явной задержкой на не определённый срок. Оповестил об этом всех админов которых только видел. В итоге прожили мы там почти неделю и нам не смогли продлить апартаменты , потому что апартаменты которые мы оплачивали уже, по какой-то причине(причину мы так и не услышали) сдали другим гостям и в замен не смогли предоставить что то другое. И оповестили об этом в последний день , вечером после работы при личной встрече(зачем заполняем анкету с номером телефона непонятно)тем самым вызвам скандал и негодование. Так же не смогли предоставить апартаменты нашим дополнительным сотрудникам на один день, а именно приезжали 4 человека на помощь в работе, по телефону договорились об номере на 4 человек, по приезду номер предоставили с одним спальным местом. Каким местом слушал админ не понятно. По итогу пришлось людям искать другой отель
Неплохой отель. Персонал вежливый, номер уютный. Жаль, что был закрыт музей самоваров и ресторан (ради которых и выбирал данное место для размещения в командировке). Негатива никакого не осталось, процветания данному месту, и, как мне кажется, стоит задуматься об открытии ещё какого-нибудь музея отдельно, так как в Ивантеевке толком негде что-либо посмотреть, кроме краеведческого музея (к слову, музей и сотрудники 6 баллов из 5)
Снял номер DELUXE. Для начало что в моем понимание DELUXE: это номер повышенного комфорта. (включая тапочки, халат, и др средства гигиены)
По Факту номер эконом класса, с обшарпаннами стенами, подуставшей мебелью, с просроченным шампунем. В одном флаконе был и гель для душа и мыло.бех халатов, бра с перегоревшими лампочками . Кровать ходит ходуном (возможно кого то это и устроит за номер DELUXE) Вообщем если захотите номер DELUXE вас будет ожидать номер эконом класса. Номер в отеле 31
Прочитал отзывы и удивился. Может быть это мне так не повезло. Номер эконом с одной двуспальной кроватью. По факту двуспальная кровать с двумя жесткими дешевейшими матрацами, на которых ощущаешь каждую пружину. Белье не самого лучшего качества. Везде на дверях висят колхозные объявления в файликах про запрет курения и всевозможные штрафы, как из 90-х годов. Об мебель открывали пивные бутылки. Ванная комната нуждается в ремонте. Вырвиглазная плитка из нулевых, шторка душа в рыжих пятнах, старый душ. Ну и как вишенка на торте, нашел женскую ночную рубашку с волосам у себя в кровати. Фото прилагаю. Wi-Fi в дальней комнате не работают, пароли надо спрашивать на ресепшен и они не работают. Такое ощущение, Похоже на ночлежку для случайного перепихона, а не отель. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!
Сам отель небольшой, расположен в частном секторе. Номера маленькие, чистые. В номере есть холодильник. Розетки расположены не очень удобно-высоко.Завтраки вкусные. Ресторан работает только на банкеты и завтраки. Музей не работал. В шаговой доступности транспорт и магазины.
Номера маленькие, но вполне уютные, у нас был номер с балконом, можно посидеть выпить кофе, в номере есть чайник, ещё положили нам чай и сахар, довольно приветливо персонал, но был и минус, не было холодной воды, с чем связано не знаю, но даже с холодного крана лилась горячая вода. Номера чистые, белье свежее, телевизор работал, все понравилось
Хороший отель в частном секторе, красивый тематичный, в номере тапочки, шампунь и зубной набор, заварка ,сахар, вода в бутылках, холодильник, телевизор большой, много каналов, у меня в номере было чисто, вода идет хорошо, тихо и соседей не слышно и с улицы нет шума, в номере тепло не душно. Очень красивый большой балкон, кондиционер есть, завтраки есть. Рядом магазин Пятёрка, суши бар в котором очень вкусные роллы и очень большие порции, есть аптека . Район тихий спокойный. Пока все нравится! На ресепшн девушка вежливая учтивая.
Вежливые сотрудники, неплохой кофе и шоколад в автомате. Очень понравился музей: хоть и не большой, но очень наполненный экспонатами. Можно поиграть в бильярд.
Но в номере, к сожалению, была очень отсыревшая внешняя стена и от этого в номере было влажно, даже когда чуть прибавила отопление.
Отель понравился. В номере чисто и уютно. Есть бильярд, но к сожалению, только русский баня и мангал. Из минусов: мангал стоит прям у ворот и мимо постоянно ходят люди. А также не очень вежливая девушка на ресепшен. Неприветливо разговаривала при заселении и была оооочень недовольна, что мы выходили курить в час ночи примерно. Открывала дверь с кислым лицом и словами: "Может, спать уже будем, а не ходить туда-сюда".
Были с классом в музее самоваров. Очень интересно, такие старые экземпляры есть. Экскурсовод рассказывает о них с душой, видно, что эта тема ей близка. Всего об одном предмете рассказывали нам целый час и это еще не все рассказали.)))
Был в командировке, поселили в Музеон. Внешний вид красивый. На улице стоит большой самовар - выглядит красиво.
Персонал вежливый. Номера удобные, все присутствует.
Уборка каждый день. Приносят воду в бутылках и добавляют чайные пакетики(не дешевые), если пьёте. 10 из 10
Переночевать-прекрасно. Чистый номер, приветливый персонал, в отеле достаточно тихо. На несколько ночей конечно бы хотелось что то поприличнее - хрустящие простыни и нейтральные цвета плитки в санузле. Но остановиться на ночь-вполне прилично. Отель находится в своеобразном частном секторе.
4
Show business's response
Алексей Пронин
Level 16 Local Expert
December 17, 2024
Нормальная гостиница, чисто и тихо.
Кровать хорошая, бельё чистое.
Нароягают только объявления на каждой стенке и накипь в чайнике.
Завтрак дорогой, не наелся.
Вашему вниманию представлена необычная гостиница с музеем самоваров, мне все понравилось даже не смутило отсутствие кондиционера в номере. в номере чисто, есть холодильник, телевизор, маленький санузел (номер стандарт) в гостинице есть свой ресторан, подают завтраки, также есть просторный холл с диванами и библиотекой
Отличная гостиница тихая чистая персонал приветливый очень тепло в номерах. Шаговая доступность к магазинам и кафе транспорт общественный также в шаговой доступности.
Всё отлично, был в командировке. 2 номер, 2 -х спальная кровать сдвоена из двух однушек, каждый день обновляют зубной набор и шампунь. В номере есть Тв, маленький холодильник, чайник, вода в бутылочках и чай. В целом всё неплохо. В музей так и не удалось попасть так как во время его работы на учёбе был и я)
Неоднозначные впечатления оставляет посещение отеля. Явно есть стремление для повышения уровня отеля( как в других гостиницах есть тапочки, туалетные принадлежности, вода, чай, ит. д. С другой стороны ремонт из конца 90, смесители в которых приходится ловить температуру воды, на одной кровати бельё очень приличное( белое) - на другой как у бабушки в деревне. С матрасами тоже самое. Но в целом мы выспались , так что все норм.
Ночевал 1 день. Нужно было переночевать в дороге:) В номере, не было зеркала в душевой. Оно ранее было, крепеж есть. Но его не было:) Хотел побриться, не получилось. Бегать в комнату с намыленным лицом не захотел. :) В номере была заклинена батарея. Она не убавлялась. Жарила по полной. Открываешь окно, дует, и шум от какого то вентилятора. Хорошо, что пришел после гостей, под алкоголем и ночью было пофиг:)) Адмнистраторы. ОДна не особо дружелюбная. Вторая девушка классная. Доброжелательная, и пригласила в музей самоваров:)
Завтра странный. Нужно при заселении сказать, во сколько тебя накормить. Приходишь. Непонятный будтерброд. Не стал есть. Вкусный омлет. Блинчик. Дружелюбный официант, бармен и видимо он же повар:)
Останавливались на две ночи с 27 по 29.12.23Красивый отель,в номере уютно,очень тепло,открывали окно.Нас все устраивало,но единственное что смутило,это то что видимо очень долго в номере не было уборки.Пыльно и грязно.Для такого красивого отеля не хватает хорошей клининговой компании.Прикладываю фото.
Отличное место, был в командировке здесь на одну ночь, номер был чистым, аккуратным, опрятным, все понравилось. Завтрак также был недорогим и достаточно вкусным! Большое спасибо!
Прекрасная гостиница, номера за эти деньги очень уютные , есть все необходимое. Очень удобные кровати и подушки , + магазины рядом и музей самоваров, есть хорошая баня
В "Музеоне" проводили свадьбу на 30 человек для дочери. Хозяйка помогла составить меню и не потратить лишнее. В итоге всего было достаточно. Если бы меню составляла сама, было бы дороже и половина продуктов в отходах.
Всё очень вкусно! Отдельно хочу отметить жульен, сёмгу с овощами, трюфельного поросëнка и салаты, в которые я влюбилась. Буду искать рецепт. Это "Застольный" с языком и "Филе по-русски". Ну очень вкусно! И ещё произведение искусства - фаршированный судак!
Хозяйка сама контролировала весь банкет. Помогла разместить гостей, приехавших раньше начала торжества. Во время банкета давала мне бесценные советы, которые помогли всё видеть, всё слышать и уделить внимание всем гостям.
В общем, следующий праздник только здесь. Всём советую!
Данный момент постоялец этого отеля все нравится ухоженные номера хороший персонал 5звезд в номерах есть все необходимое то есть чайник холодильник чай и сахар с кружками так же комплект полотенец для дам имеется фен для сушки волос что удобно .
А так сам отель находится в частном секторе что просто хорошо такая тишина и не кто не мешает так же рядом с отелем все есть аптека и магазины .
В общем говоря мне все нравится также бонусом в внутри отеля имеется музей а какой именно посетите этот отель узнаете 😊
Всем любителям бани стоит тут побывать. Больше и написать то нечего. Большой комплекс где можно и попарится и поесть. И на ночь остаться можно если очень хорошо отдохнул:)
Котедж с номерами все цивильно и уютно персонал приветлив и адекватен, всё покажут и расскажут, есть бильярд и другие развлечения. Остановиться удобно и комфортно, рядом магазины продуктов.
Чистые, комфортабельные номера. вежливый персонал. не удобно, что завтрака нет. и расположение не очень, дорога узкая.
Зато при гостинице музей Русского Самовара) Прикольно!
Отлично, нужно было заночевать по работе, всё просто супер за 3000 рублей за номер на двоих в номере :чайник,чай,пара бутылок питьевой воды,тапочки, фен, разовые принадлежности,. Отличная кровать, ну вот подушки не удобные. Вообщем всё здорово, и если доведется побывать в Пушкино, Ивантеевке то остановимся только тут
Номер чистый, постельное бельё мягкое и свежее, кровати удобные.
В ванне тоже качественная уборка. Одноразовые зубные наборы и шампуни.
Обслуживание вежливое, помогали во всех просьба.
В номере чайник и холодильник. И пару пакетиков чая с сахаром.
Только завтраков не хватает.
Интересный отель с Музеем самоваров!!! Вежливый персонал, чистые и уютные номера с тапочками, зуб принадлежностями, эл чайником. Есть место для парковки. Рекомендую.
Приветствую Вас! Мы с семьей остановились в гостевом доме Muzeon в Ивантеевке. Очень уютно, чисто и спокойно! Это позволяет и хорошо отдохнуть и зарядиться позитивом. Можно прогуляться к реке Уча или по лесу. Персонал гостиницы очень отзывчивый, решает абсолютно все нестандартные ситуации. Также мы посетили Музей Самоваров прямо в гостинце. Да, русская традиция - почаевничать, всегда создает уют и тепло))
Огромная благодарность всему коллективу гостевого дома Muzeon за предоставленный комфорт и отдых))