Я была приятно удивлена посещением заведения "Черепашки Ниндзя"! Уютная атмосфера, дружелюбный персонал и вкусная еда создали прекрасное впечатление. Меню имеет разнообразие блюд для всех вкусов, а особенно впечатлили мне авторские коктейли. Рада, что решила посетить это место и обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто хочет хорошо провести время и насладиться атмосферой
Заведение довольно сырое и не готовое, из пицца которая была куплена в перекрестке и разогрета в печи или микроволновке фирменный напиток «мутаген», мог бы быть вполне неплохим но мешают его на глаз, в одном чувствуется алкоголь в другом нет, атмосфера и то она хромает дсп плиты и подвстветка с парой плакатов и одного игрового автомата, самое главное плойка 3 это конечно сильно, цены завышены и не оправданы, если хотите сходить в это заведение то не стоит, потраченных денег жаль, главный гость программы доритос с соусом
насмотрелась их видео в тик токе, и все хотела зайти. скажу сразу - пожалела.
персонал - два молодых парня, которые не особо понимают как общаться с людьми, прям видно насколько им это тяжело.
внешний вид - 2/10, накидываю пару баллов за подсветку, все остальное очень дешевое. неудобные сиденья с низкой спинкой, грязный пол, мало деталей по сути концепции.
напитки - почему-то в их тг канале указано что стоимость 400р за коктейль, но с нас взяли по 450, заметила уже после.
еда - заказывать не стали, потому что там нет своей кухни, а значит пицца уже готовая, которую будут греть. это можно и самим сделать.
удобства - в туалете банально нет туалетной бумаги, мыла и бумажных полотенец. называется - делай что хочешь.
стоимость - цена выше среднего, и это неоправданно ничем просто. место сделано под тусовки студентов, но цены не для студентов.
мы пришли на игру "бункер". компания подобралась интересная, было весело. но то, как проводили эту игру, это конечно треш. почему "ведущий" позволял называть девушек - гостей "бабёнками"? это ок? также разговаривал матом, если говорил вообще. до ведущего ему конечно...
больше в это заведение я не пойду, и друзьям не посоветую.
кста, сейчас ребята собирают донаты в тг, чтобы не закрыться. надеюсь на эти донаты они приведут заведение в порядок, и наберут грамотный персонал.
и да, чтобы во время концертов у вас не ломали ничего, для этого нужен хотя бы один охранник (фейм-контроль привет), который бы следил за тем КТО к вам заходит.