Нам понравилось очень. Немноголюдно. Есть лежаки и душ, и туалет и шале, и кафе на любой кошелек и вкус. Есть немного развлекаловок( надувные горки, дракон, таблетка, катамараны) .
Есть детское меню. Мороженое, безумно вкусные пончики ( это вообще отвал вкусовых сосочков). Рядом с пляжем есть рынок, сувениры можно купить, домашние ягоды, фрукты, овощи, очень вкусное домашнее вино.
Шепси - небольшой посёлок или село, точно не знаю, расположен в 15 минутах езды на электричке от Туапсе. Место тихое, живописное: море, лесистые горы, ущелье с одноимённой речкой. Не претендует на громкую славу курорта мирового уровня, но обладает всеми признаками курорта. Широкий пляж, море с несколько каменистым дном, что создаёт неудобство людям старшего возраста и особенно с ограниченными физическими возможностями. На пляже есть кафе, столовая, платные душ и туалет, киоски с мороженым и водой. Можно взять в ареду лежаки и расположиться под навесом. Мне лично очень понравилось, что нет на пляже шумных аттракционов, нет бесконечной рекламы по громкоговорителю, тихо, море открытое, без волнорезов, открытая акватория туапсинского порта с разнообразными судами на рейде. Посёлок небольшой, со всеми атрибутами: