Нам понравилось очень. Немноголюдно. Есть лежаки и душ, и туалет и шале, и кафе на любой кошелек и вкус. Есть немного развлекаловок( надувные горки, дракон, таблетка, катамараны) .
Есть детское меню. Мороженое, безумно вкусные пончики ( это вообще отвал вкусовых сосочков). Рядом с пляжем есть рынок, сувениры можно купить, домашние ягоды, фрукты, овощи, очень вкусное домашнее вино.
Пляж для любителей спокойного семейного отдыха. Тихо, малолюдно, но при этом есть возможность взять катамаран, покататься на драконе, поплавать с дельфинами. Есть и лежаки, и навесы. На любой вкус. Мы предпочитали располагаться на берегу. Берег каменистый. Камни крупные. Дети любят на них рисовать. В воду заходить неудобно, но ситуацию спасают аквасоки, ну или кроксы.
Кафе есть, но выбор небольшой. Не подойдёт для любителей множества развлечений. За этим вам в Лазаревскую или Сочи.