На новогодние праздники жили в "Мухоморье", остались в полном восторге! Домик оказался очень уютным, всё сделано из дерева, внутри тепло и комфортно, есть все для отличного проживания.
Окружающая природа – просто сказка. Горы такие красивые, воздух свежий, постоянно солнце. База находится в лесу, поэтому каждый день гуляли. Недалеко несколько горнолыжных трасс, в один из дней съездили покататься.
Хозяева – очень приветливые и заботливые люди. Подарили нам баночку домашнего мёда (вкуснятина!) и травяной чай. По их советам сходили на гору посмотреть Лик Христа и побывали на экскурсии в самой большой обсерватории Европы – всем очень понравилось!
Если хотите отдохнуть от всего и насладиться природой, то "Мухоморье" – идеальное место. Рекомендую всем!
Отдыхали в Мухаморье в феврале 2025г, очень понравилось!
Чистый и комфортабельный домик, оснащен всем необходимым. Удобное разграничение гостевой зоны, и зоны отдыха))
На отдых поехали вместе с домашней любимицей и на нашу удачу в Мухоморье была возможность размещения с домашними животными.
Видео внутреннего убранства домика в описании соответствует реальности))
Домики расположены в лесном массиве, к домику «прилагается» парковочное место, зона барбекю, крытая беседка.
Неподаоеку от домика есть детские площадки.
Мухоморье- настоящая сказка!Приезжайте, не пожалеете!!!
Тишина, хвойный лес, горы, чистейший воздух!
Домики новые, чистые, просторные, пахнет внутри деревом!
Есть всё необходимое для проживания, всё продумано, со вкусом, уютно!
Невероятной красоты резные деревянные беседки!
Хозяева очень приветливые, всегда на связи!
С огромным удовольствием вернёмся снова!!!
Мухоморье идеальное место для отдыха в горах! Огромное спасибо Александру и Алле за наш превосходный отдых! Домики новые, комфортные, уютные! Все продумано до мелочей - фен, холодильник, микроволновка, индукционная плита, посуда в каждом домике. На базе есть оригинальные беседки.
Будем приезжать вновь и вновь.
Хотелось бы поблагодарить за прекрасный отдых, за чистый, тёплый и комфортный домик, за кипельно белое постельное белье и полотенца. Хозяева, очень приятные, всегда на связи, на все вопросы отвечают оперативно. Пребывание здесь оставило только замечательные впечатления. И природа, просто сказка.
Всем доброго времени! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Мухоморье! Ну для начала хочу посоветовать, всем без исключения отдых в архызе ! Это спокойный тихий горный поселок, который не оставит равнодушным никого ,своими красивейшими пейзажами! Так по советам друзей мы семьёй приехали на базу отдыха Мухоморье,которая располагается в лесном массиве ! У семьи ,а особенно у детей не было придела радости увидев сказочные домики Мухоморье ,я и сам на миг вернулся в детство,почему-то вспомнив передачу в "в гостях у сказки"! Супругу поразили не меньшей красоты беседка у домика,это тоже шедевр из сказки который не описать словами ! Домик оказался очень уютным и теплым, с удобствами ! Коротко хочу сказать моя жена была в восторге, что бывает крайне редко! Тишина и пение птиц в лесу утром поразит даже самого равнодушного!
Хозяин Александр добрый и отзывчивый!
В общем если все расскажу будет не так интересно!!! Поэтому всем и каждому советую посетить Мухоморье! И самое главное ценник доступный! Когда дошло дело к отъезду, семейный совет решил ездить только сюда ! Огромное спасибо Александру его супруге Алле и сыну Максиму , за теплый приём и домашнюю уютную обстановку!!!!
Отдыхали в этом замечательном месте с 21 по 24 октября. Очень чисто, все необходимое есть посуда, приборы, стаканы, сковорода, кастрюли, доски, ножи, мангал, решётки в общем все и очень чистое. Есть чайник электрический, микроволновка и индукционная плита Полотенца кипельно белые их очень много. Удобная кровать с ьелоснежным и воздушным как пух постельным бельем. Вода горячая, отопление великолепное, даже включали было жарко. Для гостей на столе был комплимент в виде горного чая и меда.домик находится в дали от дороги это плюс. Единственный минус который отметили все это крутая лестница, но ни кто не упал. Спасибо мы к вам вернемся обязательно.
Очень уютное место, обязательно вернёмся снова. В домике все продумано до мелочей, комфортно и чисто.
Отдельная любовь - беседка с видом на лес. Никаких комаров, мошек, мягкие пледы, подсветка.
В горах полно грибов, забрали с собой целый пакет.
Спасибо за отличный лесной отдых и теплый прием!
Спасибо за прекрасный отдых! Как оказалось осенний отдых в горах не уступает отдыху на море! Это просто чудесно! Прогулки по лесу, холодная горная река. Дикая природа вокруг, но при этом удобные современные домики для отдыха, в них тепло и уютно, все новое, все аккуратненько ! Рядом с домиком есть беседка. чай поздним вечером в беседке , среди сосен, укрывшись пледом это просто чудесно! Теперь хочется приехать в " Мухоморье" ещё, возможно зимой.
Все отлично, приветливый хозяин, все очень аккуратно и ухожено, есть беседка, мангал, и все для хорошего отдыха, связь правда плохо ловит, но мне лично это не было сильной проблемой. Рекомендую для посещения. Как с детьми, так и веселой компанией!
Здравствуйте. Снимали домик на 6х, места достаточно, только очередь очередь в туалет)))), рядом с домиком беседка и мангал пожарили халяльной свининки) хозяим доброжелателен угостил медом домашним и чаем горным. В архызе не первый раз!
Очень гостеприимные и душевные хозяева, на любую просьбу откликались без проблем. Прекрасное расположение и виды. В домике чисто и уютно, атмосфера приятная. Есть все необходимое.
Это был незабываемый отпуск. Поразила ухоженность территории. Домики аккуратные, с уютными и комфортабельными интерьерами. Видно, что хозяева вложили душу это место. Тут невероятные окружающие пейзажи. Очень советую!
5
1
Show business's response
Ира Нест
Level 3 Local Expert
August 12, 2024
Отличное место! Отдыхали семьей. Очень чисто и аккуратно. Есть все необходимое для комфортного проживания. Парковка рядом с домиком. Вокруг нереальные виды на гору и природу. Даже встретили лошадей) до «Романтика» 10-15 мин. на машине. Отдельное спасибо хозяевам, очень вежливые и гостеприимные люди! Вернемся обязательно!