Кафе «МУ-МУ» в аэропорту Внуково — отличное место для быстрого перекуса перед полетом. Здесь приятная атмосфера и разнообразное меню с горячими блюдами, закусками и напитками. Порции большие, еда вкусная, а обслуживание быстрое и вежливое. Удобно, что можно выбрать блюда на любой вкус, от традиционных русских до более легких вариантов. Хороший выбор для тех, кто хочет подкрепиться перед рейсом.
Ночной перелёт, присела в этом кафе. На этаже одно из самых приличных. Чистенько, очень приятный персонал, помогли сориентироваться в меню, посоветовали свежее. На кассе терпеливо подождали, пока я "тупила" с картами, т.к. давно не была в России и карта не сработала. В общем, осталась очень довольна. Остальные кафешки тут выглядят злачно. А здесь светло и приятная атмосфера. Спасибо!
Прекрасный ресторан! Посетили ресторан «Му-Му» и остались в полном восторге! Уютная атмосфера, стильный интерьер, вежливый персонал – все создавало ощущение комфорта и уюта. Блюда очень вкусные.
Когда-то Му-му была отличной сетью, с огромным выбором вкусных блюд и напитков и весьма демократичными ценами. Сейчас все печально в этом плане: выбор хуже, чем в обычной столовке, вкус тоже, зато цены, как в высококлассном ресторане. 615 р за горсточку риса 130 г и 100 г салата как-то многовато. Понятно, что в аэропорту всё намного дороже, но, думаю, в других местах хотя бы еда лучше.
Прикольное светлое место, большой выбор блюд, есть завтраки и обеды,
нормальные цены,
есть детский угол ок
Кофе отличное, много сводных мест, чтобы провести приятно время
Мне очень понравилось обслуживание в этом кафе. Приветливый и вежливый персонал. Вкусное мини. Еда вся горячая. В кафе чисто. Цены приятные рекомендую всем.
Приятная атмосфера, чисто, еда выглядит очень аппетитно. Персонал приветливый и помог сориентироваться. Завтраки очень вкусные. А запеканка просто вау!
Кафе предлагает прекрасную атмосферу для отдыха. Напитки и еда были на высшем уровне — салат свежий, а кофе отлично сварен. Обслуживание также порадовало, сотрудники вежливые. Рекомендую это место, чтобы провести время за ожиданием рейса.
Уютное кофе, с дизайном. Большую пересадку, решили перекусить в этом месте. Большой ассортимент салатом и десертов. Вежливый персонал, готовый подсказать
Невероятно красивое кафе, приятно сидеть. Хочется возвращаться снова и снова. Приятный и вежливый персонал. Очень сильно радует глаза интрерьер, особенно корова которая стоит на входе)
Кафе очень хорошо заметно. Очереди особо сильной не было, свободных столиков тоже было достаточно. Персонал приветлив. Разнообразие блюд хорошее. Сама еда выглядит очень просто но вроде время весьма сытная, с одной тарелки супа и картофельного пюре с небольшим шашлыком я достаточно плотно наелся. 2 звёзды я убрал только из-за цены, на двух человек у нас вышло в районе 2600 рублей, я сравниваю с аналогичным заведением в родном городе, там такой набор выходит на 700 рублей. Ещё отдельный минус за совершенно неадекватные стулья.
Во Внуково пришлось задержаться в ожидании рейса. Кафе Му-му спасло нас от голода) нам понравилось все: вкусно, сытно, опрятно, персонал вежливый и приветливый, цены довольно приемлимые. Есть завтраки, напитки, выпечка и десерты, рекомендую 👍
Кафе предлагает большой ассортимент готовой еды. Я взяла суп вермишелевый из курицы, сметану,, сухарики и хлебушек в виде мини батона)) внешне всё очень мило. Суп подали в супнице с пятнышками как у коровки. Горячий и вкусный, много мяса, зелень и лапша домашняя. Сметана свежая. Сухарики дополнительно к супу очень зашли. А мини батончик просто космос, вкус из детства! Всё обошлось в 576р. Персонал очень вежливый. Благодарю . Рекомендую.
Наш рейс во Внуково задержали, поэтому искали место, где поесть. В му-му были уже не первый раз, как всегда мне высоте.. вкусно и разнообразно. Рекомендую👍
Всю ночь пришлось провести в вэропорту. Спасибо кафе Му-Му за то, что не оставили нас голодными. Очень вкус но. Не дорого. Большой выбор блюд. А для детей есть игровая небольшая. Рекомендую к посещению 👍🏼
Очень вкусное и свежее меню, приветливый персонал, уютное место для отдыха, небольшое время ожида ния. Спасибо всем сотрудникам этого замечательного заведения. Когда проезжаю мимо, всегда заезжаю с большим удовольствием!
Минусы: вот только что съел два мини- блинчика "с мясом". Внутри почти ничего не было. Это "почти" на вид было похоже на мясо, но ни вкуса, ни аромата мяса я не ощутил. За это и напиток "Добрый" апельсин 0.5 л. уплатил 787 руб. Дата и время: 23.03.2025. 03:52. Это отвратительно. Призываю бойкотировать все эти кафешки в аэропортах. Совсем потеряли честь и совесть. Сел за стол голодным, встану снова голодным. А 787 рублей нет. )))
Ужинали в кафе Му-Му на 3-м этаже аэропорта Внуково после рейса. Понравилось. Вкусная, по-домашнему приго товленная еда. Приятная атмосфера, чисто и опрятно.
Бываю нечасто, на захожу каждый раз. Приветливо, вкусно, цены высоковаты, но не безумные. И много посадочных мест. Ела борщ и кофе с десертом. Достойно.
Хорошее заведение. Бесплатный кофе. Всем советую. Третий этаж терминала. Приходите и убедитесь сами. Есть алкоголь кому интересно. Даже ради интереса можно зайти и посмотреть.
Очень понравился интерьер, вкусная еда и напитки. Спасибо большое за хорошее обслуж ивание, персонал доброжелательный и приятный для общения!!! Все здорово приходите!!!
Большой ассортимент, приемлемые цены, 👍 рекомендую. Вкусный кофе!
Вкусные десерты. Широкий выбор блюд, все свежее, вежливый и приветливый персонал, обслуживание на уровне
Захотел изменить отзыв. Обслуживание действительно хорошее. Все убрано и чисто. Заказывал борщ - вприципе, вкусно, но дороговато, хотя, для аэропорта цены в норме
В данном кафе очень хороший сервис, вежливые культурные добродушные сотрудники, еда высочайшего качес тва, готовят очень быстро
Цены приемлемые
1
Ник
Level 7 Local Expert
December 1, 2024
Отличное кафе!!! Есть даже в аэропорту. Есть всё, что хочешь. Сытно и вкусно всё. Атмосфера приятная. Интерьер супер! Персонал замечательный. Всем рекомендую! 😋😋😋