12.12.24 впервые посетила данную площадку. Внутри всё очень удобно сделано: большая гардеробная расположена до входа в сам зал, в зоне танцпола есть своя малая гардеробная, бары и туалеты. В целом, live холл очень комфортный, у меня были моменты, когда на других концертных площадках банально не было чем дышать из-за плохой вентиляции, но в этот раз, даже в самой гуще танцпола себя чувствуешь комфортно. Расположение тоже порадовало, удобно добираться как общественным транспортом, так и на личном.
Ещё хочется отметить сотрудников, которые помогают быстро сориентироваться на местности, а те кто в гардеробе - очень бережно относятся к вещам и уточняют как лучше повесить вещь, чтобы оперативно её отдать (если вдруг вы собрались уйти раньше, то ваши вещи будут размещать в первые ряды вешалок)
Были в МТС ЛАЙВ ХОЛЛе на джазовом фестивале, который перенесли из Дома Музыки.. что сказать.. для больших концертов площадка отличная.... Много места,воздуха, объем... А для подобных более камерных мероприятий,где важны звуковые нюансы, а не тупо оглушающие динамики - так себе... А уж то что зрители замерзли и после антракта подавляющее большинство сидело в куртках (при этом люди шли нарядные, многие в вечерних нарядах...) впечатление сильно подпортило..... 🤷🏼♀️ В общем, на молодежный концерт - да, а на джазовый вечер - нет!
Были на концерте Xolidayboy 12.12.2024, концерт был офигенный, Ваня как всегда крутой, харизматичный, обаятельный … Специально купили билеты в фан-зону с ранним входом. Огромный минус, нигде нет информации во сколько начинается ранний вход, на горячей линии нам тоже на этот вопрос не ответили. Пришли за ранее, на улице было 2 очереди, с ранним входом, и обычная. Очень не понравилась как откровенно один из сотрудников, набирал народ, собирал с них деньги и потом пропускал их вне очереди… ну в таком случае введите такой тариф официально, мы тоже заплатим и зайдем вне очереди, сразу отвечу почему не заплатили, мы стояли в начале очереди, но пока ждали очень замерзли. Площадка классная, было комфортно, звук и свет хорошие, бармены милые ( ну по крайне мере, те которые были у нас). Вопрос к охране, бар работает, они подходят и начинают людей пытаться выгнать… закройте бар, люди допьют и будут выходить, а то бармены обслуживают людей, тут же подходит охрана и назойливо предлагают пройти к выходу, потом уже начали народ разгонять от здания, в люди просто стояли ждали такси. Так же не удобно что нет рядом парковки, а с платной парковкой все сложно, и цена 2000 но может изменится… интересно от чего может цена меняться…
Итог: концерт супер! Ваня невероятный! Площадка классная, но… вопросы к охране и парковке.
4 звезды, только потому что эмоции от концерта перекрыли все минусы
В зале уютно, много декораций, шикарная Елка зимой. Детям очень понравилось.
Буфет всего один ОЧЕНЬ , дорогой .Крайне неудобно.
Парковка 2000 (01.2025) на время проведения мероприятия ДЛЯ ДЕТЕЙ Безумцы! Можно было по билетам напротив, сделать ниже, или включить в билет
Лишний раз туда ехать точно не стану, и мероприятия тут буду обходить сторой.
Была с детьми на Новогоднем представлении Дядя Степа. К самому мероприятию даже вопросов нет-все сделано очень эстетично, красиво и красочно. Дети на сцене умнички!
Остался один момент, который конечно опечалил многое… парковка. 2000₽. Переплюнули мне кажется все. На днях за такую же цену 5 часов в зарядье парковка вышла. Но во первых за 5 часов, а во вторых в центре Москвы.
Как то было не понятно откуда такая цена. Ясно, что парковок нормальных больше нет и люди будут за эту цену оставлять, но побойтесь Бога 😅
Были на Гудтаймс, эти ребята лучшие!Зал классный, звук отличный, организация входа/выхода и гардероба на высшем уровне.
Но все портит работа бара. Просто безобразие! Огромные очереди без движения, барменов мало, а те кто есть, работают очень вяло. Для такой крутой площадки прям жирный минус!
Второй минус - это парковка. Она вроде есть, в картах указано, что бесплатная. По факту мы не смогли заехать на нее, была также огромная очередь. Пришлось искать место во дворах. Позже нам сказали, что за въезд на парковку брали 2000 рублей, по факту она была практически пустой. Сделайте возможность продажи билетов с парковкой, будет круто!
Остались в полном восторге от «Дяди Стёпы». Ребеку в 3,5 года оказалось очень интересно. Динамичное, яркое шоу н а протяжении всего времени. Сам зал новый, хороший, видно со всех мест, кроме, наверное, балкона. В конце дали сладкие подарки. Персонал приветливый, работали быстро и слаженно. Нам было удобно приехать на трамвае, остановка в нескольких минутах ходьбы.
Расположение Зала не очень удобно. В целом не плохой концертный зал. С Великолепным звуком.
Мо жно купить выпить прямо в Холле, но лучше брать чистым, коктейли там не очень и бармены не профи.
По еде у них заготовки всё быстро.
Во время концерта много кто курит на танцполе, сложно бывает дышать.
Отличная площадка для мероприятий! Много места, бар ная зона, близко от метро, легко найти и добраться. Была на новом запуске Терры, звук был отличный, огромные яркие экраны. Место способствует созданию эффекта масштабного и яркого мероприятия.
В целом норм. Удобное расположение, хороший звук/свет. Есть бар. Вход/выход/гардероб одинаков для всех (независимо от цены билета)
Из минусов: обычные столовые стулья, а не кресла; количество сотрудников гардероба; выезд с парковки под один шлагбаум занял более 30 минут; нет отдельного входа/выхода в соответствии с категорией билета.
Цена парковки 2000 руб.
Просторно, хорошая вентиляция, много входов, в туалете много кабинок, почти нет очереди. Я была на корпоративе, нас было почти 1500 человек и было комфортно! Хороший звук на концерте, но когда играл ди-джей было уж слишком громко. Возможно, потому что зал пустел. Официанты понравились тоже, незаметные и вежливые, если это от холла, то класс!
Были на концерте Гудтаймс, это было феерично🔥 отличная акустика, оперативный персонал, просторные туалеты с адекватным количеством кабинок. Не очень удобное расположение от метро, но мы спокойно прогулялись 15 минут от площади Ильича.
Сама площадка шикарная, хороший обзор м любой точки зала, отличная свето и звуковая аппаратура, при большом скоплении людей вентиляция работает отлично . на входе быстро работают гардеробщики .
Не нравится продажа алкоголя и отсутствие охрана внутри зала . Были моменты концерте когда начали драку и никто не вмешался из администрации концертной площадки .
Впечатление от зала очень хорошие. Второй год подряд посещаем мероприятие Beauty Day, конгресс для мастеров ногтевой эстетики.
Гардероб просторный, можно оставить даже дорожные чемоданы. Серьезный подход к безопасности. В залах чисто, как и в кафе. По еде было слабенько, но и формат мероприятия не предполагал длительных застолий.
В общем все класс, 10 из 10!
Дядя Степа - это одно из лучших Новогодних шоу, которое мы видели с детьми в жизни.
Великолепная игра актеров (и детей, и взрослых), увлекательный и поучительный сюжет, и танцы, и песни, и работа с залом, прекрасные костюмы, искрометный юмор. Вкусные подарки! Все это создало новогоднее настроение, за что выражаю огромную благодарность от меня и троих детей.
Всё прекрасно, организовано, доброжелательно. Видно и слышно исключительно хорошо. Немного было прохла дно, так как открыты были двери, но это лучше, чем было бы душно. Кто хотел, вышел, взял верхнюю одежду и всё стало прекрасно. Экран, на который выведена проекция сцены, очень хорошо компенсирует удалённость от неё. Всё отлично
Были на этой площадке впервые на концерте ХolidayBoy 12 декабря. До этого посещали множес тво различных площадок, но такого качества звука как здесь, мы не слышали нигде! Это восторг! Видеоряд в онлайн обработке тоже выше всяких похвал.
Хорошие коктейли на баре, но ожидание около 20 минут.
Из минусов:
Конский ценник на парковку - 2500 рублей 🥲
Плохо организован подход к площадке - узкое пространство, в котором толпится народ и распределяется по нескольким входам. Очередь была даже на фаст трек. Думаю, есть смысл владельцам площадки продумать этот момент.
Хорошая концертная площадка, хороший звук и свет, внутри есть бары. Но есть пару нюансов: если на ваш концерт проданы все билеты будьте готовы к большой очереди на вход и выход, так что лучше приезжать заранее. Так же излишняя стоимость парковки 2000 руб за час, так что рекомендую заранее припарковать автомобиль где-то подешевле в приделах пешей доступности.
Выставку "Екатеринбург-Эк спо" я посещала уже не раз, но вот концертный зал МТС Live Hall, расположенный на территории комплекса, посетила впервые — поводом стал концерт Шамана. Снаружи здание Холла выглядит внушительно, а внутри всё выдержано на достойном уровне и соответствует его назначению. У меня был билет в Гранд-партер с входом с первого этажа, а амфитеатр располагается на втором этаже. Зал был полностью заполнен, и публика встретила артиста очень тепло. Чтобы почувствовать праздничную атмосферу, нужно было быть там. Два с небольшим часа концерта пролетели незаметно.
Были на концерте в этом холле, всё было очень круто, на концерт пришло 7000 человек, но то как был организован вход, я этого даже и не заметил, выход так же, всё очень удобно, гардероб очень большой, персонал работает очень быстро, но есть один минус, в том что в гардероб нельзя сдать сумки и рюкзаки, по музыке было всё просто огонь, объёмный и очень качественный звук, визуальные эффекты так же были на высоте, если вы придёте на концерт любимого артиста, то вы не пожалеете, что касается бара, сказать не могу, не посещал было не особо до этого, ещё мы думали, что будет жарко, но как оказалось было очень даже свежо, несмотря на огромное количество людей
Наверное, для выступлений с танц-полом тут неплохо. Н о со зрительным залом не очень.
Видно на экране запаздывает, стулья не очень удобные и при среднем размере соседей уже плечами прижимаешься. Пол ровный, головы впередисидящих могут мешать. "Вип партер" эти те же места, что и в партере, только ряды с 1 по 12. А дальше просто партер. От "вип" только название и цена. Хоть бы кресла пошире расставили.
Лучший концертный зал.
1) Лучшее современное оборудование, особенно звук
2) Прост ранство, в целом огромное помещение с 36 метровыми потолками, при чем весь потолок в звукоизолирующих панелях
3) Красивая проекция на стены, это то ради чего туда можно просто придти, а если там выступает твой любимый исполнитель это вообще что-то с чем-то
Приличное место, так сказать. При входе проверяют мужчин отдельно, девушек отдельно. Гардероб работает оперативно. Шустро, быстро. Далее заходишь в зал-танцпол , который разделяется от сидячих мест ограждением, где просто стоят стулья в ряды. Музыка громко, что не понятно слов музыканта. Все встают, ничего не видно. Сверху вип-зона на балконе, там столики, кресла. Не очень большой зал в общем. Но достаточно вместительный.
Только закончился концерт и началась давка. Это ужас. Все в один выход.
А туалет не попасть, хоть и кабинок достаточно. В туалете чисто, не пахнет, бумага, мыло, всё как положено.
Отличный современный концертный зал!!! Декорации в фойе,ёлки, праздничная атмосфера. Мы были с дочкой на ёлке "Дядя Стёпа" по Михалкову, прекрасный спектакль для детей и взрослых плюс отличный зал МТС Life.
Были с подругой 07.03.25 на концерте Xolydayboy. Ждали этого дня и были в предвкушении. Ваня в целом , как и всегда , молодец , зажег зал , отдача на выступлении на все сто . Задержали концерт на час по причине опоздания остальных посетителей, но , ради такого выступления , готовы ждать столько времени. Однако , остались по сей день вопросы к охране на входе ! Как и писали раннее в комментариях , охрана в конце мероприятия относится к людям максимально негативно , настроены только на то , чтобы все поскорее вышли . Ситуация : я пришла на концерт с пакетом . В пакете были сапоги и контейнер с едой ( я ехала с работы на концерт и пришлось взять пакет с собой ) . В гардеробе пакет отказались брать с верхней одеждой , а на танцпол брать пакет с собой явно не вариант . От отчаяния я поставила пакет на входе на столик ( там стояли бутылки недопитых напитков гостей ) на что меня охранник предупредил , что ответственности не несем . Я это понимаю прекрасно , меня предупредили , НО скажите мне , что за уважение такое к посетителям ??? После концерта я не нашла своего пакета . Я понимаю , что ответственности не несут , меня предупредили , но неужели в такой ситуации нельзя предложить альтернативу этой ситуации?? У входа много тумбочек с полками и они пустые абсолютно . Подойдя после концерта к охране , с какой радости они , хлопая тупыми глазами просто указывают рукой на выход ??? Почему нельзя отнестись с понимаем к человеку , который ищет свой гребаный пакет и хоть как-то попытаться помочь ? А не относится к людям , как к отбросам , которых надо выгнать побыстрее и не впускать обратно ! При мне охранница ходила и орала на всех своих коллег , чтобы те не впускали людей обратно . Это что за наглость и отношение ? Я все понимаю ! Был разный контингент, пьяные , ведущие себя как свиньи . Но неужели вы не видите кто стоит перед вами ??? В итоге на мои вопросы : не видели ли они пакет , они пожимали плечами и говорили , что все выбрасывают уборщики в мусорный пакет . Скажите мне , почему в конце концерта недопитые бутылки стояли , а сой пакет с сапогами с какой-то радости выкинули ? Концерт супер , но испортило впечатление об организации отношение охраны . Реально , работают просто отбросы общества , обозленные , будто надзиратели в тюрьме .
5 баллов. Все достаточно операт ивно касаемо входа( их 4, это лучше чем в аэропортахМосквы). Также гардероб на прием и на выдачу быстро работает.
В фая конечно тесновато при входе. Поэтому лучше там не задерживаться и проходить к своему месту. Парковка под шлагбаум 2к на время мероприятия. Но можно, если есть место, поставить рядом. Не въезжая на платную парковку.
Была на конференции Авито, из минусов не пускали поток, ко гда пустили, образовалась очередь на регистрацию, не удобно было
Зал понравился, красиво и удобно, хороший звук, в большом зале свободно дышится, на втором и третьем этаже душно (не поняла почему)
В общем, если будет еще какое мероприятие там проходить, приду обязательно 🤩
хорошее место была здесь на концерте, а также на выставки вузов, во время концерта конечно была очень большая очередь, но всё было сделано очень организованно, очередь двигалась очень быстро нам подсказали куда идти и в общем мы получили много позитивных эмоций
Классный центр, декорации и подсветка сцены на высоком уровне, звук очень громкий, есть своя паковка, но она оказалась очень дорогой, персонал вежливый, под Новый год после концерта выдали детские подарки. Простой вход. На втором этаже есть буфет. Вкусняшки и напитки всё в наличии.
Очень грамотно построена работа персонала!
Понравилось в этом месте см отреть выступление.
Бар и вкусные блюда по приемлемым ценам.
Парковка , правда после концерта на выезде с нее аншлаг.
Просто огромная площадка!!! Отличная сцена, чистые туалеты, удобный гардероб с быстрым обслуживанием, бар. Были на концерте The Hatters. Единственное, чего хотелось бы добавить - более активной вентиляции. В определенные моменты было ужасно душно.
По транспорту большой минус для тех, кто предпочитает такси. Из-за ремонта дороги и грандиозной стройки вокруг, такси подъезжает к месту делая несколько кругов. Уехать ещё сложнее из-за наплыв машин и одностороннем выезда через трамвайные пути. Звучит сложно, но когда увидите своими глазами - поймёте. Просто будьте готовы к тому, что ехать будете туда на 10-15 минут дольше запланированного. А чтобы уехать оттуда, придётся подождать минут 15. Само здание организовано хорошо. Просторно, и нет прокуренный атмосферы. Туалетов много. Как обычно, в женские уборные очереди, но не большие. Самым сложным для меня, как человека впервые туда попавшего, было сориентироваться в вип-зоне. Там несколько линий. Указателей не видно, или они не информативны (короче, мне не удалось самостоятельно понять, куда идти). Обратился к персоналу. Примерно с пятой попытки удалось найти того, кто понимает расположение мест. Это сильно огорчило. Бар. Заказали два коктейля. У меня ром с колой 0.5л. Полстакана льда, плюс красная жидкость со вкусом колы. Ни в одном глазу. Тоже разочарование. Поэтому, лучше берите либо вино, либо пиво в таре.
Достаточно неплохой КЦ, небольшой, аккуратный, удобный и функциональный. Легко добраться как на машине, так и на общественном транспорте, есть парковка рядом, что удобно в пределах 3 кольца.
Был первый раз в этом помещении на семинаре и очень понравился функционал, всё продумано, всё есть, всё на своих местах и буфет и гпрдероб и туалет и просторный хол для мероприятий! Отлично ставлю!!!
В МТС Холл попали случайно, сюда перенесли концерт, который был запланирован в Доме музыки. С точки зрения посещения концерта в танцевальной фан зоне думаю неплохой вариант, у нас же в фан зоне были расставлены стулья, причём партер, амфитеатр и балконы шли друг за другом. При посещении мероприятия в марте, сидеть было холодно и после первого отделения многие накинули верхнюю одежду. Холл, где находится раздевалка и буфет, перед входом в зал небольшой, столиков у буфета очень мало.
Были на спектакле "Дядя Степа....". Спектаклю потрясающий, сцена с очень красивыми декорациями. Холл украшен был множеством зон для фото. Единственный минус за парковку стоимостью в 2 тысячи🤦
Были на концерте Андрея Бебуришвили 26.10.2024. К концерту вопросов нет, все прекрасно. Но организация мероприятия это треш. Во первых очень маленькие стулья. Если вы проводите такие большие мероприятия, закупите удобные стулья. Даже для человека средней комплекции, они маленькие и локтями упираешься в соседей. Во вторых, сцена это отдельный разговор. Покупаешь билет на первый, и видишь перед собой сцену высотой 2 метра. Шея за 1,5 часа концерта просто отваливается. И последнее, поставьте дежурного, чтобы когда заканчивается мероприятие, он мог организованно, частями выводить людей. Столпотворение огромное, 3200 человек. И перед носом просто закрывают все двери.
Отдельная благодарность ребятам на гардеробе, очень быстрые.
Задумка заведения отличная. Зал со столами на балконах, где можно во время концерта поужинать или просто выпить кофе. Отвратное впечатление от организации. Была 2 раза и одно и то же. Очень долго несут заказ, во второй раз вообще не дождались. Хотя было 2 кофе и чай. С возвратом денег тоже проблемы. Пошла купить себе флет, но ожидание тоже было долгим т.к. сломалась кофемашина. В общем половину концерта я простояла в баре. Там кстати тех кто не дождался заказа было много. Но вишенка это парковка, которая всего лишь на 120 мест. Нооо выезд один. Стоимость 2000₽ . На выезде стояли 2часа потому что охраник каждую машину выпускает по 5 минут, собирая деньги. Короче организация просто на 0. А если какая-то внештатная ситуация? В общем ничего нельзя заказывать и на парковку не заезжать.
Посещала эту площадку на фе стивале пива. Очень всё разумно организованно было. Гардероб справлялся на отлично, никаких очередей, в любой момент можно было подойти забрать или сдать снова одежду. Туалетная история меня вообще поразила - чистенько, всё на месте, очередей нет, даже в женском туалете. И это на фестивале пива?! Низко кланяюсь. Площадка большая, места много, хочешь ходи броди, хочешь сиди отдыхай за столиками на первом или втором этаже. Сцена опять же, диджей. Очень понравилось. Расположение, кстати, не самое плохое. Недалеко метро.
Посетила в этом году второй раз. Всей семьей. 3 детей разного возраста. Я опя ть смотрела с замиранием. Очень красиво , очень ярко и дети в зале все захвачены представлением. Взрослые окунуться в детство , а дети просто побывают на ярком, красочном представлении. Очень рекомендую к посещению данного спектакля.
Отличный площадка, много пространства, хороший звук. Порадовала грамотная организация, и на вид вполне толковая охрана. Большой туалет без очередей заслуживает отдельной похвалы.
Отличный клуб . Были на Гудтаймс супер шоу. 2 огромнейших экрана вертикальных по бокам от сцены это бомба. И все компактно раздевалка туалет все рядом. Бар как бар пиво от 450р.
Отличный большой зал, удобный гардероб, туалеты нормальные, персонал вроде вежливый был, бар есть. Звук хороший. Танцпол большой, но на Xolidayboy было жесть сколько народу, не протолкнуться. Отлично в випке 👍. Далековато от метро.
Были на Елке муз-ТВ в лайф холле 05.12.2024 бр али билеты на танцпол стояли у сцены, понравился концерт, много артистов на одной сцене, хороший зал звук, пришли за час до начала, немного постояли на входе, отличная площадка, хорошая организация, от метро римская 10 мин ходьбы, цены на баре как везде в москве, берите побольше денег 🙂
09.11.24 я была на международном форуме. Был семинар. Очень все понравил ось, отличный зал и сервисы. Очень удобно с транспортом, ездит трамвай и рядом остановка. Рекомендую!!!
Были на концерте Гудтаймс. Невероятное шоу. Огромное количество народу, ш икарные эффекты, экраны, фуд-корт, большая гардеробная и потрясающее шоу. Впечатления необыкновенные)
Были на детском представлении про дядю Стёпу. Отлично все организованно - от встречи гостей у дверей и распределении людей по входам до быстрой выдачи подарков. Хорошо видно даже с крайних мест (мягкие стулья высокой лесенкой). Отличный звук.
Был здесь на конференции для продавцов Avito. Сама конференция прекрасна, очень много всего было показано. Место - на такси нормально добираться, внутри несколько выставочных ярусов, большая сцена.
Большие залы, много туалетов без очередей. Обширный гардероб. Акустика хорошая. Удобное расположение - недалеко от метро. Рядом много различных магазинов.