Добрый день! Сегодня пришлось посетить офис МТС по адресу Республика Хакасия г. Абакан, ул. Некрасова, 31. Необходимо было поменять сим карту. При обращении нечаянно были оставлены дороги очки на стойке обращения. Спохватились спустя два часа, приехали назад в офис, а их нет! Посетитель сказал что только что они были здесь! Сотрудники видя что лежат долгое врем очки, не удосужились даже прибрать их! Очень неприятно! Человеческое отношение никто еще не отменял !
В целом простой офис по продажам. Можно поучить любые услуги. Печально, что мало места для посетителей и что частенько офис закрывается на кратковременные перерывы. Но это не существенные нюансы.
Здравствуйте! Пришёл в этот офис 16.04.2025г.чтоб мне помогли с договором номера на что девушка мне ни как не помогла .просто от футболила .сказала ничем помочь не сможем.поехал офис на щетинкина 59.там сразу без лишних вопросов помогли.Сказали что нужно сутки или двое ждать.