Оформление через группу в телеграм. Очень налаженная работа. Оперативная выдача заказов. Возможно оформление доставки на дом. Заказываем рыбу и икру. Нравится!
Отличный магазин, хороший ассортимент, вежливый персонал. Три интернет сайта у них, заказал и по времени забрал товар, очередь очень маленькая, все быстро . Товар отличный, кроме рыбной продукции есть качественные полуфабрикаты. Рекомендую!
Магазин "Моя рыбка" на Безымянском рынке посешаю регулярно.Покупаю именно рыбу.Хорошо отлажена доставка рыбы и общение в чате,вежливые продавцы и качественная продукция,но сам магазинчик маленький и в дни доставки рыбы огромная очередь.Но тем не менее,именно благодаря персоналу,который помогает решить проблемы с доставкой рыбы через приложение Яндекс такси, буду и дальше покупать именно злесь.
Берем тут много лет рыбу, всегда качественная и вкусная. Немного дороже, но на заказ свежая и без химии. Женщина на кассе приятная, а вот мужчины грубоваты и не хочется из за них приходить.
Магазинчик не фонтан и фрукты тоже не айс. Отдали за товар 8000 руб и часть неспелое, кишмиш половину порченный, дыня вообще отстой. Деньги на ветер. Сок, чай, Курага и Чернослив, обычный. Там все по 300 и 250 руб из фруктов но на рынке можно купить качественнее и дешевле. Дуриловка какая то. Больше заказывать не чего не буду. Особо ни чего не купишь и денег нет.
Я понимаю, что магазин этот рыбный, но в нём ещё фиг знает чем ещё торгуют, в частности, замороженными ягодами, так вот ягоды пахнут рыбой.... Брррр... А шоколад ваще побоялась есть : белый, страшненький. Звезды только за качество рыбы.