Великолепно!) Здесь прекрасно всё, начиная от уютного номера, заканчивая завтраком!))) Очень приятный,грамотный персонал,все на позитиве и готовы помочь в любой момент. Интересный дизайн и атмосфера которую создают архитектурные решения и музыка на улице и в ресторане!) Был в начале декабря, праздничное настроение организовано на высшем уровне. Доступность аэропорта 20-30 минут на авто. Тихий район располагает к отдыху. Сауна и спорт зал входит в стоимость номера. Вечером очень приятно сходить попариться!) Огромный плюс то что можно включить ужин в счёт!!! Мангальная зона тоже бесплатно,к сожалению не было времени посетить. В общем прекрасный отель за вменяемые деньги!) С удовольствием приеду ещё и рекомендую знакомым если кто будет в Самаре. Браво за концепцию и персонал!)
Очень грамотно использована территория. Приятно просто пройтись, хотя разгуляться негде. Номера комфортные. Чуть тесноват душ, как по мне., но всё работает, чисто и опрятно. Холодильник на ночь выключил - тарахтел как трактор.
Еда в ресторане очень вкусная. Завтрак - сытный, разнообразие блюд больше чем во многих московских или питерских отелях. Больше всего сразили соловьиные трели в саду в середине октября (остроумно и элегантно, респект).
Рекомендую эту гостиницу.
Отель очень красивый, чистый, уютный, персонал приветливый, ресторан тоже хороший, только еда не очень понравилась. Корюшка была вкусно пожарена, но без соли, да еще полита сладким соусом - испортили этим соусом.
В салате тоже была замена баклажан на кабачки.
Выехала ночью, завтрак дали с собой!
Чистота - на высшем уровне.