Хочу поделиться своими искренними впечатлениями о нашем замечательном детском саде! С первого дня посещения я вижу, как мой ребёнок с радостью бежит сюда, и это лучшая оценка для всего коллектива.
Отдельное спасибо хочется сказать директору Екатерине, которая создаёт такую тёплую и уютную атмосферу в саду. Её внимательное и чуткое отношение к каждому ребёнку и сотруднику заслуживает самых высоких похвал.
Наши воспитатели Анастасия Владимировна и Ольга Анатольевна стали для дочки настоящими друзьями и наставниками. Они не просто присматривают за детьми, а вкладывают душу в свою работу, находят подход к каждому малышу и создают атмосферу любви и заботы.
Особенно радует насыщенная программа развития: каждый день дети участвуют в разнообразных занятиях и активностях, которые не только развивают, но и приносят радость. Видно, как ребёнок с интересом рассказывает о проведённых мероприятиях и новых знаниях.
Я очень благодарен всему коллективу детского сада за их профессионализм, терпение и любовь к детям. Здесь мой ребёнок не просто проводит время, а действительно растёт и развивается в комфортной и доброжелательной обстановке.
Рекомендую этот детский сад всем родителям, которые хотят для своих детей лучшее место для развития и роста!
Большой, просторный, ЧИСТЫЙ новый сад!
Каждый день занятия. Регулярно утренники и тематические праздники. Проходили больше чем полгода и ребенок практически не болел. А это в том числе большая заслуга садика : значит тщательно убирают, обрабатывают, проветривают. Регулярно детей проверял доктор.
Самое замечательное - это своя закрытая территория с площадками, грядками и цветами.
С октрября , как нам сказали, планируются дополнительные занятия по танцам, пению и пр. Есть подготовка к школе для старших детей.
У садика удобно припарковаться! И легко подъехать, что тоже не маловажно.
Отличный садик. Воспитатели большие умники, с детками занимаются хорошо. Отличное питание для деток. Каждый день присылают в чат информацию о том, чем занимались с детками и делятся фото и видео (от этого родителям приятно и хорошо 🤗). Всем советую.
Сад начал работать 1 марта. Просторные новые помещения, большое количество интересных игрушек и пособий. Меню разнообразное.
Воспитательницы - милые и добрые. Сегодня моя девочка была второй день в саду, и воспитатель Татьяна Владимировна настолько расположила ее к себе, что мой двухлетний ребёнок собрался спать вместе со всеми, и когда я пришла за ней, не хотела идти домой :) Для меня это большой показатель атмосферы в заведении.
Несомненные плюсы: свой повар, а не привозная еда, и наличие собственной большой оборудованной территории для прогулок и игр.
"О вкусах не спорят", может кому-то дет сад очень понравился, но☝️с чем столкнулась я....видеонаблюдения нет - НО планируется, логопеда нет - НО планируется, 3го 10го нет- НО планируется. 18т.р в мес + 5т.р вступительные - на что, зачем, на какие цели?...мне по телефону объяснять не смогли. Детсад не укомплектован, многого нет, а оплата выше чем у конкурентов в разы, у которых всё готово и работает как часы.
Увы и ах!