Наиприкраснейшее, живописное, тихое место, рядом озеро и Ладога. Праздновали день рождения подруги, получилось повеселиться и отдохнуть душой одновременно, жаль, что приезжали только на сутки. Замечательное расположение базы отдыха, красивая природа, очень понравилось наличие животных на территории. Домики комфортабельные, сделаны с душой, все необходимое в наличие, к нашему заселению все было прибрано.
Владельцу данной базы желаю процветания и расширения, а так же хочу сказать огромное спасибо за прекрасный отдых. Очень рекомендую к посещению данного места, лучше ехать минимум на три дня, возвращаться, в город с данной локации точно не захочется.
Безумно понравилось , отдыхали 5 дней. Хозяин очень приятный , всегда подскажет, поможет. Были и в бане и в чане, непередаваемые эмоции. Часто не хватает такого отдыха - лес , грибы , баня. Ездили и на ладожское , там вообще красота , такого берега Ладожского я никогда не видела. Приезжайте в деревню и отдых гарантирован.
домики уютные , чистые , все есть для комфортного проживания.
предложения - освещение где чан, было бы еще приятнее , хотя и так прекрасно , но вечером света не хватает
- зеркало в туалете
остальное на высоте !
Отличное место для тихого отдыха. Уютные неброские домики, где все готово - даже губка для посуды и новая салфеточка. Очень чисто. Горячая вода и обогрев дома на высоте. Вода желтоватая, питьевую надо привозить с собой. До Магнита 10 минут на авто. На пути к Магниту маленький песчаный пляж с отмелью. Прямо по территории бродят кролики, за которыми мило наблюдать. Мы можем часами пить чай на веранде или играть в какие-нибудь настольные игры. Поют птицы, тишина. Дома расположены так, что никого особенно не видно и не слышно. Гости и хозяин приветливые, как семья. В маленьком прудике детская рыбалка. Отрадное озеро в шаговой доступности, но берег у него так себе, мы не решается ни купаться, ни ловить рыбу, это для рыбаков посерьёзнее.
Отличное место для тех, кто любит природу. Уютные домики, в которых есть всё для проживания. Хозяин очень приветливый и добросовестный человек. Есть и чем заняться детям. Небольшой загон с кроликами, курицами и красивым петухом! Были с собакой, Джастину тоже понравился отдых на природе) Заезжали 20 октября второй раз, погода не подвела....Еще были грибы) Мужчины ездили на озеро, поймали огромную щуку, закоптили) Места и леса очень красивые и грибные). Спасибо Олегу!!! Летом обязательно забронируем домик, чтобы покупаться в озере, которое находится совсем недалеко с пляжем.
Очень живописное и душевное место, тихо, отдыхаешь телом и духом, ухоженная территория, чистые домики, вежливый персонал, много парковочных мест, есть детская площадка, вальер с кроликами, пруд на территории, так же нсть баня и чан. Неплохой сервис, можно заказать еду и вам ее приготовят, так же есть лодка в аренду с мотором и без. Приятно провели время компанией с детьми. В пруду деткам разрешают ловить рыбу.
Довольно простое поселение, без амбиций, но аккуратное и с приемлемыми ценами. Проживание комфортное, хотя и на не большой площади. Вопросы решаются на месте и быстро. Всю полезную информацию без проблем предоставила администрация. В целом рекомендую. Надеемся вернуться осенью и зимой.
Я хочу оставить положительный отзыв о доме, который мы снимали, и его вежливом хозяине
Дом был чистым, уютным и полностью оборудованным для комфортного пребывания. Хозяин был очень внимателен к нашим потребностям, всегда был на связи и готов помочь в любой ситуации.
Мы провели замечательное время в этом доме, и я очень благодарна хозяину за его гостеприимство и заботу. Я рекомендую этот дом всем, кто ищет отличное место для отдыха!
На территории базы стоят пять небольших домиков в окружении сосен, по границе проходит лес и течёт ручей. Сама территория около 2х гектаров (пока не освоена полностью собственником). Природа карельского перешейка здесь просто изумительная. Нам очень понравилось тихо, спокойно, красиво, есть баня с выходом в пруд, вальер с кроликами их можно покормить и погладить в любое время, детская площадка, большой батут. В домике есть все необходимое, мебель новая, дают полотенца и постельное белье. Из минусов в ванной нет раковины и фена. Вода течёт из крана жёлтая техническая, поэтому берите с собой канистры с водой.
В заключение хочу сказать, что собственник очень старается и ухаживает за территорией. Подсказал как проехать к озеру Отрадное (Золотой пляж) там вообще красота!
Вообщем друзьям точно порекомендую за относительно небольшие деньги классно отдохнули.
На первый взгляд домики неплохие, все есть. Вокруг лес. На территории для детей есть качели, батут. Также баня недорогая (с теликом, игровым автоматом, холодильником), ещё бочка на улице (спец помещения для переодеваний не оборудовано).
Из минусов: за нашим домиком стоял септик (судя по всему) и мини озеро куда сливается говно . Никаких предупреждающих знаков нет, толком не огорожено, ребенок оступился и окунулся с головой. Небезопасная территория одним словом.
Второе, разводят кроликов и кур. Пошли смотреть, оказалось Скотина некормленая, воды нет. Ещё и живодерством считай занимаются.
Ну и на десерт, вода из под крана. Пахнет говном, мы все за 2 дня пропахли говном. Особенно хорошо ароматы прочувствовали в баньке.
Надеемся на лучшее, и что никто ничем не заразился.
«Спасибо, что живой»!
Очень понравился отдых. После городской суеты---это отдых душой и телом. Дома благоустроенны. Мангал на зона у каждого дома. Полнейшая идиллия с природой. Пруд на территории(ловили рыбу и варили уху). Грибы, ягоды! Все рядом.
Баня! Начальство базы отзывчивое. При первой просьбе сразу реагирует----уважают гостей.
РЕКОМЕНДУЮ и при первой возможности обезательно поедем отдыхать в это место
Очень замечательное место. Были зимой вам понравилось, летом будет вообще красота будет. Отзывчивый и привет левый владелец. Отличная баня. 👍👍👍 Отличное место для отдыха от города👍👍👍
Черника, земляника, лисички, чай из ароматных трав на солнышке под несмолкающее пение птиц и журчание воды, милейшие зайцы, вкуснейшие караси, питьевая вода из родника, отличная!!! баня, чудесное расслабление в чане с тёплой водой… Неделя уютного отдыха пролетела незаметно. Благодарим Олега и Владимира за внимание и участие. Рекомендуем любителям отдыха на природе. Оптимальное сочетание цена-качество.
Место - супер! Кормили кроликов с курочками, есть пруд с карасями, грибов море, собрали слив и яблок, сварили компот, набрали белых грибов, долго варили!!! Даже газ закончился) Попросил - поменяли баллон без всяких доплат. Собака себя чувствовала, как дома, даже подружилась с котами, всеми шестью) Рекомендую тем, кто хочет на природу, но не хочет лишаться комфорта) Туалет с душем внутри, горячая вода от бойлера, отопление радиаторное. Олег - спасибо Вам за гостеприимство, особенно за рыбалку на щуку, эмоций море. Думаем заехать на следующей неделе.
Офигенное место! База находится в лесу. До озера надо прогуляться. Природа, кайф.
Новые домики, мангальная зона, животные для деток, батут, детская площадка! Цены замечательные. Рекомендуем! Приедем с удовольствием еще.
Отдыхали друзьями не раз. отличное место для отдыха от городской суеты. вежливый хозяин данной базы. до озера недалеко. порыбачить можно. Кроличья ферма на территории. Так же есть Баня+чан с водой и травами. однозначно советую
Дом 3 топчик, удаленный от других, есть сауна. Мангальная зона очаровала. Журчит ручей, стрекочат цикады, прыгают лягушки, трещит костер. Ещё кроликам запаслись в магазине капустой и морковью. Аппетит отменный, кормить одно удовольствие)))
Отдыхали первый раз и уверенны что вернёмся ещё!
На территории есть детская площадка, батут и ферма, для детей просто супер !
Домики очень аккураные и чистые.
Отдыхать одно удовольствие
Единственный минус, что нет питьевой воды, но это обговаривалось заранее, поэтому никаких притензий .
Короче все супер!
Безумно любим это место. Ездим туда всей семьей не один уже год. Шикарный отдых в лесу, рядом озера очень уютные чистые домики, в общем с огромной радостью ездим сами и возим друзей. Всем советую!
Хорошая база для рыбаков,грибников.
Небольшая территория,
В туалете(ванной)нет раковины для умывания.Это единственный минус
Отдыхали 31 марта,тепло,хорошо ,
Брали с собой питьевую воду(т.к прочитали в отзыве,что она пахнет),но мы не проверяли.Все хорошо, были на базе одни,прокатились до Владимирской бухты,красота,природа,
Хозяин всегда на связи.кормили кроликов и кур.Двери из домика смотрели на лес,очень классно!
Тихо, уютно, просто, добротно.
В коттедже есть всё необходимое.
На моём телефоне не работал интернет (возможно телефон такой), что может быть и лучше. Телевизор в конце концов есть.
Неделя пролетела незаметно, значит всё было прекрасно:
...счастливые часов не наблюдают- так ,кажется, у классика
Повезло с погодой: купаться в конце августа в Ладоге - большая удача, я думаю, не только для нас, москвичей, но и для местных любителей.
Касательно купания: озеро, в принципе в 5-10 минут пешком, однако вход в воду нам показался не самым комфортным. Дно нормальное, песчаное, но много обрезанных стеблей травы, за которые цепляешься или наступаешь.
Мы предпочли ездить на Ладогу - 5мин + минут 10 пешком по чудному лесу или в Плодовое - 10мин + 0 мин пешком
Идеальное место для отдыха. Озеро пешком 5 минут. На территории пруд с рыбой для любителей рыбалки, батут, купель с горячей водой. В доме чисто , посуда, белье , всего достаточно. Вместительная сауна , нам очень понравилось, хозяин даже масла для неё поставил. Так же отмечу зооуголок и площадку для детей. Спасибо большое. Приедем ещё
Отдыхали там с женой, Олег Владимирович очень приятный человек, дал нам выбор дома)
Территория как заповедник, курочки, кролики.
И самое главное что там тишина.
Спасибо за наш уют
Просто супер место👍🏻
Готовы приезжать сюда снова и снова. Домики чистые, опрятные, есть все необходимое, рядом лес, озеро, поля. На территории базы есть баня и чан ( чан это просто нечто 🔥).
Доброе, тихое место. Можно полюбоваться природой и кроликами которых тут же и разводят. Уютный домик на четверых, позаботьтесь о постельном белье если поедете.Спасибо хозяевам за гостеприимство.
Имеет смысл остановиться на несколько дней, если вы на машине, любите лес, чернику, грибы и озера:). Цивилизации рядом никакой нет, ближайший магазин в 4 и 8 км, удобно на машине. В 20 минутах ходьбы есть родник с отличной водой. В 15 минутах езды на машине обалденный берег Ладоги! Сами домики чистые, уютные, с детьми наверное тут тоже круто- есть площадка детская. Так же есть баня, пруд с рыбой прямо на территории, и мангалы для каждого домика рядом
Крутая база, уютное местечко, баня вообще огонь 🔥Домики чистые, на достаточном расстоянии друг от друга. Если вам надоела суета города, то это отличное место что бы отдохнуть
Хорошее место, уютные домики в лесу на достаточном отдалении друг от друга. Есть ферма с козочками, кроликами и курами. Козы любят общаться с людьми)) Пруд с карасями на территории, можно посидеть порыбачить. В пешей доступности озеро. В 10ти мин езды на машине шикарный золотой пляж. Хозяин базы очень приветлив)
Сервис на нуле, в домиках грязно, туалетной бумаги и моющих средств никаких нет, постельное белье все старое( рвется в руках) санузлы грязные, зеркала все в пятнах, так ещё и просят быть потише, вокруг болотная местность, что приводит к нереально у количеству насекомых, даже сейчас в мае нас покусала мошка. Подхода к озеру рядом нет. Вообщем я туда больше не поеду, за данный прайс можно найти гораздо лучше, чем просто не ухоженные домики в душном болоте .
Приехали всей семьёй встречать Новый 2023 год. Были разочарованы, что домик был не готов к приезду. Шкафы пыльные, полы грязные(пыль и волосы), а о постельное белье и говорить не хочется совсем. Белье было серое от стирки и в катышках от старости. Домик снимали на 6 человек, а посуды было на троих, четверых и то от разных наборов. В кухонных столах было грязно. Душевая кабина забитая и после же первого использования решили отказаться от неё. Вид с входных дверей очень красивый, смотришь на лес. Но вот почему то не поставлены отбойники и весь холодный воздух на нас, на наш праздничный стол(один человек сильно простыл) от этих дверей.
В рекламе мы смотрели, что здесь небольшая ферма, но нашли только кроликов и близко подойти к ним нельзя. Получается, что развлечений нет совсем. Дорожки не чистятся и гулять по ним было опасно. Хотели заказать быню, но когда предварительно посетили её решили, что 3000 рублей она не стоит. Опять же из-за того, что в ней грязно (хотя на фотографиях всё красиво). Мы, конечно, себя развлекали. Но не советую эту турбазу.
Хорошая база. Дорога к ней по асфальту, на самой базе тоже можно проехать, хотя после дождей конечно разбита земля. Но не критично. Коттеджи хорошие, есть конечно минусы- нет раковины для умывания в санузле, приходится умываться на кухне. На кухне не хватало микроволновки. Коттеджи понравились тем не менее, мебель свежая, кровати удобные. Тепло. Понравились витражные двери. Спасибо Олегу за баню, хорошо попарились. В бане нет туалета, не очень удобно. Пишу минусы, не для того, чтобы оставить негатив, а для информации ...Надеюсь администрация поймет-)
Но все эти минусы компенсируются очень вежливым и внимательным отношением Олега (администрация). Спасибо за гостеприимство. Ну и за вкусную рыбку с икрой. Попросили разделать и посолить (сами не специалисты), Олег все показал и сделал -) Ещё раз, спасибо. Надеюсь приедем ещё!
5
2
Ася
Level 7 Local Expert
June 20, 2023
Были на базе отдыха Моя деревня. Всё очень понравилось. Домики уютные, баня, небольшая площадка для детей, батут, мини ферма с кроликами. Озеро метров 400. Стоимость демократичная. Приедим еще.
Хороший хозяин и отличное место, в наше время за такой ценник не то что шалаши а просто развалины сдают..... баня топ, брали на 3 часа зашли раньше нашего времени и вышли позже ни кто и слова не сказал про доплаты и ни кто не выгонял. Советую
Мы ездили в январские праздники.
Удивило многое. Договаривались на один дом, по факту был другой. Межкомнадной двери небыло совсем. Бельё давно не меняли хозяива. Но самое критично для нас было, это запах от воды! Воду из под крана не возможно было пить, аромат неприятный и после нагрева темнеет. (мне кажется про такие вещи надо предупреждать). Озеро зимой прекрасное! Рыбалка состоялась.
Неухоженность территории - кучи песка и гравия, заросли травы. Да, может быть только строятся, развиваются. Но и в домике не все прекрасно - не работал замок на входной двери, ручка на межкомнатной двери отвалилась, посуда вся грязная (отмыть не удалось), пол явно плохо вымыт, на террасе не посидеть - несло септиком. Ну и печально конечно с озером - оно как бы есть (идти 400 метров), но его как-бы нет - берег заросший, не поплавать, не позагорать.
База замечательная)
Приезжали 2 раза и обязательно ещё вернёмся.
На территории много животных, речка, пруд и природа в целом восхитительная и энергетика тоже)