писали тут про пену, пена в итоге хорошая вопросов нет, ну а вот когда начал смывать и взял в руки пистолет для воды, при нажатии сразу вспомнил многие мойки нижегородской области, какие вы жадные на напор воды))) напор реально слабый, всегда пишу и говорю, как я мыл как-то авто в городе где численность населения 25000 человек, так я чуть не взлетал от напора, в руку бешено отдавало! так что есть куда стремиться этой мойке, в любом случае после рыбалки заеду. спасибо .
добавляю P.S.:
после того как официальный представитель мойки ответил под моим отзывом я загуглил информацию про ЛКП, в итоге:
""Наиболее опасное давление мойки для краски автомобиля составляет около 170 бар и выше. Мойка с давлением от 90 до 150 бар не сможет повредить краску."
_______
так вот мой "керхер к7" бьет получше ваших моечных пистолетов, поэтому не заговаривайте зубы про давление и порчу ЛКП!
Заезжал на эту автомойка самообслуживания.Здесь отличный моющий средства.В целом тут можно себя очень приятно обслужить.Всё работает отлично.Буду сюда приезжать ещё,советую это место автолюбителям.
Хорошая мойка самообслуживания,удобно что бокс закрывает,в ветряную погоду самое то.Пена классная,качественно моющее средство.Стоимость меня очень порадовала.Рекомендую!