Отличная мойка, за 500р можно помыть весь автомобиль по инструкции (пена + шампунь + смыть). Есть два теплых бокса, очень удобно в них мыть, но туда часто очередь.
В боксе есть мусорный бак, держалки для ковриков.
Иногда бывают нетерпеливые в очереди, которые начинают сигналить и не дают подождать пару минут пока пена пропитает грязь.
На улице написано, что должны быть пылесосы бесплатные, но их нет 🥲
Из всех открытых боксов работают почему-то только 3. Хотел заехать в освободившийся крытый бокс- прямо передо мной двери закрыли. Светофоров никаких нет, когда какой бокс освободится не понятно. Розовой пены нет вообще, а обычная идет еле-еле и плохо отмывает. Пользоваться можно, но ничего хорошего про эту самомойку сказать не получается. Был 08.01
Время мало дают на мойку . 50 руб это 50 сек воды. Плюс через 1 минут как у меня закончилось время сразу же подбежал работник и говорит: так не моют у нас освободите место ( так как после остановки времени, идет небольшая струя воды. Я этой водой смывал остатки пены) . Единственный плюс-бесплатный пылесос