Очень хороший автосервис, хорошие специалисты, решат любую проблему с автомобилем, а если что-то не в ходит в прайс их услуг, то всегда направят к хорошему специалисту который решит вашу проблему, и что ещё один не маловажный плюс, это приемлемые цены, как на ремонт так и на запчасти которые также можно заказать у них!!!
Из плюсов: относительно чисто в ангаре, ребята, вроде как, знают своё дело.
Из минусов: РАЗВОДИЛОВО - узнавая стоимость работ стоит иметь в виду, что это только за "покрутить легко откручивающиеся гайки", а необходимые и разумные виды работ и расходников при таких работах (спреи, смазки, попилить напильником и прочее) - это уже сверху, после чего озвученная стоимость взлетает почти в 2 раза!!! Причём остатки расходников остаются у них для развода следующих клиентов.
Заехал один раз поменять прокладку на глушителе. В плюс, заказали эту прокладку и недорого. В минус, продинамили почти неделю обещаниями ремонта. Ремонт так и не сделали, забрал прокладку, отремонтировал в другом месте.
Хороший сервис, лишнего не навязывают. Цены средние и плюс у них можно запчасти заказывать по хорошим ценам). Короче, меня всё устраивает, масло постоянно у них меняю.
Поставил машину с утра, поменять масло в двс. Сказали скоро поменяют. Пришёл вечером за машиной, сказали, что записали на завтра. Плюнул, забрал машину. Если бы знал, сам поменял раз пять.
Заехал на замену глушителя,подняли замерили и ребята пропали клиентоориентированность нулевая,ходят 2 мастера бокс пустой а рассчитать стоимость не могут.Просто солились!