Отличная! Классная мотошкола! Костя, Егор, Тимур - профи и очень позитивные, душевные люди! Объясняют всё доходчиво, даже мне, которая из двух колес только на велике ездила и решила на 40м десятке освоить мот!😁 Всё ясно и понятно. Плюс, что тебя ведут сразу три человека, то есть ты можешь получить разный опыт! Обучают не только тому что нужно сдать, а дают реальные навыки для безопасной езды, вкладывая в голову как глобальное, так и мелкие нюансы, это очень ценно!
Атмосфера ваще огонь 🔥 По-мимо офигенного вида на Москва-реку, играет музончик, заезжают разные байкеры, что позволяет новичку почувствовать себя в мототусовке), такая обстановка очень располагает и мотивирует!💯👍 Ребят очень благодарю!❤️ Желаю процветания✨, а всем кто выберет эту MotoRider, конечно сдать с первого раза!!!✌️🤙
Лучшие инструктора, очень приятная эколокация, пока обучался, жена с коляской гуляли по самым живописным местам Москвы.
Очень правельное обучение, все четко и по делу. Приятно было позракомиться с такими инструкторами, обучаться и сдавать экзамен под их руководством.
Спасибо за все, вы лучшие!
5 Звезд и никак иначе. Отдельная огромная благодарность инструктору Егору, занятие длится 1,5 часа, сдавать на категорию «А» нужно на мотоцикле Bajaj pulsar. К нему еще надо привыкнуть. Я- человек, который очень быстро ко всему привыкает, особенно если это касается техники, и Егор, разрешал мне в конце занятия, если поменялся с кем-то на другой мотоцикл, прокатиться кружочек, и ни копейки не взял за дополнительное время.
Так же когда не получалось и выходили на ружу эмоции, Егор вежливо, спокойно все объяснял почему та или иная ошибка происходит, за что ему так же отдельная благодарность.
На раскатке в самом ГИБДД так же помогал чтобы хоть какое-то количество времени было на раскатку перед экзаменом. Двумя словами человек с большой буквы. Побольше бы таких людей
Мотоциклы буквально новые, не ушатанные. Вы на этом же мотоцикле будете сдавать экзамен.
Всем знакомым и кто будет планировать сдавать на категорию «А» - Рекомендую!!!
Еще раз отдельная благодарность Егору