Классное место! Зимой катались на снегоходах небольшой компанией. Переодевалки, инструктаж и чай-кофе в удобно приспособленном для этого автобусе с новогодней атмосферой. Маршрут проходил по заснеженному лесу-очень красиво и мне как новичку оказалось не сложно.
Потом летом освоили квадрики и это тоже класс!
Еще там скоро откроется музей автомобилей советского периода. Уже сейчас есть что посмотреть, а дальше там еще планируют пустить автомобиль по рельсам с обзорной экскурсией по музею-для детей это будет атракцион. Вобщем интересное место. Рекомендую.
Хотела бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность организаторам.
Покупала сертификат в подарок. Именинника сложно удивить, но у ребят это получилось!
Они подошли индивидуально к моей просьбе, организовали комплексные покатушки (квадроцикл + мотоцикл).
Запрос был на экстрим (лужи, спуски, препятствия)
В итоге 70 км (5 часов) полного экстрима, довольный и на сквозь сырой именинник)
Листала летние фото и вспомнила как классно мы покатались! Места невероятной красоты, это очень скрашивает мини путешествие! Организация отличная, приедем еще с удовольствием
Добрый день, хочу рассказать о своих впечатлениях после проведенного мероприятия в Мотокурс 76. 24.06.2023 года мы с друзьями приехали кататься на квадроциклах и мотоциклах. Для меня лично все было сюрпризом, так как это был мой «мальчишник». Начать хотел бы с того как нас встретили на базе. Нам был оказан очень теплый прием, на территории есть все удобства, туалет, место для переодевания, нам была проведена инструкция о правилах безопасности, было много непринужденных веселых разговоров, нам провели экскурсию в музей раритетных автомобилей, который должен открыться в скором времени и затем мы выдвинулись в наше незабываемое путешествие. Честно сказать, я не ожидал что все будет настолько круто, было получено море адреналина, драйва, позитива, в общем весь спектр эмоций. На протяжении маршрута мы покоряли разные преграды на нашем пути, параллельно любуясь окружающей природой, получая истинное наслаждение от происходящего. Были различные участки, где-то поспокойнее, а где-то все было прям по взрослому. В общем и целом это конечно же 10/10, тот маршрут который мы прошли, те эмоции которые пережили, потрясающая атмосфера навсегда останутся в памяти. Искреннее спасибо команде Мотокурс 76 за их работу и за тот праздник, который они нам подарили в тот день!
Тут все классно. Организатор отличный человек, экскурсию провел, показал раритетные авто. Перед покатушкой все объяснил, даже одежду нашел у кого не было курток. Трасса для квадриков всем очень понравилась. Получили массу эмоций. Могу только рекомендовать. Спасибо огромное!!!
Квадроциклы это нереально веселое занятие! Получилось собраться составом - трое взрослых и трое детей. Все отлично провели время. Квадроциклы едут отлично, организация и маневренность супер!
Ребята горят своим делом, очень душевные!
Экипировали, научили, по треку провели терпеливо)
Спасибо 🫶🏻
Наконец-то в нашем районе появились такие покатушки на мототехнике (куда ни плюнь - везде нацпарк). Поучаствовали в зимних заездах - зачет, новые снегоходы, хорошая трасса, для новичков самое оно, но можно и погонять. Летом катались в тех же локациях на квадриках. Спасибо Дмитрию за персональную прогулку по лесам-полям-карьерам!
Больше всего понравилось отношение инструктора к нам. добрый, открытый, с юмором человек. Курс интересный, кишочки встряхнуло, несмотря на жару(интереснее в плохую погоду). стоит прилично))
Шикарнейше провели время!
Я сильно рекомендую!
Это были не детские покатушки, а полное погружение в офф роад!
Спасибо вам!!!
1
Ivan
Level 4 Local Expert
July 16, 2023
Брали напрокат квадроциклы, чтобы покататься с детьми. Организация отличная, отношение я бы сказал душевное. Заодно посмотрели строящийся музей техники.