Спасибо, гостеприимным хозяевам. Уставшим путникам, следующим в Нижний Новгород, можно отдохнуть перед посещением города. Есть кафе с национальными блюдами, номера на любой кошелёк, автостоянка.
По пути в Нижний Новгород редкое место, где можно перекусить и поспать. Всё почему-то по-пути на Москву.
Сотрудники очень приветливые и... Как к бабушке в деревню заехал)) Ресторанчик стилизован трофеями охотника - видимо владелец увлекается.
Порции в ресторане огромные. Вкуснотища!
Состояние номеров пора улучшать. Обветшали и прибраться нужно хорошенько.
А чтобы это смогли сделать - поднимите цены на 30-50% на всё, МИНИМУМ. Сейчас у вас лютый ажиотаж - яблоку негде упасть и забиты постоянно номера. А допденьги не вынимать и пилить, а вкладывать обратно в наведение порядка. Ну или сразу инвестировали в несезон и уже после этого подняли. Короче, заниматься местом надо. Но повторю - расположение - спасение, сотрудники у вас просто молодцы!
Койко место за 1тр. В комнате их 2. Будьте готовы к тому, что к вам подселят "приятного" соседа. Мансардное окно, из которого слышно всё что происходит на улице и из которого дует холодом, видно что замок давно плотно не закрывает. Следы от потеков конденсата вокруг окна. Грязные обои. Душевой поддон, заклеенный серебристым строительным скотчем примерно на 1/3. Ржавая вонючая вода из под крана. Унитаз, в котором водный камень скоро перекроет нормальный слив воды. Телевизор на ножке из фанерки OSB. Короче трэш. Это не стоит даже 1тр.(я платил 2, не люблю соседей).Типично армянское заведение.Построено в тыща девятьсот махровые года(конец 90х)в стиле дорого-богато, с тех пор работает 24/7 в режиме нон-стоп без ремонтов."Если что, заклеим косяки серебристым скотчем". Только крайняя нужда заставила переночевать в этом гадюшнике .Устал после 1ткм в дороге, уже около полуночи и сломанная автономка в машине. Лучше переночевать в машине-факт. Несмотря на то, что есть якобы камеры вокруг заведения, мне стукнули заднюю дверь газельки и уехали. Только дома заметил. Постояльцы соответствуют этому заведению, короче говоря.