Очень просторный, чистый номер, роскошное оформление, огромная кровать, в ванне сильный напор, есть даже биде! Женщины очень приятные, встретили среди ночи, заселили без проблем, только готовьте наличные, картой оплаты нет. В номере очень тихо, было слышно только работу холодильника, есть личный заед-гараж, машина будет в полной безопасности. Если задернуть штору то в номере полная темнота. Не ожидали встретить такое классное место, очень рекомендую!
Прекрасное уютное специфичное место) есть своя личная закрытая парковка, персонал вежливый, всегда готов прийти на помощь и подсказать (если нужно заказать вкусную еду). Останавливались на ночевку перед пересечением границы, так понравилось, что и на обратном пути остановились. Все рыльно-мыльные принадлежности есть, постельное накрахмаленное.
Очень чисто, есть парковка прям перед номером, что очень важно, если вы путешествуете на машине с большим количество вещей! Отлично выспались здесь после приезда из Грузии! Побольше бы таких мотелей на трассах!
Всё понравилось. Чисто , уютно. Спать было удобно, авто под дверью, никаких переживаний. Но! Оставили вещи в номере, спохватились спустя 300 км. А ни телефона ни почты нигде не найти. Как так ....
Номер большой, все есть необходимое. НО! При каждом выходе надо звонить в звонок и звать администратора чтобы открыла железную дверь, то есть туда-сюда в магазин сбегать, тот еще геморрой, хотя они вроде не против побегать, пооткрывать, так и не поняли почему так, номер не закрывался, вещи пришлось ценные оставить администратору и пойти ужинать (так как хотя дверь железная закрыта, то между номерами, внутренние двери открыты во дворике.)
Странный отель, для кого- непонятно, для наркодиллеров наверно, всё происходит за железными дверями, я думала конюшня))
Гостиницу искали ночью, как и все простоявшие на границе несколько часов. Приехали посмотрев положительные отзывы. Приняли нас замечательно, персонал отличный ! В номере очень интересно, размер номера поражает своими размерами ! Очень чисто , и это для нас огромное преимущество при выборе отеля ! Чистое белье , посуда в номере есть чайник холодильник ! Все удобно устроено ! Особенно хочу отметить качество матраса, такие замечательные мягкие удобные чистые , такие были только в сети Азимут !
Хозяину спасибо !
Рекомендую с большим удовольствием!
Очень хороший мотельчик. Красово, чисто, удобно, вежливый и приветливый администратор. Всё необходимое есть. Белая и свежая постельное белье. Самое главное отдельный гараж для машины. Всем рекомендую остановиться там. Удобная локация от границы.
Отличный отель по очень приятной цене. В номере чисто. Постельное белье, полотенца белоснежные. Есть шампунь, гель для душа. Просторная ванная комната. В номере чайник чай кофе. Очень отзывчивый персонал. Рекомендую
Хорошее место. Заехали в 2 ночи. Чистое постельное и полотеца. Шампунь, мыло. Чайник, чашки, холодильник. Приятный, но по мне, помпезный интерьер, дети в восторге) большая двуспальная кровать, есть двуспальный диван. Всё свеженькое и чистенькое. Машина паркуется перед номером. Дружелюбный персонал.
Огромный чистый и очень красивый номер! Очень дружелюбный персонал! Есть все необходимое от фен, холодильник, чайник, полотенца, одноразовые принадлежности. Кровать удобная.
Шикарный номера со свежим ремонтом. Огромная квадратура, отделка добротная и качественная. Также очень большой санузел, имеется биде. Куча режимом подсветки. Кондиционер справляется. И машинка под боком!)
За такие небольшие деньги такой потрясающий номер!!! Респект и желание вернуться. Вкусное и недорогое рядом кафе с очень гостеприимной хозяйкой. Осетинские пироги- это очень вкусно.
Замечательный отель, очень уютный и чистый. Мебель вся новая, одно удовольствие было провести время. Цены приемлемые,сотрудники приятные и отзывчивые. Рекомендую!
Очень интересное место.. Большой номер, машина убрана с улицы к номеру. Интерьеры впечатляющие. Огромная ванная комната. Были по пути с семьёй, ночью слушали звуки специфические из соседнего номера.Хорошо ребёнок крепко спал. Но для этих целей (уединенных встреч пары) идеальный вариант. С детьми останавливаться не советую из-за специфики.
Удобно заселяться при прохождении таможни Грузия-Россия даже поздно ночью. Есть место для автомобиля. Номера большие, хороший ремонт, стоимость номера 3000 р. В нем двуспальная кровать и диван как допместо. Правда, у нас не работал кондиционер, и не помешало бы добавить пакетиков чая и кофе, потому что ночью купить было негде, а утром рано выезжать - горячий чай был бы кстати. В остальном - все очень приятно и комфортно.
Прекрасный мотель, хотя можно считать полноценная квартира с отдельным гаражом для машины)). Огромная комната, в которой есть все необходимое, свежий и современный ремонт, сделан очень стильно, мягкая удобная кровать. Очень уютно!
Цена 3000 руб
Советую
Хорошо. Мы были уставшие, после пересечения границы и надо было переночевать. Данный мотель - хороший вариант на ночь. Мы разместились впятером в одном номере. Огромная кровать, мы не встретились на кровати втроём ))) а на диванчике разместились ещё пара детей. Из минусов: проблема с электричеством- не работает кондиционер, душно, открыть окно не вариант, потому как оно выходит в гараж и если кто-то будет выезжать из соседей - выхлоп в комнату.
Отличный мотель, 3т.руб на двоих и автомобиль за дверью, душ,туалет и биде в номере, единственное вайфай подвёл, в номере не ловит, рядом кафешка с домашней вроде с грузинской кухней)
Спасли нас тогда, когда в городе не было ни одного спального места. Пустили нас на пол дня с детьми поспать после бессонной ночи. Хороший большой номер, с большой ванной комнатой.
Гостиница у которой цена-качество соответствует!Шикарный номер с огромной 2хспальной кроватью и диваном-4 человека разместились легко.Машина в боксе рядом с номером,закрыта.Чайник,чай сахар, набор посуды,холодильник!Душ,туалет,биде полы в душе с подогревом Кондиционер.Шикарное место!!!
На ночь заселяют только с 23.00. До этого почасовая оплата. Машина ставится в отдельный бокс при номере. В самом номере до неприличия романтическая обстановка. Кондиционер при +38 не работал. А так чисто, полотенца, туалетные принадлежности, чай, чайник - всё в комплекте. Спасибо за комфортную ночь в свете красной иллюминации перед пересечением границы! 👍😁