Отличное место. Приезжали два раза. Всё устраивает.
Посëлок спокойный, места на пляже есть, вода чистая.
Есть прокат инвентаря и лежаков с кабинками, на берегу кафе и магазины. Пляж галечный, справа от причала крупные камни, слева мельче. Пешком можно дойти до Голубой бездны.
Гостиница расположена на склоне, есть свой выход на пляж по лестнице. Из номеров второго и третьего этажа вид на бухту или хвойный лес.
В общей зоне на первом этаже площадка со столиками мангалами и кухней. В кухне есть всё, кроме свободных розеток.
Прокат сапбордов.
Вай фай нормальный, в номерах плоский телевизор с USB, hdmi, эфирное цифровое тв. Холодильник, чайник, кондиционер.
Минусов достойных внимания не нашли!
Нам все понравилось! Сережа с Леной очень приятные и радеющие за отдых постояльцев люди! Лена следит за порядком в отеле, Сережа все время следит за порядком на территории. Отель близко к морю! Одну звезду сняла за общую кухню, где все время куча народу, так как кафешек нормальных в хуторе мало, и очень жарко, так как нет кондиционера. Поставить его наверное нет смысла, в силу того, что дверь постоянно открыта. Не знаю как в других номерах , но в нашем были очень неудобные матрасы. При всем, при этом, имеем желание приехать сюда еще! Пляж отличный! Море чистое! По вечерам приходят милые еноты!
Отдыхали в августе всей семьей. Очень добрый и гостеприимные хозяева, которые следят за чистотой, тишиной, сами меняют постельное белье, на 5 день была уборка номеров, смена полотенец. Номера просторные, с кондиционерами и телевизором. Сам хутор очень маленький, 2-3 магазина со всем необходимым, цены завышены, столовые и кафе- цены больше, чем в Москве. Так как была своя кухня, готовили там, всегда чисто, посуды всем хватало, завтракать на рассвете вообще сказка. Своя парковка, что является огромным плюсом, так как машины парковать там особо негде. Вокруг красивейшая природа, сосны, до пляжа 50 метров, море чистейшее все 10 дней, никаких волн, грязи и медуз. Ловили крабов около берега, очень много рыбы.
Мы остались довольны отдыхом на все 1000%, обязательно вернемся 🩷