Мне все в принципе понравилось, чисто, выгрузили быстро, персонал отличный, но вот одно единственное, что на воротах охрана грубит, неодекватный пропуск автомобилей, повежливее надо быть
Перед воротами на парковке помещаются только две фуры, но это не проблема, так как запускают на территорию сразу. Будьте внимательны, двигаться по территории можно только 5 км/час, иначе штраф 5000. Перед выездом после разгрузки проверяйте печати и подписи в документах. Печати ставят на КПП при въезде. Много раз там бывал на выгрузке и пару раз грузился. Никогда не зависал на долго. Обычно через час уже уезжал.
Раньше брали вареники Цезарь с картошкой и жареным луком, очень нравились. Купили их же неделю назад и сегодня сварили и это оказалось отвратительно и даже не съедобно. Некоторые вареники разварились, а некоторые не доварились.На фото кусочек луковой шелухи из вареника и экземпляр, видимо двойного вареника(вареник в варенике, так как еле еле разделили его вилкой. Пюре стало отвратительным с какими то комочками и темного цвета, это видимо опять же из-за того , что варят его с шелухой луковой. Так что мой совет не брать. Отвратительны на вкус. Меняйте рецептуру или вообще не производите такую гадость.