Хорошая обстановка в кофейне, вкусный кофе! Прекрасный уголок Монтессори) вот пожалуй все! детская комната ни о чем, много поломанных игрушек. Еда никакая, ребенку было плохо после куриной котлеты, пюре картофельное все комками(хотя красиво написано что в сливках)), куриный суп лапша как будто воды налили и просто положили кусочек курицы(пришлось отказаться). Блины с ветчиной были ледяные, жирные! Короче говоря повар у них "не от бога". Были в городе впервые и начитавшись отзывов решили зайти т к с ребенком! Не знаю кто писал все эти отзывы но кроме кофе там ничего есть невозможно!!!
Посетила данную кофейню и осталась очень доволена качеством обслуживания и атмосферой заведения. Интерьер выполнен со вкусом, создавая уютную и располагающую к отдыху обстановку. Особенно хочу отметить высокое качество кофе — напитки готовятся из свежих зерен, с соблюдением всех стандартов бариста, что подтверждается превосходным вкусом и ароматом.
Персонал вежливый и квалифицированный, подходит к каждому клиенту индивидуально, что создает дополнительный комфорт при посещении. Также приятно удивила оперативность обслуживания — заказ выполняется быстро, что особенно важно при ограниченном времени.
Отмечали День рождения на Рождество в кафе «Моркоффь» на Ленина. Отличное семейное кафе. Для детей есть детская комната. Очень вкусная еда, для детей отдельное детское меню, что очень порадовало ребенка. Уютная, теплая атмосфера, официанты дружелюбные и вежливые. Были удивлены поздравлением от официантов праздничным фейерверком и скидкой в день рождения. Всем рекомендую!!!
Прекрасное место, часто приходим всей семьей, в выходные приятно шумно в игровой, много детей, классные игрушки для них, развивающие игрушки для малышей.
Интерьер продуман до мелочей, красиво, уютно по-домашнему, каждый раз детки улыбаются и радуются.
Хочу отметить чутких администраторов, доброжелательных официантов, всегда помогут найти свободное место, выбрать блюдо и напиток.
Каждые выходные мы ваши гости
Интерьер очень уютный и стильный, что создает приятную атмосферу для общения с друзьями или работы за ноутбуком.
Меню разнообразное. Очень удобное расположение. Обслуживание на высшем уровне: официанты вежливые и внимательные, не приходилось долго ждать заказа. Цены вполне адекватные для такого качества.
Рекомендую это кафе всем, кто ищет место для приятного времяпрепровождения и вкусной еды!
Недавно посетила прекрасную кофейню «Моркоффь» и осталась в полном восторге! С самого входа вас встречает уютная атмосфера и приятный аромат свежезаваренного кофе.
Обслуживание тоже на высоте, официант Дмитрий оставил только положительные впечатления!
В общем, если вы ищете место, где можно насладиться не только отличным кофе, но и приятной атмосферой, я однозначно рекомендую кофейню «Моркоффь». Вернусь сюда ещё не раз!
Сегодня впервые посетили данное заведение с подругой. Практически всегда в новом месте я заказываю мясо. Если блюдо мне понравится, то обязательно приду снова. Попробовала медальоны из свинины. Это что-то невероятное! Ооочень вкусно. Мясо мягкое, сочное, грибочки в сливочном соусе с терияки, хрустящий картофель с черри. Ммм ... Также заказывала лимонад смородина-мята. Не понравился потому, что на вкус варенье из смородины с водой. Вкус детства, конечно, но мне не зашло. Кафе действительно семейное с уютным интерьером. Есть детская игровая зона, раскраски, карандаши, специальное меню, детская сидушка на унитаз. Обязательно приду сюда семьей, чтобы попробовать другие блюда. Кафе оставило приятное впечатление в целом. Из минусов: официантов приходится долго ждать, грязный туалет (ведро с мусором переполнено, мусор валяется на полу). За это снизила оценку.
Единственная сеть в Курске, куда можно прийти с детками.
Вкусно, очень атмосферно. Есть детская комната, пеленальный столик и уголок с удобным креслом, где можно покормить малыша.
Хорошо оформленные детские блюда. Вкусно и красиво. Доброжелательно.
Кафе моркоффь на боевке самая любимая кофейня в Курске, любезная бариста Арина всегда делает для меня самый вкусный кофе и поднимает мне настроение своей энергией, разнообразный ассортимент сладостей и кофе делают мои серые дни лучше!! Ещё раз большое спасибо за хорошее настроение)
Кофейня, в которую мы с подружкой ходим постоянно, стала нашими любимыми местом для встреч. Уютная атмосфера и аромат свежесваренного кофе всегда поднимают настроение. Особо хочется отметить обслуживание — наш официант Дмитрий с первого взгляда произвел отличное впечатление. Он вежливый, внимательный и помогает выбрать что-то из меню. Благодаря ему наши визиты станут еще более приятными. Рекомендуем это место всем любителям хорошего кофе и дружелюбного сервиса!
Замечательное уютное и атмосферное место!
Ходим сюда постоянно и с семьей, и с друзьями, Очень большие порции и безумно вкусная еда, буквально все меню 10/10. Очень рекомендую, одно из лучших, если не самое лучшее заведение в нашем городе)
По-домашнему уютно. Даже с малышом прийти можно, ребенку есть чем заняться в детской комнате. Интересное, разнообразное и вкусное меню. Лично мне очень понравилась паста и салат с морепродуктами. Подача на 5+. Приятно посидеть в компании, пообщаться. Рекомендую.
Были в моркови на Ленина в первый раз, прекрасное место, хорошо и уютно. Есть игровая, что тоже радует. Вкусные блюда, хорошая атмосфера и персонал. Огромное спасибо официанту Игорю, помог с выбором блюд и учел все наши пожелания)
Прекрасное, уютное место для празднования дня рождения, встречи с друзьями. Можно спокойно поговорить. Еда очень вкусная, особенно мясо( медальоны), салат Цезарь, а также вкусное кофе. Отличные официанты. На день рождение предоставляют скидку 10% и кусочек тортика в подарок, что очень приятно. Спасибо за хороший вечер.
Очень нравится это кафе! Уютная атмосфера, вежливый персонал и невероятно вкусная кухня! Однозначно рекомендую к посещению. Мы приходим сюда и с семьёй, и с друзьями, а также часто заказываем банкеты. Всегда на высшем уровне 🔥
Заказывали салат с двумя видами мяса, бефстроганов, брускетту с лососем, облепиховый чай. Все безумно вкусно. Листья салата свежие, хрустящие, вкусный соус. Бефстроганов вкусный, как домашний, классный соус. Лосось свежий, по соли то что нужно. В общем очень понравилось, будем заходить чаще.
Обслуживание очень приятное, все девочки улыбчивые и вежливые.
Самое лучшее кафе для детей и взрослых в Курске! Стильно, вкусно, доступные цены, и всегда есть чем занять деток, пока взрослые отдыхают! Персонал на высшем уровне, впрочем, как и всё в этом заведении!
Чудесное место. Заведение наполнено теплой и уютной атмосферой.
Персонал очень приветлив. Блюда на вкус восхитительные. Присутствует клиентоориентированность.
Всем советую посетить это кафе!
Отличное место. Уютно и вкусно. Всегда приветливый и доброжелательный персонал. Удобно, что есть кнопка вызова официанта и QR код для оплаты чека.
Одно из моих любимых заведений. Рекомендую здесь побывать.
Отличная кофейня.Были с детьми и они остались довольны, что здесь есть игровая комната. Вкусная еда и напитки. Очень понравились десерты. Быстрое обслуживание. Придем еще обязательно.
Классное место для отдыха с детьми, есть детская площадка отделенная большим стеклом от основного помещения. Еда также нравится в особенности кофе Сибирь с кедровыми орешками и пицца.
Любимое заведение! Очень вкусная еда, приятная обстановка и вежливый персонал!) До 12 можете успеть на отличный завтрак. Так же советую попробовать батат, классная закуска)
Красивое и уютное заведение. Вкусная еда и напитки. Отзывчивые официанты, особенно понравилась Екатерина. Спасибо большое за приятный ужин. Обязательно приду ещё.
Замечательное место для отдыха всей семьей!Уютное заведение,приятная атмосфера,вкусная еда.Отдельное спасибо персоналу за внимательное отношение и обслуживание.
«МорКоффь» от посещения остались в полном восторге! Искали уютное место для семейного отдыха, и этот кафе оказался просто идеальным вариантом. Еда, обслуживание, кухня все на высоте!Обязательно вернемся сюда!
Классное уютное место как для романтического свидания, так и для семейного отдыха. Также продумана зона отдыха для детей. Великолепные десерты, стоят своих денег, остальное пока не пробовал
Классное место. Вкусная еда и приятная атмосфера в кафе. Что не мало важно, хорошая вытяжка, в зале не пахнет едой. Вежливый персонал.
Рекомендую это место 👍 и сама не раз еще прийду
Одно из любимых мест в г. Курске. Празднуем всегда здесь детские Дни рождения. Прекрасное меню, демократичная ценовая политика и справедливая система лояльности.
Мы тоже решили сходить семьей в кафе. Почему больше не пойдем:
1. Приходилось заносить коляску с ребенком на руках, так как пандус слишком крутой и очень широко расположен для коляски. На входе (уже в кафе) было много сотрудников (официанты, управляющая), но никто не предложил помочь.
2. Официанты хоть и приветливые, но явно не успевают с количеством гостей- приходилось несколько раз подходить самой, напоминать, долго ждать.
3. В детскую комнату ребенка (1г) так и не повела- там весь пол завален игрушками, бегают и толкаются детки старше (крошечное пространство, не убрано).
4. Ну и главное- совсем не вкусно. Брали суп, салат, пиццу, горячие напитки, десерты, детское меню (котлета с картошкой). Исключение- авторский крем-суп.
Плюсы: милые столики в общем зале у окна. С детьми в комнате постоянно находится аниматор.
Классное место чтобы уютно и вкусно провести время, приветливый и подготовленный персонал зала, вкусная еда и к этому всему возможность взять своих малышей.
С каждым посещением нам нравится все больше и больше это место. Теперь это наш любимое кафе. Еда как всегда вкусна, обслуживание на высоте. Для семей с детьми это суперские место.
Любим именно эту Моркоффь: всегда вкусно, достаточно быстро даже при большой загруженности, вежливый персонал.
Дети любят здесь суп, всегда просят добавку, а это знак качества. Рекомендую)
Ой, ну мне очень понравилось, я была в будний день, часа в три, посетителей почти не было, мест много
Еда вкусная, обстановка приятная, красивая
Это же вообще как детское кафе, но видимо, с появлением сидра в меню, гостей должно стать больше 😅мне зашло, прикольное место 👍
Отличное место для отдыха с ребенком! Прекрасное и вкусное меню как для ребенка и для взрослого. Всегда вежливое обслуживание официантов! Спасибо Моркоффь!!!
Уютное место для посиделок ,приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Оличный кофе как внешне ,так и на вкус.
К посещению рекомендую . 5 баллов из 5.
Это кафе одно из моих самых любимых мест в городе. Вкусные блюда, хороший персонал и оформление самого заведения необычное. Больше всего обожаю, как здесь готовят мясо.
Для меня это кафе стали спасением. Это единственное место, где есть игровая комната для моих активных сыновей. Пока они играют - я могу спокойно выпить утренний кофе и съесть любимую брускетту с лососем.
Потрясающее место!!!! Уютно, комфортно и приятно, как дома! Не первый год являемся завсегдатаями данного заведения! Все блюда очень вкусные и интересные. Множество раз проводили дни рождения своим детям - всё на высшем уровне!!! Торты на заказ - это отдельное удовольствие! Процветания вам и наигигантнейшего количества довольных посетителей!!!
"Моркоффь" – это отличное место для тех, кто хочет провести время в приятной компании, насладиться вкуснейшими десертами и просто отдохнуть от городской суеты. Рекомендую всем!
Заходили вчера в это кафе на Ленина. да уж! Как говорила Лена Летучая про наш город:" Курск сначала надо закрыть,вычистить,а потом снова открыть!!!"
Из плюсов -место расположение . Это всё! Кухню попробовать не удалось,к сожалению. Прождали официанта 23 минуты. Пытались вызывать КНОПКОЙ - ноль эмоций. Попросили подойти ,проходящую мимо,девушку.В ответ " Я СЕЙЧАС ПОЗОВУ ОФИЦИАНТА". Прождали ещё минут 10. Явилась! к сожалению,не догадались посмотреть имя официантки,т.к. в принципе,уже совсем ничего не хотелось. При этом, всё это время за барной стойкой находилось 4 человека,которые просто не отрывались от своих телефонов! Странное поведение персонала, при такой конкуренции!
Пробили дно, МоркоФфь! Были 8 марта, еда уровня столовой, причем столовой самой отвратной. Заказывали из детского меню крабика. Котлета с толстым слоем панировки, веутри не прожареная. Рядом несколко картофельных долек, которые настолько пересолены, что пойдут разве только как закуска к пиву. И это по вашему детское меню? Что в этом волбще может быть хорошего для ребенка? 8 марта мы ждали счет 30 минут. С трех летним ребенком это тот еще квест. Звонили в звонок, никто не подходил. Поймали девушку официантку, попросили счет, сказала да да сейчас. Потом ждем, звоним опять в звонок, ничего. Ребенок весь изнервничался. Девушки при этом, убирают соседние столы, вместо того, что бы отпустить нас. И вот я уже не знаю что делать, ребенок стоит на голове, принчли решение одеваться, и это вроде стало продвижением в деле оплаты. Сразу принесли счет.
Спасибо. Краба мы кстати не сьели, он остался у вас. Но за все заплатили. Больше к вам ни за какие коврижки 🙈