Search
Directions
Maps • Sochi • Hotels • MoreTur

MoreTur

Rating 4.9
25 ratings
24 hours
+7 (928) 449-77-24
Show phone
Sochi, Mira Street, 24 • этаж 1
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel MoreTur, Sochi, photo
Hotel MoreTur, Sochi, photo
30 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
6
Photos
40
Reviews
16
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Sochi, Mira Street, 24этаж 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (928) 449-77-24
Show phone
moretur.su

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Adler Hotel
440 m
4
Adler HotelVzlyotnaya StreetVodokanalМагазин ВолнаAdler Railway Station
Show parking info

Features

Air conditioning
Credit card payment
Gym
Non smoking rooms
Trash can
Mosquito nets
Room service
Check in with children
Close to the sea
Beach line:3rd line
Price for room:1900–2100 ₽
Stars:unrated
Hotel type:guest house
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Mini hotel Adler
Rating 4.8
Breeze
Rating 4.7
Galotel
Rating 4.8
Zamok na Zhemchyuzhnoy
Rating 4.6
Guest house na Morozova
Rating 4.5
Rating 4.9
25 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Алексей Пестов
Level 11 Local Expert
November 5, 2024
Дом, в котором вы будете проживать, представляет собой двухэтажное строение c двумя студиями на каждом этаже. Широкая двуспальная кровать плюс 2 кресла-кровати. Студия оборудована всем для приготовления еды (духовки только нет), имеется смарт-телевизор, в ванной стиральная машина. Балкон c сушилкой для одежды и креслами со столиками для перекуса на открытом воздухе. Вот только вид на внутренний дворик, в котором смотреть особо не на что... Рядом c домом "Пятерочка" и "Красное Белое". Чуть подалее в сторону моря "Магнит". До самого моря пешком 15 минут спокойным ходом. Остановки транспорта: "Взлетная" - 7 минут, "Автошкола", "Водоканал", "Ул. Мира" - 10-12 минут. Ну и, наверное, самое главное для большинства - да, самолеты взлетают прямо над вашей головой. И если дома рев самолетов иногда напрягает, то лежа на берегу моря наслаждаешься отличными видами взмывающих над головой лайнеров. При бронировании советую просить второй этаж: если не повезет c соседями, насладитесь классическим шумом в виде топота детей, передвиганием мебели по кафельному полу и прочими "удовольствиями".
Show business's response
Кирена Ярославовна
Level 12 Local Expert
July 12, 2024
Всё отлично, до мелочей предусмотрено. Большая кровать, кухня, стиральная машина, холодильник, шкаф с зеркалами, утюг, гладильная доска, кондиционер. Кухонные принадлежности (чайник, тарелки, ложки, вилки, нож, кастрюля, сковородка, бокалы), микроволновая печь. Бельё чистое, два одеяла, два комплекта полотенец. Я проживала на втором этаже. До моря близко, ближайшие магазины :магнит и пятёрочка, есть круглосуточный магазин, столовая в 300 метрах. Пляж идеальный и там катают на ватрушках и бананах, катер на прокат. До вокзала 1 км (я дошла пешком). Море чистое, но оно на протяжении 5 км по набережной особо не отличается, поэтому смотреть обзоры по пляжам нет смысла, просто народа в центре обычно больше.До Адлерского рынка 3 остановки на автобусе. Для семейного отдыха - идеально. Советую, буду останавливаться только тут.
Show business's response
Елена Гудкова
Level 2 Local Expert
September 1, 2024
Ооочень понравилось))) Номер чистый аккуратный.Холодильник, кондиционер, кухня, стиралка и др. Всё есть для людей. Море рядом десять минут ходьбы.Магазины сетевые и не сетевые рядом.Есть круглосуточные.Рынок 30 мин ходьбы, но есть автобусы. Столовая недалеко недорогая. До аэропорта пять минут на такси. Развлечений много, вроде парков, аттракционов. В общем КРАСОТА))) Всё не описать)
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources