Ели мидии и должна вам сказать, что это лучшие мидии, что я ела! Соус был потрясающе вкусный, мидии свежие.
Была к подаче Картошка фри и хлеб. Все гармонично сочеталось.
Ездила в этот торговый центр специально, чтоб поесть мидии, очень вкусно, недорого .. правда сейчас все соусы по одной цене, раньше цена зависала от соуса, к примеру в соусе том ям стоили вроде 499, соус дор блю 599.. всегда брала только дор блю, последний раз была 24 июня и очень разочаровалась, соус был ужасно соленым.. сначала думала , ничего , так поем .. но дальше есть стало просто невозможно, пришлось оставить недоеденным (( разбираться не стала, а надо было
Лучшее заведение в гастромаркете саларис. Оче нь вкусные блюда, всё свежее! Безумно понравились мидии в сливочно сырном соусе. Цены тоже очень порадовали. Так же нельзя не отметить очень приветливый и дружелюбный персонал данного заведения! Очень приятно открывать для себя такие новые заведения! «Море мидий» теперь входит в ТОП 🔝 любимых мест где можно вкусно поесть 😋😌
Спасибо вкусные мидии и отдельная благодарность да то, что можно выбрать мидии с к артошкой фри без газировки, ранее приходилось переплачивать за газировку, когда мы ее не пьем )
Заказала мидии в сосусе дор-блю. Это самое большое разочарование вкуса. Как можно испортить этот соус??? Скорее всего если добавить воды, получим соус ватер-блю. Если хотите мидии в саларисе. То только моремания.
1
денис Л.
Level 11 Local Expert
January 19
Цены подняли, а качество упало в разы. То мидии грязные, то салфетки с тарелками выпрашивать нужно. Так что было любимое место для ужина и больше нет его….
Зимой брали мидии и нам очень нравилось всё, но вот в последнее время блюда испортились, соус том ям уже не напоминает том ям, а сырно-сливочный соус сильно пересолен. В общем испортили кухню, а было очень вкусно.
Взяла мидии в сливочно-сырном соусе. Половину раковин даже невозможно было открыть, что означает, что они испортились. Часть ракушек была битая (так мидии не подаются, я могла проглотить кусок ракушки). Остальная половина была с совершенно ужасным рыбным вкусом, как будто мойву ела. Вообщем, если хотите получить слабительное за 600р вам сюда.
Симпатичная девушка на кассе, удачный апельсиновый фреш. Но само меню сильно на л юбителя. Взяла чилийский суп (из-за отсутствия рыбацкой ухи) - ну ужас. Подогретый томатный сок с плавающими ракушками. Есть невозможно ни то, ни другое. К нему жареные тосты были пересушенные и подгорелые.
Вкуснейшие мидии! Особенно понравились в сливочно-сырном соусе. Пробовали все.
Да есть кусочки раковин- но это везде. Такое блюдо.
Перепробовали везде мидии. Тут самые вкусные.
Фреш апельсиновый сладкий и вкусный!
Ужасное заведение , заказала в соусе том ям , пробили и приготовили в томатном соусе , порция никак не тянет на 450грамм , хорошо если половина , из которых ещё 5 мидий не раскрытые , очень не советую !!!!!