Само по себе место неплохое. Из еды выбор небольшой. Место неплохое из тех где можно как следует наесться. Все было достаточно вкусно, в салатах очень много листьев. Одну простую позицию готовили долго... думаю просто официант забыл про нее... а когда я напомнил, то попытался придумать какую то другую причину задержки. Кальян не понравился. Стулья/кресла высокие относительно столов, сидеть неудобно. Одна девушка хостесс общалась несколько хамски... когда подошла сказать, что у нас выходит время, на что мы сказали, что нам только недавно принесли заказ... что нам не хотелось бы доедать второпях. Но это уже не проблема заведения. При всем при этом чек в разы превышал депозиты. Второй раз приду не скоро.
Отличное заведение !!! Отмечали с подругой там 8 марта.Красивый интерьер ,вкусная еда, отзывчивые и клиентоориентированные сотрудники(очень редкий,но безумно важный момент в наше время)
Отдельно хочу отметить прекрасного члена персонала Моно-Эльнура!!!
Отзывчивый,милый,приятный.Еще один немаловажный пункт во всех его прекрасных качествах-ОН ОТЛИЧНО ФОТОГРАФИРУЕТ (девочки обращайтесь к нему за фото с компанией)
Спасибо за прекрасный вечер!обязательно вернемся )
Появилось новое заведение, наравне с гастродвором, где приятно отдыхать и покурить кальян. Меню небольшое, но вкусное. Вкусно - картошка с говядиной, салат летний с креветками, салат с ростбифом, роллы тоже неплохие. Кальяны отличные, в виде медведей красивые, и курятся долго.
Шум и тусовки не любим, поэтому ходим вечерами до начала тусовки. Тихо и можно поболтать спокойно без лишнего шума.
Не хватает кнопки вызовов.
Из минусов: нужно подниматься на 4 этаж))
Отличное место! Отмечали ДР Отца, все очень понравилось, есть опция отдельной комнаты, чтобы не мешала музыка. Заказали: карбонара - суховата
Паста с креветками - отлично
Миндальны - прекрасны, особенно соус
Цезарь - рекомендую
Лаззат - отлично
Розовый с сырами - нежно
Перепробовали все коктейли, выделю Моно B&W - необычно
Недавно впервые посетила данное заведение. И была приятно удивлена, внутри очень красиво в плане интерьера. Кухня тоже приятно удивила. Спасибо улыбчивому официанту Эльнуру за очень хорошее обслуживание. Ставлю 5 из 5. Обязательно приду ещё)
Приезжали с другого города искали кальянную на большую компанию с вип комнатой , всё очень вкусно и классно очень удобная кнопка для вызова персонала , можно поиграть в плойку 5версии , поиграть в карты и нарды и по курить вкусный кальян всем рекомендую 👍
Очень атмосферное место с качественным баром, кухней и музыкой, вежливый персонал, в заведении чувствуешь себя безопасно, есть охрана, побывав тут однозначно могу сказать, это лучшее заведение города
Отдыхал со своей девушкой в этом прекрасном месте
Все очень понравилось
Обслуживание , еда , нап итки на высшем уровне
Отдельное спасибо официанту Максиму , он дополнил этот вечер своей внимательностью , и профессионализмом.
Чудесное заведение. Еда вкусная, атмосфера и музыка приятные. Обслуживал нас официант Максим - очень вежливый и приятный молодой человек, все подсказал и рассказал. Будем приходить еще!
Все классно, супер, все очень нравится в данном рестобаре, постоянно посещаем в тусовки, так же бываем по будням. Один вопрос, где официант Владислав , последнее время его нет, а он классный официант, надеюсь что он в ближайшее время вернется
В первый раз пришёл сюда, сразу что мне понравилось это интерьер и бар. Кальян супер 10/10, кухня тоже приятно удивила. Отдельно спасибо официанту Эльнуру, ненавязчивое обслуживание, очень весёлый парень.
Место вроде обещало быть достойным, Но... Охрана совсем не адекватная. Расскажу наш случай, решили с друзьями посетить заведение, часть поднялась, а часть поднималась ниже этажом. Так вот вторую часть просто напросто не пустили, Без объяснения . Пригласив администратора, он тоже не дал вразумительного ответа. Хотя часть прошедших друзей (3чел) уже оплатили столик 13 000 и ща вход с мужчины 500 рублей.
Так как вторую половину друзей не впустили, то и другим тоже пришлось уйти, а денег не вернули.
Поэтому не советую данное заведение. И стоит руководству в серьёз задуматься о подборе персонала на охрану!!!
Мы конечно это так оставим.
Очень приятное место.
Попали с подругой случайно, тк в атласе не было свободных столиков
Ни разу не пожалели! Прекрасная атмосфера, персонал очень внимательный, еда очень вкусная и эстетичная!
Отличное заведение.
Хочу выделить официанта Максима!
Маэстро своего ремесла. Общается вежливо, объясняет просто и доходчиво. Отзывчивый и замечательный сотрудник!!!
В первые посетила этот ресторан. Красивое заведение, приятный официант Эльнур, очень отзывчивый и улыбчивый , помог с выбором заказа. Я довольна. Кухня на высоте.
Из плюсов - музыка хорошая , приятная атмосфера , чистый туалет 😀
Есть огромный минус это алкоголь и сомнительное качество .
Отвратный дешевый вкус коктейлей ( пробовали достаточно , чтобы оценить объективно это заведение на 3😏
Отмечали корпоратив в даном заведении. Очень пожалели что выбрали именно его.
Из + ))
Заведение атмосферное, с красивым видом .
-
Подача блюд отвратительная , как в шашлычке.
Еда не вкусная , принесли мясо оно как подошва . На закуски принесли корейскую морковку, капусту и чеснок , булочки каменные, салат вообще без заправки, а еще заказывли воду в стекле, принесли в графинах со льдом. Видимо из под крана. Пожтрму читая отзывы. Я не понимаю , может мы были не а том Mono
Нас не впустили в клуб, хотя мы две адекватные девушки, в трезвом состоянии, с бутылкой воды. Ко мне приехала подруга из Москвы, и я решила показать ей достопримечательности Саратова и сравнить музыку с соседним клубом Атлас. Мы просили пустить нас, упоминали, что мы гости Саратова и хотели увидеть, какой у вас гостеприимный народ.
Однако нас не пустили, даже не посмотрев наши паспорта и без объяснения причины. Мы были красиво и прилично одеты. Создаётся впечатление, что служба охраны просто хотела выпендриться и смеяться над нами, как будто они короли этого стула около входа.
В итоге адекватные люди не прошли в клуб, и у нас осталось плохое впечатление о вашем заведении. Хотя раньше я посещала ваше заведение и была довольна, теперь, из-за одной охраны, больше сюда не приду ни за что!
Стильный интерьер, вкусные блюда, неплохой кальян и, главное, место, где есть возможность потанцевать!💃🏻 Наша с подругой основная цель была достигнута)
Заведение вне времени и жанров, вкусная кухня, богатая барная карта, отличное обслуживание, качественная музыка, внимательная охрана.
Советую попробовать их атмосферу.
Залетели в этот ресто-бар и не прогадали. Атмосфера — топ, еда — огонь, а коктейли такие, что почти поверили в свои танцевальные способности.
Официантка Евгения — просто космос! Всё приносила быстро, с улыбкой.
Короче, место зачётное, Евгения — лучик света, вернёмся ещё.
Вкусная музыка, вкусная еда, вкусные вечеринки !
Все супер !)
Постоянно собираемся по выходным и проводим отлично свое время !
Советую всем попробовать это место
Хорошее место,обслуживание официанта Максима на высшем уровне,внимательный ,знает меню и может посоветовать по вкусам для компании ,что алкоголь что еду.
Очень порадовал тар тар из говядины,карамельный чизкейк.
Очень понравилось заведение, Эльнур просто великолепен. Хочется только из за него приходить в это заведение. Однозначно рекомендую. Кроме того, приятная атмосфера, быстрое обслуживание
Хорошие уютное местечко , персонал вежливый , меню тоже очень вкусное , короче мне понравилось это место , при возможности обязательно туда ещё схожу .
Очень милый гастробар, необычный формат работы 24/7, вкусная кухня, клиентоориентированное обслуживание.2 красивые террасы с видом на Волгу, по выходным диджей, несколько отдельных комнат.А как вам идея встретить рассвет на террасе
Пришли впервые, над выбором места долго не думали, очень советовали ваше заведение:)
Понравились еда и алкогольные коктейли, официант Данил был вежлив, отдельное спасибо ему 😉
В целом заведение атмосферное, терраса удивительная, но место на которое нас пересадили разочаровало:(
Крайнее место на терассе грустное, так как там оказывается расположена мини «курилка» прямо в упор ко столу😅
Это единственное, что напрягло
Кальян приятно так же порадовал, кальянный мастер Руслан удивляет 😅
Рекомендую, советую и одобряю 👍
Очень стильное, модное новое заведение в Саратове. Вкусный, дымный кальян со стильной подачей в виде большого мишки. Кухня вкусная, коктейли тоде на уровне.
Классное место для отдыха. Советую
Очень атмосферное заведение, большой выбор меню на любой вкус
И очень круто, что наконец-то появилось заведение, которое работает 24/7
В любое время можно прийти, вкусно покушать и хорошо отдохнуть
Посетили данное заведение на основе многочисленных положительных отзывов и рекламы в инстаграм, многие медийные личности активно его раскручивают. Из плюсов могу отметить классную идею с круглосуточным режимом работы, это реально спасение в ночное время суток. Классный стильный дизайн, месторасположение топ. Очень доброжелательный официант Максим оставил приятное впечатление, большое ему спасибо. Теперь по минусам. Сразу при входе нам обозначила администратор, что время в заведении на посетителя ограничено и составляет 2.5 часа. Сразу скажу, что это очень сильно напрягает, когда приходишь отдохнуть в особенности с компанией, а тебе ставят рамки на посещение и ты вынужден следить за временем. На протяжении всего времени пока там находились в вечернее время зал был почти пустой. Плюс блюда готовились не быстро. И если ты захотел покурить кальян, то пока ты дождался заказ, пока поел, тут и времени на кальян остается совсем ничего, как было в нашем случае. Надеюсь управляющие данного заведения примут во внимание этот факт. Далее по кухне. Не разделяю восторженных отзывов, она на тройку Паста с морепродуктами не очень, как будто готовил только что начинающий повар. Том ям, так себе, есть места где он гораздо вкуснее. Роллы в меню почему-то не разделены на классические и жаренные, заказали, а они оказались жаренными, об этом не предупредили. Ну и на вкус ничего особенного. На веранде на столе отсутствовали специи соль/перец.
В общем, если возвращаться в моно, то только попробовать кальян в установленный лимит 2.5 часа ))))))
Приятная атмосфера и вкусная музыка)красивая подача блюд🥹
Милые и приятные девушки нашли для нас столик🤍спасибо )необычные кальяны с мишками 🔥Обязательно попробовать десерт Мишку 👌
1
1
Show business's response
Дарья Субботина
Level 3 Local Expert
March 12
Очень нравится данное заведение, ходим сюда давольно часто, отличная кухня, отзывчивый персонал, отдельное спасибо официанту Эльнуру, помог с выбором блюд, вежливый и отзывчивый. Каждым походом остаемся довольны, всем советую!
Отличное место для отдыха, вкусная кухня и бар. На веранде красивый вид на город. Самое то, чтобы посидеть там с кальяном в хорошей компанией и полюбоваться на город.
Понравился интерьер, зажигательная музыка и вкусные блюда с напитками (к сожалению, не все, но есть из чего выбрать), обслуживание тоже довольно хорошее (видно, что официанты стараются - есть недочеты, но не критично).
Еда вкусная , обслуживание да и в целом организация хромает…
Также будьте готовы к тому что там очень холодно, хотя как нам сказали кондиционеры выключены , не знаю , может у них дыра в потолке.. вообщем одевайтесь туда теплее
Лучшее заведение в Саратове, кухня топ, еда наивкуснейшая, авто рские напитки очень вкусные и освежающие, дизайн вообще высшей степени, вид с веранды очень красивый))).
Просили заменить перемороженный десерт «мишка» так как изначально просили его сразу достать, чтоб он чуть-чуть оттаял, так как перемороженным его есть невозможно, администратор - отказал в вычете его из меню, сошлись на подогреве (наверное, в микроволновке)
Вечер испорчен.
Плюсом, муссовый десерт он мягкий и нежный, а не прослойка из-за льда.
Отношение администратора - Анастасии, на нуле.
Заведение мне понравилось, хожу сюда каждый день, очень нравится пицца 4 сыра, роллы Филадельфия и лимонад Манго-Маракуя, эти три позиции на высшем уровне!
Обслуживание очень трепетно е и отношение к гостям просто вау.
Вкусный кальян спокойная атмосфера до 21:00
После 21:00 хорошая музыка, заведение наполняется энергией
Все впечатления о заведение портит охрана,ощущение что это толпа гопников на входе!!!
Днем как ресторан супер,когда нет этих людей!Уважаемое руководство этого заведения,обратите пожалуйста на это внимание,вы так растеряете платежеспособную и адекватную публику!
Классное место, ходили сюда с друзья ми, сделали хороший кальян, очень вкусная еда, приятная музыка, хорошо провели время, ушли довольными, с удовольствие придём сюда снова
Попросили официанта принести десерт в не замороженном виде, наша просьба была успешно проигнорирована, администратор отказалась убирать позицию, обосновав тем, что вы можете подождать, когда растает/ либо подогреть в микроволновке. Не рекомендую, посетителей и из просьбы ни во что не ставят
Когда поднимаешься на этаж ,стоит толпа нерусских мужчин,проверяют сумки оказывается это типо охрана,оказывается при бронировании не предупредили что вход для мужчин 500р,уже испортилось восприятие ресторана при входе,ужасное заведение!!!!!