Прекрасный и ооочень широкий выбор пива , даже есть большой холодильник с бутылочным импортным , можно взять с собой . Уютная атмосфера , вкусные оригинальные закуски .
Можно посмотреть трансляции за бокальчиком бархатного бланша )
Расположение хорошее , прямо на бульварном кольце .
В общем рекомендую )
Еда вкусная, пиво отличное, общительные гостеприимные ребята в довесок и подборка музыки супер - что еще нужно для счастья! Отдельное спасибо Илье и Максиму, они создают волшебную атмосферу! Рекомендую от души, место действительно огонь!
Настолько аутентичное место, что даже мобильный в нём не ловит. 😊 но вай-фай есть, так что без связи не останетесь. Выбор пива неплохой, но без изысков. Преимущественно Бельгия, что очевидно. Кухня не шик, но вполне сносная. Минус - очень непривычная и местами сильная акустика. Звук распространяется как в пещере и порой людей с другого конца зала слышно лучше чем за твоим столом.
Вчера мы впервые посетили этот замечательный Бельгийский паб. Пришли сюда не просто скоротать время, а посмотреть Stand up.
Скажу сразу, что на таком шоу мы с молодым человеком тоже впервые. Поскольку мы появились одними из первых нам выдалась возможность выбрать себе самый вакантный столик.
Что хочется отметить об этом очень интересном месте…
Несмотря на то что паб находится в подвальном помещении у него клевый интерьер, прекрасные блюда в меню, пиво выше всяких похвал и, конечно же, приветливый персонал.
Еда очень вкусная! Нам довелось попробовать гренки, пирог Monks и бургер с котлетой из говядины. Бургер просто бомбический, никогда не доводилось пробовать настолько восхитительный БУРГЕР.
Ребята приветливы, быстро приносят заказы.
Большой выбор пива на любой вкус. Мы попробовали три разных, но самое вкусное оказалось темное с горчинкой Honey Porter , нам его посоветовал официант. Скажу, что вкуснее этого пива лично я, никогда не пробовала.
Цены слегка взвинчены, но с учетом Stand up шоу, приветливых официантов, широким и вкусным ассортиментом пива, а также оперативной подачи блюд - ценник разумный.
Очень рекомендуем к посещению этот паб, вкушению бургера и пива указанного мною выше в отзыве.
Немного о Stand up шоу.
Атмосфера в зале крутая, изначально зрителей просят не общаться между собой во время выступления, чтобы не мешать комикам и друг другу.
Спасибо Денису за разогрев публики перед выступлением и в перерывах между.
Про комиков писать особо нечего, ребята знают своё дело. Отличные выступления, все шутки публике зашли.
Вдогонку хочу отметить такой момент, в туалеты всего 2 кабинки, но туда приятно заходить, они очень чистые с приятным ароматом.
Спасибо вам ребята, обязательно вернемся снова!
Михаил, Татьяна
Потрясающе теплое, в эмоциональном смысле, место. Пиво отличное. Кухня хороша. Может и без гастро изысков но очень вкусна и понятна. В целом очень приятное и душевное место в центре Москвы. Рекомендую!!!
Мне здесь понравилось. Сотрудники вежливые и учтивые. Fish and Chips вкусный. Delirium noel может соперничать с Kwak-ом за право называться лучшим крепким разливным, доступным в Москве. Мы сюда вернемся. Рекомендую
Вкусно ))) очень вкусно! Особенно пиво Monk’s😇 уютный паб, много отдельных маленьких залов, как в самой Бельгии) можно комфортно присесть своей компанией ! Весь персонал на позитиве, угостили бомбической настойкой) Еще вернемся однозначно !
Давно разочаровалась во многих заведениях Москвы. Это место оказалось глотком свежего воздуха среди забегаловок и третьесортных пабов под прикрытием хороших заведений.
В этом баре подкупает ВСЕ - вежливый персонал, который быстро находит места субботним вечером во время чемпионата Европы там, где их нет.
Милые бармены усадят любую компанию, принесут дополнительные стулья, создадут максимальный уют и комфорт.
Пиво - отдельный вид искусства, даже самые привередливые дамы в нашей компании остались довольны. Да и закуски выше всяких похвал.
Хочется отметить достаточно демократичные цены по сравнению с другими заведениями аналогичной категории.
Отдельная благодарность от всей нашей большой компании прекрасному бармену Илье. Этот человек сделал наш вечер потрясающим, нашел подход к каждому, подарил море позитива.
Атмосферное место.
Удобное расположение в центре, 5 мин от метро.
Хороший выбор пива, в том числе бутылочного. По кухне выбор также неплохой.
Не ловит сеть, но есть WI-FI . Очень интересная задумка с отдельными залами, на компанию или на троих.
Замечательный и очень внимательный персонал)
Отливное место! Несмотря на то, что находится в подвальном помещении не холодно и не душно. Музыка не орет, места достаточно + можно посмотреть футбол
Выбор пива хороший, закуски все 10/10, очень понравились гренки с блю-чиз, сырые шарики острые, но это из-за соуса, а так тоже хороши, бармены помогли определиться с выбором пива
Ребята недавно открылись. Мои впечатления от заведения положительные. Вкусная еда, большой выбор пива, если мы говорим о бутылочном, то оно выставлено в огромном прозрачном холодильнике, смотрится эффектно. Еще порадовал персонал, все очень приветливые и готовы ответить на любой вопрос. Из минусов только проблемы с парковкой, но это ни в коем случае нельзя записывать в недостатки самого заведения.)
Интерьер прикольный , катакомбы с кучей ходов лабиринтов, внутри не ловит сеть, но есть бесплатный вай фай, кухня норм, напитки тоже, периодически проходит стендап... Рекомендую
Очень вкусный бефстроганов был, давно мечтала именно о таком, и вкусное пиво, а атмосфера 10 из 10 прост. Обслуживание тоже на высоте, всегда следят, чтобы всё было гуд
2
Show business's response
Oleg K.
Level 18 Local Expert
August 21, 2021
Не являюсь фанатом бельгийского пива - много не выпьешь, а если выпьешь, то наутро как фантик.
НО! С барменами из Монкс Паб хочется попробовать все пиво из меню) цена на которое, кстати, весьма адекватна для Мск.
В остальном - стандартная кухня без негатива, вентиляция немного с перебором, немного места.
Обычно немного народа, но бывают стендапы с полной посадкой, поэтому звоните и уточняйте.
Очень вкусная кухня, отличный выбор хорошего пива, подают достаточно редкое пиво, вежливый персонал.
3
Show business's response
Дмитрий К.
Level 8 Local Expert
February 16, 2021
Разливное пиво свежее, цена приемлимая. Что касается бутылочного, выбор неплохой, цены на бутылочное явно завышены. Бургер внушительных размеров, но котлета оставляет желать лучшего как и обслуживание. Официант не разбирается в пиве, когда наливал 1/3 бокала пролил. Приходилось ходить на бар и заказывать, потому что ребята либо сидели в телефонах, либо беседовали между собой. Для паба, который недавно открылся и должен привлекать клиентов, очень слабо. На твердую 3. Не рекомендую.
1
1
Баира Нараева
Level 7 Local Expert
December 21, 2021
Работники клёвые и искренние, вежливые и внимательные. Этого сильно не хватает в других более статусных заведениях. Кухню не удалось оценить, т к была сытой, зато чай с шиповником и малиной был отменным! Обстановка вроде обычная , но в тоже время теплая, уютная
Очень тесные залы, и народу набивается много, бывает очень шумно. Хотя в целом еда и обслуживание хорошие. Официанты бородатые парни, может для таких заведений это плюс.
Решил чекнуть новое место с корешем, зашли пропустить по стаканчику после прогулки. Приятно удивились, бельгийское пиво прекрасное. Думаю, заскочим ещё не раз
Очень приятное место, интересный интерьер и отличное бельгийское пиво!
3
Show business's response
Мария Воротникова
Level 4 Local Expert
November 25, 2020
Искали с друзьями атмосферное место с хорошим пивом и наконец нашли. Ещё и персонал приятный, дружелюбный, могут от души посоветовать лучшее из меню. Огонь!
Ходила на стендап, само выступление в порядке
Посадка тесная и неудобная
В меню не написаны безалкогольные напитки, официант не знает меню, отходит советоваться
Долго не могли попросить счёт
Цены средние
Неплохой выбор бутылочнойт Бельгии. Официант не разбирается в пиве, нет пивной карты. Гренки пережарены до состояния сухарей, куриные крылышки наоборот с кровью, половина меню отсутствует в принципе, соусы к закупкам явно из бутылки.