Средне для такой большой трапезной. Выпечка-чай хорошие, а вот выбор первых или вторых блюд хромает. Точнее говоря, почему-то не всегда бывают в наличии пельмени или вареники, хотя сварить их - дело несложное.
Плюсов не увидел,обычная столовая,по дорогим ценам, особенно макароны,взяли два одинаковых обеда, из-за ма каронов ценик получился на 100 рублей дороже,интересная градация цен.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Это кафе-трапезная от Свято-Тихонова монастыря. Сам зал среднего размера, но бывает, что мест нет, если питается группа паломников. В день посещения выбор салатов огромен, три первых блюда, разнообразные вторые блюда, от постных до не очень. Есть пряники, пекущиеся в монастыре по старинному рецепту. Еда на раздаче не подогревается. Поэтому в зале стоит две микроволновки и официант сразу предупреждает о необходимости подогреть. Возможно, это и хорошо, так как еда не переготавливается. Принимают банковские карты к оплате. Взятые блюда очень понравились. Особенно селёдка под шубой. Домашний бабушкин вкус. И готовили сразу в контейнере, а не резали на куски на противне. Рекомендую! Можно и проездом из Полотняного Завода заехать.
Вы знаете,я твердо убеждена,что такие люди не должны работать в трапезной при монастыре.я про двух женщин-повара и ту,которая обслуживает.первая не умеет готовить от слова совсем,еда несъедобная,вторая комок зла и раздражения.слава Богу эмоции от посещения купели и Храма перекрыли негативные.НО.уберите их.негоже таким персоналиям твоить в стенах Божьего места.раньше (когда они не переехали на новое место и был др персонал),уходили с благостным настроем,сегодня в легком шоке и несварении желудка от «котлет»из хлеба без овощей заявленных(капуста, и т д),зажаренных в сухарях в диком кол-ве масла.и почему все ледяное?мы были часа в два дня,должно было быть теплым.короче поменяйте пожалуйста бездарей на знающих свое дело работников.шутка ли-в разгар овощей-борщ-бульон с овощами ,которые трудно отыскать было,котлеты из хлеба,элементарного салата из овощей даже не было.да,постный день,ну ребят,август месяц.цены неоправданно высокие.жирный минус месту.
Мы, конечно, рассчитывали на кафе. А по факт у это столовая. С подносами, раздачей и т.п. В целом, достаточно вкусно. Дёшево! В общем, вполне подходит для того, чтобы подкрепиться проголодавшимся путникам, не претендующим на "высокую кухню"
Дико дорого! Цены просто адские! Мизерные порции, качество не захотелось проверять(((
Набор приправ который везде стоит 150₽ у них стоит 450₽!!! И так на все. Не рекомендую! Лучше покушать в другом месте!
Ужасная еда! Все стухшее. Порции маленькие, а цены практически как в кафе. Молоко (типа натуральное) первый раз реально было натуральным. А сейчас вилимо кончилось и выкручиваются, разливают порошкоаое мерзкое. Ощущение как-будто детскую молочную смесь пьешь. Ужасно!!! И отравиться можно