Продали сумку с бракованным замком, сразу этого не заметила , возврат делать отказались, по причине того, что я один раз с ней вышла и внутри есть небольшой след от тонального , который убрать не составит труда, влажной салфеткой можно убрать. А то что молния бракованная ,
это норма видимо ) хорошо бы товар так тщательно проверяли , при приемке тоже, как и при возврате . Фото ужасного следа носки и тонального прилагаю , смешно просто )
Качество одежды ухудшилось, торчат нитки и не очень аккуратны й пошив мелких деталей. Не очень хорошее обслуживание, девочки консультанты не помогают и занимаються чем угодно, но не помогают хотя я говорила что спешу, пришлось смотреть все самой, прямо игрнорируют просьбы, впервые сталкиваюсь с подобным в данной сети, но осадок очень не приятный от этой сети.