Недавно построили но качественно и красиво лишь лавочки только в одном месте хотелось бы разбросать по всему парку по чуть чуть качели отбой заходят всем подростки каждый день там
Ну и много деревьев спилили минус конечно
Уважаемые жители нашего района, просьба, перед тем как написать отзыв того или иного места, а в данном случае парка(сквера), внимательно посмотрите его местоположение!
С чего вы решили, что эти зеленые скульптуры находятся в сквере МОЛОДЁЖНЫЙ ??? Они находятся в парке у ГДК.
В нашем парке МОЛОДЁЖНЫЙ, есть только заросшее кустами и травой место для выгула собак и сборища бомжей и алкашей.
Надеюсь, что в этом году всё же сделают ремонт, и это место сможет по праву называться ПАРК МОЛОДЁЖНЫЙ !!!
Если хотите провести приятную прогулку и порадовать своих близких, то обязательно приходите в этот парк!!! Фонари, новые лавочки и такие красивые фигуры лошадей!!! Дети будут довольны!!!
Для Бийска прекрасное место, т.к. тут мало детских площадок! Одно жалко... Люди - свиньи... Сразу все загадили, а администрация не организовала вывоз мусора и содержание парка
На текущий момент сквер находится в состоянии.. существования, не более. Если я правильно понял, то в следующем году обещали его починить, исправить. Сейчас нет лавочек и дорожек, особо сильно за сквером сейчас не ухаживают, однако каждый год чистят. Сквер не проходной.
Уже давно нужно привести в порядок. Рядом мусорные баки, из которых во время ветра разлитаютс мусорные пакеты и все зависает на ветках сквера. Но не новогоднии украшения.