Очень уютная и красивая ферма! Потрясающе добрый и чуткий хозяин, животные содержатся в большой любви. Очень милые и дружелюбные ослики, как будто плюшевые. Классные маленькие козочки, красивые лошади, много коров и маленькая милая пухленькая пони!
Спасибо большое за прекрасный день, эмоции надолго у детей. Мой сынок, которому нет ещё 2-х лет, был в полном восторге. Есть даже детская площадка, очень здорово!
После посещения фермы заехали в фирменный магазин ГорыГород. Он совсем недалеко, при нем вся продукция с фермы и с гор, небольшое кафе, потрясающе вкусное молоко, жирненькое, плотное, настоящее! Просто восторг! Вкусные лепешки, кофе и чай. Спасибо большое за гостеприимство! Желаем процветания!
P.S. Обязательно привозите угощения для зверушек, все очень любят морковку и едят прямо с рук!
Побывали с детками на этой прекрасной ферме) на территории много разных животных, все очень контактные, владельцы и персонал очень гостеприимные)))) покатались на пони, лошадках, познакомились с коровками и телятами, увидели как происходит дойка, покормили ослика и ее малыша) на территории есть магазин и кафе с продукцией с данной фермы) все безупречно вкусно) сыры ооочень рекомендую) дети довольны, родители сыты, свежий воздух, радушный прием-приятных и теплых эмоций надолго🥰🥰🥰
Сегодня с ребёнком побывали на молочной ферме. Всё очень понравилось! Отличная продукция, а главное - для детей есть возможность увидеть и поконтактировать с животными. Нас очень радушно встретил хозяин фермы и мы от души желаем им роста и успешного развития! А в скором времени у них ещё будут конные прогулки! Я рекомендую их отличную продукцию, и как место для отдыха с детьми!