За 4 года обслуживания я доволен этим банком. Здесь множество разных сервисов, но для меня актуальны только 3 сервиса: РКО, депозиты и бизнес-карта. По РКО я пользуюсь тарифом Оптимальный . Мне нравится, что здесь ежемесячная оплата 690 рублей (недорого), есть возможность выводить деньги на счета физлиц без комиссии до 300 000 рублей в месяц. Также можно переводить деньги прямо с расчетного счета на карты (по номеру карты или через СБП по номеру телефона ) без комиссии до 50 000 рублей в месяц . Это крайне удобно и очень экономит мое время - буквально за секунды я перевожу деньги со своего расчетного счета на карту. Пользоваться депозитами тоже очень удобно: гибкая система, все четко работает. Бизнес-карта тоже удобная , по ней есть кэшбек 0,5 процента, это тоже приятно. Также мне очень нравится пользоваться Онлайн--банком на Сайте. Здесь самая удобная и продуманная, на мой взгляд, система входа в Личный Кабинет, которая минимизирует DDOS-атаки на сайт банка, и в тоже время надежная. Интерфейс Личного кабинет очень приятный и понятный, переводы и платежи работают очень быстро. Поддержка пользователей в чате тоже заслуживает похвалы: Сначала срабатывает Бот-помощник, а если вопрос или проблем более-менее сложная - не тупит, а сразу переключает на Оператора поддержки. Оператор отвечает довольно быстро и грамотно, тоже не тупят))) любые вопросы решают довольно быстро. Приложение для смартфона тоже удобное. Единственное я не понял, где можно посмотреть историю ПУШ-уведомлений. Резюмирую: по удобству пользования - это самый удобный банк, по моему мнению.
С этим банком я уже четыре года! Два года был ИП, теперь у меня ООО.
Считаю что данный банк лучший для начинающих предпринимателей! Во первых не высокая стоимость обслуживания, платежка всего 19 рублей. Во вторых очень простое и удобное приложения, а так же вэб версия в которой все максимально для людей. Возникали вопросы по разным операциям, писал в чат все быстро решалось. Решил открыть дополнительный счет в Сбере, так это ужас! Пожалел, по сравнению с Модулем, долго, дорого, не понятно....
Так же пользовался Тинькофф, сплошное разочарование, два раза выводил дивиденды, так меня достали, требовали предоставить кучу бумаг, что за деньги и откуда, полный маразм, вы же видите что за деньги и откуда.
В общем Модуль лучший! Есть правда один минус, это отсутствие спец.счета для госзакупок, поэтому собственно пошел в Сбер за дополнительным счетом
Начал сотрудничать с банком в конце мая 2022, ведь он один из немногих у которых нормально работает свифт. Все этапы подключения, и вот уже более полгода обслуживания - в довольно дружелюбном формате. Все вопросы находят ответы через чат Личного Кабинета. Предоставление документов для ВЭД тоже не вызывают затруднений - сотрудники валютного контроля молодцы. Защита Личного Кабинета через двухфакторную авторизацию. Да и сам дизайн и удобство очень даже! Мне как ИП важно, что вывод на карту физлица без процентов - с нормальным лимитом (но всегда хотелось бы больше))) Рекомендую!
С этим банком работаю с 2017 года как открыл ИП. Долго искал банк, сравнивал разные варианты. Но решающим был опыт коллеги, который уже пользовался услугами этого банка. И вот уже спустя 6 лет ни о чем не жалею. Когда возникают вопросы, то службу поддержки не надо долго ждать. Так же автоматическая бухгалтерия считает все налоги и отчисления. Платежи уходят и приходят быстро.
Так что и сейчас своим коллегам предпринимателям я могу посоветовать этого надежного партнера в бизнесе!
Самый худший банк. Это кошмар, замануха. Платите проценты, бешенные, за любые операции, тут же блокируется счёт, одни проблемы и головная боль. Закрыть счет огромная комиссия в 15 %!!!. Это не банк, это обман. Крайне не рекомендую.
Работаю с банком более года. Перешёл с другого онлайн банка. Так как в Модуле лучшие условия по интернет эквайрингу вместе с облачной кассой. Бесплатные уведомление о движении средств. Хорошая поддержка., Мобильное приложение банка. Всё устраивает.
Являюсь давним клиентом банка. Всё устраивает. Связь с клиентом постоянная, как в чате, так и по телефону. Мобильное приложение простое и понятное. Всё работает чётко. Приятно быть клиентом!
Руководители банка, срочно выйдете со мной на связь. Процесс закрытия еще идет. Я не хочу описывать здесь всю ситуация. Условия закрытия счета в банке от 5 до 15 процентов остатка на счете. Неделю я не могу закрыть счет. Процесс еще идет. Юлия, которая общается в медиа пространстве, так же не выходит на связь уже. Отсотркдниках банка и нечего говорить. Они не то, что не знают регламент банка, они и имени то своего не знают. Набрали студентов
Отвратительный банк, толком ничего не знают, постоянно переключают друг на друга, говорят только шаблонными фразами и кроме них ничего сказать не могут. За месяц не удалось решить ни одного вопроса.
Очень недовольна обслуживанием банка в последнее время. Уже пошел третий месяц как мы пытаемся добавить подпись бухгалтеру. Некомпетентные сотрудники которые ничего не знают и переключают постоянно друг к другу. у нас было открыто 9 расчетных счетов от разных организаций. Видимо пора уходить с этого банка. Когда он только открылся было все хорошо. Сейчас просто ужасно! куда смотрит руководство я не знаю