Доброжелательное отношение со стороны всего персонала, отсутствие суеты и лишней беготни. Есть кофе-машина, ожидать комфортно, можно почитать книгу, поработать за ноутбуком.Комфортные современные палаты. Цены на услуги адекватные. Мы с супругом ожидали ребёнка после операции в палате и всё время-до и после-находились рядом. Наш доктор Соколов В.В. направил нас на операцию и сам её провел. С начала учебного года и по сей день, почти как 3 месяца уже, мой первоклассник ни разу не заболел. Однозначно рекомендую обращаться с аденоидами к Владимиру Владимировичу Соколову, а также рекомендую клинику для проведения операции по удалению аденоидов. Ребёнок не испытал стресса от слова совсем, персрнал разговаривал с ним бодро и весело))))ещё и мороженое дали!Спасибо за ваше отношение и профессионализм!
Я очень благодарна врачам, медсестрам и администраторам этой клиники. 28 ноября делала здесь операцию. Сотрудники вежливые и заботливые, всегда интересовались самочувствием и были готовы помочь.
В клинике отличный ремонт, современные чистые палаты и оборудование. В большой палате, в которой я лежала есть душ и туалет, телевизор, холодильник и чайник. Также есть туалет на этаже.
Питание хорошее, все готовят прямо там, а если вы заказываете доставку, то вам помогут разогреть еду в микроволновке. Также на первом этаже есть автомат с вкусным кофе.
Однозначно рекомендую эту клинику!
Хочу выразить слова благодарности оперирующему врачу Хвалиной Светлане Владимировне. В ноябре 2024г моему сыну врач выполнила операцию аденотонзиллотомия. Операция прошла хорошо, без осложнений. Ребенок легко и быстро восстановился после операции, на боль в горле не жаловался. Носовое дыхание улучшилось через пару дней после операции. Ребенок стал более активный, как и говорила врач перед операцией, что сыну из-за увеличенных аденоидов не хватает кислорода.
Я сама отметила, что цвет лица моего сына через 2 дня операции поменялся, стал розовый, румяный. А раньше был бледный. Вот сейчас понимаю, что на операцию по удалению аденоидов , нужно было решиться раньше.
До этого мы 2 года лечили наш нос и аденоиды у разных Лор врачей, пока нам не посоветовали обратиться в клинику Офтальмос С к Хвалиной Светлане Владимировне.
Она очень приятный врач, легко расположила к себе ребенка, провела необходимые обследования: тимпанометрию и фиброскопию. По результатам, которой предложила нам операцию. Подробно рассказала о всех этапах операции, подготовке к операции и о том, как будет проходить послеоперационный период.
На операцию записались быстро, без очереди, через неделю уже выполнили операцию.
Врач всегда была и остается с нами на связи, что меня очень успокаивало и вызывало доверие.
Весь персонал в клинике очень вежливый, внимательный.
Пребывание в клинике Офтальмос С было комфортным и для родителей, и для моего ребенка.
Очень благодарна нашему оперирующему ЛОР-врачу Хвалиной Светлане Владимировне и всему персоналу клиники Офтальмос С.
Успехов вам и процветания!!!