Изначально заказывал со скепсисом, однако на работе коллеги постоянно заказывают из этой сети.
По итогу был оооочень удивлен, роллы и суши шикарно вкусные, а самый большой плюс в том что они большие, чуть больше среднего я бы сказал, а цена при этом довольно умеренная.
Единственный минус - иногда роллы плохо скручены и немного разваливаются, но с учетом все других достоинств это терпимо.
Понравились соусы, особенно карри - запеченные роллы с ним есть особое удовольствие.
Плюс был подарок за заказ в виде ещё одной порции роллов.
Точно буду заказывать в этом заведении еще раз.
2
А.Б.
Level 4 Local Expert
March 13
моё любимое место в Ярославле! приезжаю два раза в год на сессию и обязательно балую себя вкусным поке!
вообще всё, что пробовала – всё вкусно и цены приятные, но поке отмечу особенно, ибо трудно найти место, где поке можно собрать полностью самому (и где для этого есть мой любимый соус том-ям)
невероятно приятный и доброжелательный персонал, даже в моменты запары, что особенно ценно (знаю, как человек, который тоже работает с людьми, как это нелегко и сколько нужно терпения)! очень хочется оставлять чаевые, если бы были деньги :(
в этот приезд два раза попадала на комплементы и акции, о которых узнавала уже в заведении: бокал шампанского 8 марта и тортик, игристое и скидка 30% в день рождения заведения
очень хочется увидеть «много рыбы» в Москве, хотя тогда я окончательно разорюсь :)
Расстройство и разочарования !
Пришли после работы, как всегда вкусно покушать, но день видимо был против нас.
20 минут ждали официанта, чтобы он соизволил принести нам конструктор поке. В итоге пришлось кричать и махать руками, чтобы на нас обратили внимание.
К столам которые пришли позже, официанты почему-то подходили раньше и заказы которые были приняты позже, почему-то выносились раньше.
Так же активно наблюдали за тем, как кухня выставляла наши несчастные поке, официантка подходила и отдавала их обратно на кухню. И так было раза 3.
Очень расстроились, вечер испорчен(
Да и к тому же поке был не вкусный