Я живу в поселении Вороновкое. Мне назначили УЗИ. Всё раньше было отлично, поликлиника в шаговой доступности, но..... Теперь чтобы сделать обследование надо ехать в Троицкую женскую консультацию в Вороново теперь это не делают...Чтобы доехать,надо потратить примерно 2 часа с двумя пересадками и ждать 1 час чтобы врач тебя приняла ( Тимм ЛЛ) Мы все сидели и ждали в тесном коридоре (помещения находится в жилом доме) ,иногда спрашивали где доктор, в ответ ждите... Она даже не стесняясь шла с кружкой чая. Ей надо чай попить "устала" доктор . А что под дверью сидят это как... Ура меня наконец приняли с задержкой на 40 минут. Приём длился 10 минут. И обратно добираться 2 часа. В Вороновской поликлинике никогда так не было... Верните все обследования обратно. Это не шаговая доступность, а издевательство над людьми. Из 10 минут надо потратить пол дня. Прежде чем менять" на лучшее" предоставьте людям нормальное помещение.
Сегодня была на приеме у восхитительного врача Ориняк Ольги Анатольевны. Внимательное, доброжелательное, вежливое отношение, подробная консультация и ответы на все вопросы от высококвалифицированного врача - это так важно в наше время. Благодарю, Ольга Анатольевна за профессионализм высокого уровня. Успехов Вам в работе! Будьте здоровы, волшебный доктор!
Врачи очень хорошие специалисты. Грамотные, вежливые. В плане профессионализма нареканий нет. Есть вопросы к помещению. Как можно сделать женскую консультацию в жилом доме? Там же даже развернуться негде. Бедные беременные женщины должны ютиться в узких и маленьких коридорчиках в очереди к врачам. Кому из чиновников пришла в голову мысль о том что помещение метражом около 200 квадратных метров можно приспособить под женскую консультацию???!!! Их бы самих туда посадить в очередь и заставить сидеть несколько часов!!! Что за неуважение и к персоналу, который должен работать в таких тесных условиях и к пациентам??? У женщины охранницы даже места своего нет, а просто при в ходе посередине маленького холла стоит стул!!! Это верх идиотизма!!! Неужели нельзя выделить нормальное здание или помещение при поликлинике, чтобы беременные женщины чувствовали себя комфортно хоть чуть-чуть??!!! А врачам честь и хвала, что они работают в таких стесненных условиях и отлично работают!!!