Хочу поблагодарить весь коллектив СК «Шипиловский», и в частности, оставить слова благодарности нашему замечательному тренеру Пензовой Татьяне Владимировне. Спасибо большое за Ваш огромный труд и ответственный подход к детям. Мы ходим в младшую группу, ребенку нравится посещать занятия и это самое главное! 15 ноября прошел день открытых дверей, Татьяна Владимировна- профессионал с большой буквы, для которой успехи детей очень важны. И это видно!
Отличный, относительно новый бассейн. Первое время после открытия персонал был явным хамлом, сейчас все прекрасно. Строгий, но это гос учреждение, тут всегда все четко и по правилам. Для взрослых цены более чем адекватные. Детские абонементы тоже вполне терпимы. Ребенок с детства боялся воды, а сейчас второй разряд имеет и с удовольствием ходит. Спустя 3 года занятий на дорожке сам уделывает взрослого как ребенка. Пара профессиональных тренеров олимпийского уровня, которые знают как тренировать, остальные тоже хороши, но результат не тот. С парковкой не все так плохо, главное не парковаться у ворот, охрана по камерам смотрит и выдает предупреждения (знаки есть). Считаю твердая 5 тут уместна.
Был в данной школе на соревнованиях с дочерью. В сравнении с прочими местами должен отметить уровень организации,-все организовано на очень высоком уровне. На каждой дорожке выделенный тренер контроллировал ситуацию и помогал детям, такое можно увидеть не везде и не всегда! Тренерский состав и организация впечатлили. Единственный на мой взгляд недостаток - бассейн 25 м. Остальное на отлично! Чисто, организованно, порядок и охрана.