Спасибо Академии миксологии за то что подарили прекрасное обучение в прекрасной обстановке, в особенности хочется выделить менеджера Наталью за то что всегда поможет найти точку опоры и определить самые важные умения в выбранной специальности, мне все очень понравилось, я учился на бармена и советую всем своим друзьям желающим освоить эту профессию проходить обучение только тут.
Всем привет!
Прошла обучение здесь, все прекрасно, все понравилось, все нюансы объяснили.
Распределили в прекрасное место, мне нравится. Обучение давалось легко, преподаватели мастера своего дела - найдут подход к любому человеку!
проходила курсы на официанта, скажу так, эти курсы не стоят и близко своих денег, три дня обучения где вы сидите в старом клубе с плохим освещением 5 часов ровно на месте и слушайте нудного наставника,говорили что за эту сумму будут разные практики ,что вы можете уронить посуду, что ещё будем открывать дорогие вина, все это пустые слова) посуду невозможно было уронить, ибо ее было мало и стоила она не дороже тысячи рублей, а про вино хохма, во первых оно было не из дорогих, да и смысл им ставить дорогое, а во вторых никто из обучающихся не пролил и капли в отличии от наставника которая его же и пролила, с кем не бывает))вся информация абсолютно базовая( этим вас и сотрудники на стажировке могут научить) сертификаты ваши никому не нужны тоже,ибо после курсов меня перенаправили в ресторан, прихожу с этим сертификатом, сказали что впервые видят такое, так ещё при этом всем сказали что я без опыта совсем( хотя до этого уже был опыт в сфере обслуживания кроме курсов) и что нужно пройти стажировку которая длится месяц, что выплата первой зарплаты тоже через месяц, а как оплачивать курсы не их проблема)
в итоге пошла по объявлению сама в другой ресторан, там тоже было обучение и тренинги, только все было за счет ресторана, интересные занятия и много знаний, где был кофетерий для обучающихся, где мы могли попить кофе и вкусно перекусить на перерывах,все для удобства так сказать, эти тренинги кстати мне помогают мне по сей день, короче никогда не подписывайте подобные документы)