Cool bar, one of the best cocktail bars in Moscow! Amazing concept, professional team, a huge cocktail selection and very tasty food.
Highly recommended
Удивительное и аутентичное место . Небольшое помещение , но как бы и несколько залов . Очень красивые люстры .
И я в полном восторге от самой обстановки , радушия барменов и выбора и качества напитков
Пожалели , что не ужинали здесь , меню интересное и не сомневаюсь , что вкусное
В следующий раз исправим эту ошибку и обязательно придем поужинать
Бар отличный . Рекомендую !
Замечат ельное место с крайне вкусной и разнообразной кухней. Коктейли просто разрыв неба :) НЕ желательная публика отсекается ценами,они на мой взгляд средне-высокие , но тут хоть понятно что платишь не дешево , но удовольствие получишь.
из не очевидных минусов : нас с компаньоном "задавили" красочным описанием блюд и коктейлей,сидеть и слушать по 2 минуты о только одном и многообразие блюд - не всегда есть время и...желание,но сотрудники так увлеченно описывают и "продают",что перебить НЕловко. зайти стоит,вернуться стоит.
Ожидание подачи не "скорострельное",но тут случай когда ожидать стоит.
Очень атмосферное место с вкусно й едой и самыми необычными коктейлями которые только можно попробовать. Большое спасибо официанту Владу за шикарные коктейли и очень подробный рассказ о каждом.
Всем рекомендую к посещению этот бар. Сами обязательно ещё вернёмся.
И нтересное, атмосферное место. Посетить стоит. Индивидуальная подача коктейлей по предпочтениям и повествованием истории напитка. Места мало, народу много. Цены на еду приятные, еда вкусная. Коктейли по 880р это перебор. Лично для меня это заведение на один раз, но многим людям прям очень нравится.
Впервые были в Mitzva Bar - абсолютный восторг с первой до последней минуты. Уникальный стиль заведения, каждая деталь интерьера продумана. Вкусная и очень аутентичная еда и коктейли, необычные по своему смыслу и составу. Отдельная благодарность сотрудникам бара за информацию, рекомендации и приятное обслуживание. Обязательно вернёмся
Очень атмосферное и приятное заведение. Овощной пирог отпад. Брали ко мпанией несколько коктейлей, все отличные. Не знаю, как зовут официанта, который обслуживал наш столик, но он прекрасно выполнял свое дело: при выборе коктейлей рекомендовал разные варианты, а при подаче подробно рассказывал даже о их истории. Спасибо, придем еще!
Хороший и очень атмосферный бар. С ссамого входа начинаются таинства: очень крутая лестница вниз (будто спускаешься в метро), темный приглушенный свет, архаичные люстры с клубами паутины, повсюду иврит.
Концепция заведения - бар с израильской кухней. Брали сет из закусок и жареный сулугуни: очень вкусно. Заказывали по 3 алкогольных коктейля, которые для тебя подбирает официант, исходя из предпочтений. Практически все были подобраны прям как и надо)). Чувствуется качество алкоголя: голова не болит, позывов никуда не было))). На десерт брали финиковый пирог и чизкейк: чизкейк был великолепным, один из лучших десертов, который доводилось употреблять.
Отличное место для легкого и непринужденного времяпровождения с мужем или друзьями.
Место очень атмосферное, еда вкусная, напитки отличные. У вас спрашивают ваши предпочтения и почти безошибочно угадывают, что могло бы вам понравится. Необычное место, быстрое обслуживание, обаятельные сотрудники.
Шикарное место, нам очень понравилось! Обслуживание отличное, персонал дружелюбный и располагающий. Коктейли делают на основе ингредиентов, которые вы любите, нам все понравлись, особенно "Кузнечик" (белый шоколад, мята, ликёр).
По еде: брали тартар, вкусный, цена очень приятная за такую порцию; сет намазок хороший, не смогли осилить на двоих. Но к нему дают мало хлеба, брали дополнительный, но все равно не хватает, чтобы доесть намазки) очень приятный финиковый пирог, горячий, похож на кекс. Жаль, не удалось попробовать тыквенный пирог.
Очень стильный таинственный антураж.
Пришли по брони с ограничением по времени, но сидели дольше 2 часов и никто не выгонял.
Чтобы нормально пофотографироваться, пока нет большого количества людей, лучше это делать сразу после открытия, а не как мы))
Мой любимый бар уже несколько лет. Крутые ребята, делают отличные коктейли и классные закуски. Коктейли, не смотря на небольшой размер некоторых, достаточно алкогольные :)
Мезе на закуску - эффектная классика.
Классное место с вкуснейшими коктейлями, которые делают по заказу. Есть и стандартные, но интересней брать что-то эксклюзивное :) из закусок брали сет намазок, тоже понравилось. В теплое время года можно прийти даже если нет места и просто постоять во дворике с коктейлями под музыку
В апреле я отмечала свой день рождения в Mitzva Bar , и это был незабываемый вечер! Бар порадовал меня своим уникальным интерьером, который создавал атмосферу уюта и тепла. Оформление бара выполнено с особым вниманием к деталям, каждая мелочь продумана до мелочей.Обслуживание в баре было на высоком уровне. Официанты были вежливы и внимательны, всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков.Более того расскажут историю каждого блюда. Я рекомендую это заведение всем, кто хочет провести незабываемый вечер в уютной атмосфере, насладиться вкусной кухней и получить удовольствие от качественного обслуживания. Плюс незабываемые авторские коктейли.
Отличное место для любителей не просто вкусно поесть и выпить, но и аукнуться в непередаваемую, таинственную атмосферу ✡️ отдельное спасибо за супер вежливый и эрудированный персонал🫶🏻
Крутейшее место! Живая весёлая веранда, интерьер внутри выше всяких похвал. Коктейли готовят по-настоящему вкусные и необычные, исходя из любых ваших пожеланий, действительно, могут удивить. Очень радушное обслуживание, с барменами интересно поболтать - проведут обстоятельный ликбез по любым около алкогольным вопросам. От посещения остались исключительно положительные эмоции, несмотря даже на относительно высокий ценник. Непременно вернёмся ещё.
О боже, как здесь прекрасно всё!
Еда божественно вкусная! Хумус ещё можно добавить лисички!
Атмосфера и дизайн бара располагают к приятному вечеру с вкусными коктейлями и едой.
Сотрудники вежливые, улыбчивые, и профессиональные.
С большим удовольствием вернусь сюда снова и позову всех своих друзей и гостей города!
Спасибо Вам за всё!
Вы большие молодцы!
То самое место в котором я сделал предложение свой второй половинке. Огромное спасибо за помощь и понимание со стороны официанта Владимира. Подал всё максимально красиво и сказал несколько невероятно красивых слов, чтобы задать нужную атмосферу. Что касается еды, то она ну очень вкусная, порции огромные, особенно за такую небольшую цену (для центра Москвы).
Когда я впервые посетил этот бар, тот ту же влюбился в него! В эту атмосферу, в людей, что там работают, в еду с непонятыми для меня названиями! Именно поэтому я решил поделится любовью к этому месту со своей девушкой, а также связать с ним одно из самых важных событий в своей жизни. Обязательно ещё раз приду туда и приведу друзей!
Очень атмосферное заведение, где работают профессионалы своего дела, особенно, когда речь заходит об авторских коктейлях. Слушать их состав и историю еврейского народа — одно удовольствие. Впрочем, как вы поняли, кухня здесь тоже еврейская, но возможно адаптирована под потребителя. Всё очень вкусное: и шницель с песто, и тунец с хумусом, а финиковый пирог с хрустящей корочкой это отвал башки)) очень советую прийти хотя бы раз ♥️
Классный бар, еда очень вкусная, коктейли тоже интересные! Не зная, какой напиток тебе принесут, сразу разыгрывается азарт, и хочется попробовать ещё! Из минусов только цена (любой коктейль 990 и вам может попасть как большой напиток, так и совсем маленький), но оно того стоит! Обслуживание тоже суперское, спасибо ❤️
Интересный и атмосферный бар. Вкусная кухня и коктейли. Мне особенно запомнился коктейль на основе джина и белого шоколада - категорически его всем рекомендую. Из минусов - почти всегда полная посадка и самые хорошие места занять нереально
Очень понравился данный бар! Зашла случайно, но как же я Рада этому ! Вкусные коктейли, которые готовят для вашего вкуса и можно сказать настроения! Еду не пробовала, не могу ничего сказать. Хочу отдельно отметить Влада, который оказался очень дружелюбным и гостеприимным. Вернусь сюда снова !
Очень атмосферное место с аутентичным дизайном и хорошим выбором алкоголя и кошерной еды. Особенно стоит отметить персонал, обслуживание профессиональное и радушное!
Приходили с другом, персонал максимально эмпатичный и интересный.
Еда хорошая, коктейли 10/10 🫶🏼
Бронировать лучше заранее, чтобы качественно насладиться атмосферой и историями данного заведения.
Однозначная рекомендация!
Отличное атмосферное место! Кухня очень вкусная, коктейли необычные , понравилось обслуживание, очень подробно рассказывают про блюда , официанты очень интеллигентные
Самый любимый бар Москвы, уютно и вкусно. Максимально уважительное общение персонала, принесут коктейль с таким вкусом, какой душе вашей угодно.
Обязательно к посещению.
Отличное место для вечерних посиделок в компании друзей. Самые вкусные на земле чипсы из батата!
В карте только коктейли, поэтому если ищите вино или пиво - вас в бары через дорогу.
Атмосферное место, хотя раньше было более гостеприимным.
Место с интересной атмосферой и авторскими коктейлями - меню нет, напиток делают по описанию/предпочтению гостя.
Место не для того, чтобы "нажраться", а чтобы посидеть, пообщаться в компании, смакуя не типовые коктейли.
Еда как закуска - норм, но это и не ресторан.
Вход непримечательный, можно пройти мимо, если не знаешь точно, куда идти.
Отличное место с интересной и необычной подачей коктейлей! Рекомендую бронировать столики заранее, потому что место пользуется популярностью. Нам, к счастью, удалось занять места у барной стойки. Персонал просто супер — отзывчивый и дружелюбный, особенно бармены, которые создают особую атмосферу.
Что особенно понравилось — нет стандартного меню коктейлей. Ты просто рассказываешь о своих вкусовых предпочтениях и настроении, и бармены миксуют что-то уникальное. Все, что пробовали, было на высоте! Цены, конечно, выше среднего — 850 рублей за коктейль, но за такой уровень подачи и атмосферу это того стоит. Обязательно вернусь снова!
Посетили с девушкой заведение 19.10.2024, увидели это место в рейтинге ресторанов. Если вкратце, то не впечатлило. Если подробнее, то:
ПЛЮСЫ:
1. Интерьер на уровне, есть на что посмотреть. Все заставлено и зарисовано под еврейскую тематику.
2. Официанты шустрые, суетятся подносить еду и напитки по мере готовности.
3. Бесплатные шоты после оплаты чека.
МИНУСЫ:
1. Порции еды небольшие и не особо вкусные. В меню специально не указана граммовка блюд чтобы не пугать посетителей. Пита с говядиной, шакшкука, птитим, набор мезе - ожидаешь большего (во всех смыслах) от ресторана этнической кухни. Своей цены не стоят.
2. Отсутствие барного меню. По идее можно описать официанту свои предпочтения и он предложит коктейль, но обычно человек приходит в ресторан отдыхать, а не напрягать голову и общаться с официантом больше, чем это требуется. Официанты, понимающие в напитках, это хорошо, но иметь на руках барную карту - еще лучше.
3. Наш официант оставил не самое лучшее впечатление. Когда девушка хотела заказать второй коктейль, осадил ее: «куда торопитесь, сначала первый допейте». Он же наехал на соседей по столу за то, что они взяли книгу со стеллажа. Когда надо было подсадить к нам за стол еще людей, бесцеремонно и без объяснений начал двигать наши тарелки по столу. В заведении такого уровня ожидаешь более тактичный и вежливый персонал, а сегодняшнее оставило неприятный осадочек.
4. В зале тесно, отдельных столиков мало, между стульями приходится практически просачиваться. Даже если бронировали заранее, будете сидеть за общим столом с незнакомцами.
На один раз сходить можно, если очень хочется отведать еврейской кухни, но есть места получше, где и накормят вкусно и настроение поднимут.
Превосходное место, коктейли божественно вкусные , красивые и у каждого коктейля есть своя интересная история. Про еду- это огонь. Персонал и обслуживание топ на высшем уровне
Первое впечатление о баре у меня было замечательным, но стоило сюда вернуться, как столкнулась с рядом неприятных моментов, начиная с посадки, заканчивая кухней и не предложенными настойками при просьбе счёта, которые обычно в этом баре предлагают всем гостям. Все началось с того, что пришлось уговаривать хостес о том, чтобы она меня посадила, но она не могла пустить меня даже на один коктейль, после моего напора меня все же посадили, и даже в конце концов освободили место для моего партнера за баром, но общение персонала сильно ухудшилось, после того как мы сели за него. А за общим столом, про который я в том числе спрашивала, и мне сказали, что он забронирован на большую компанию, в итоге сидели целых три компании. Затем кухня, в тартаре из говядины были прожилки, которые не были съедобны, блюдо не было доедено мной, никто по этому поводу вопросов не задал. Пита со шницелем была очень сухая, мой партнёр её тоже не доел. В конце концов, просим счет, настойки, как я уже сказала, не предложили. Этот вечер уже не спасти. Чаевые оставили, указали в нет-монет, что все было отлично, но это скорее прерогатива моего партнёра, нежели чем моя. Он был в заведении в первый раз, а я, так как знаю с чем сравнивать, ужасно не довольна своим посещением данного бара 18.10.24. Прошу провести работу с сотрудниками на тему того, что возможно, когда-нибудь, к ним придут люди, не первый год работающие в HoReCa, и им подобное лицемерное поведение будет видно невооруженным взглядом.
Заведение мне понравилось своим интерьером. Уютный погреб, интересно разглядывать декор. Мы бронировали столик на двоих, пошли с мужем на долгожданное свидание) хостес нас встретил посадил и дальше мы общались уже с барменом. Мне понравился подход с подбором коктейлей по предпочтениям, понравилось меню своим необычным внешним видом, все было классно и мы уже собирались уходить, как подошел хостес и попросил через 15 минут уйти. Это было неприятно и странно, ведь при бронировании нам никто не сказал про ограничения по времени, сидели от силы два часа. Мы заказали блюда и коктейли они были вкусными и приятными, но конец дал печальный осадок. Наверное поищу в следующий раз бары, где гостей не гонят
Один из любимых баров в Москве !
Шикарные закуски (мезе) и блюда.
Настойки - отдельный вид искусства.
Коктейли - максимально интересные на вкус .
Очень советую !!
Место приятное, интерьер хороший. Правда не мешало бы починить туалеты, сидушки сломаны и расшатаны. Странная система заказа еды, заказываешь на баре, еду получаешь в отдельном зале и чтобы узнать готова ли еда нужно скачать бот в телеграме))) Это очень странно. Пространство позволяет всё организовать нормально и удобно. Еда не очень вкусная, отдавали долго, хотя в зале было всего 3 стола. Что очень странно. Говорили, что постоянно много людей, возможно это про выходные. Еда на 3. Возможно это просто неудачный выбор блюд. Зайду еще как-нибудь на выходных.
Место очень классное еда очень вкусная,очень удивительная подача коктейлей, обслуживание на высшем уровне очень добрые официанты и цена хорошая, отличная атмосфера
Это отличный бар с шикарной атмосферой тёплого гостеприимства и высоким качеством как блюд, так и напитков.
Израильская кухня – однозначно не для всех, еда достаточно специфичная. Однако, я осталась в полном восторге, попробовав тартар из говядины по авторскому рецепту и также была в восторге от швармы с индейкой, которая подаётся с хумусом. Хумус – это то блюдо, которое я пробовала всего пару раз, поэтому он оставался для меня непонятным, но в Митцве – выше всех похвал, и я хочу ещё!
Также очень здорово, что бармены готовят коктейли по индивидуальному запросу, ориентируясь на вкусовые предпочтения каждого гостя. Отчасти это напомнило сервис в ламберджеке.
Сам по себе бар камерный, уютный, аутентичный. Тут не только посидеть-поесть, но и можно порассматривать интерьер: расписной потолок, стеллажи с книгами, и даже есть стол с качелькой! Однозначно рекомендую посетить и сама ещё вернусь!
Заходили с подругами на коктейли, атмосферно, уютно и тихо, вкусно. Внимательный персонал, обратили внимание, что подруге не по вкусу напиток и преподнесли комплимент от заведения. Лично мне всё понравилось.
Отдельного внимания заслуживает интерьер, второго такого места в Москве вы не найдёте!
Отличные коктейли!!! Очень вкусные!!! Интересный интерьер в стиле масонов) есть летняя веранда. Брали Питу с курицей - тоже очень вкусно! Кухня и бар понравились) так же в качестве комплимента угостили лимончелло и оно тоже было отличным) ценник все-таки выше среднего. Но мы остались довольны. Официанты приветливые)
Мне тут очень нравится. Еда, коктейли, атмосфера. Порции огромные. Тартар разочаровал, одни жилы( но вкус интересный. Коктейли топ, но ооочень мало. Цены не очень нравятся, но они сейчас везде такие)
Необычная атмосфера и интерьер, потрясающе (!!!) вкусная еда, и очень внимательные, чуткие официанты. На столько чуткие, что могут учуять запах валерьянки и уточнить, всё ли у Вас в порядке 🥺❤️ А после подробнейшим образом описать каждое поданное на стол блюдо и коктейль. Восторг ✨
Очень приятный коктейльный бар, один из топов в этой специализации в Москве. Столик надо заранее бронировать
Плюс:
1. Ребятам могут делать и продавать коктейли
2. Отличный интерьер
3. Есть стиль и особенность, фишка для посетителей—официанты, атмосфера, коктейли
4. Достойная израильская кухня
Минусы :
1. Бронь на пребывание в ресторане на определённое время (на 2-3 часа вечером в пятницу)
2. Ценник на коктейли бодрый
Я очень люблю это место! Вкусная еда, никаких нареканий. Коктейли это действительно искусство, персонал, которому хочется оставить 100% чаевые! Атмосфера уникальная, конечно!