Посетили зимой, вернемся летом!)
Чудесное место, представляю какая красота здесь летом.
У всех домиков прекрасное расположение. Между ручьев, на возвышенности, у пруда с рыбками, каждый чем-то цепляет.
Мы проживали в 22. Очень стильно внутри, присутствует все необходимое. Панорамные окна- наша ♥️ Терраса, мангал у каждого домика.
Оригинальная доставка вещей до домика 🙃нигде такого не встречали!)
Остались только положительные эмоции от посещения. Нашли Мишку случайно, но место однозначно в копилочку! 💓
Из личных предпочтений добавила бы матрасик на дополнительное место ( диван), жестковат))) но это уже мелочи.
Хотели бы выразить огромную благодарность от всей нашей семьи администрации этой прекрасной базы отдыха "Мишка на Прудах", отдыхали в таком месте впервые, и уехали с теплотой на душе и уверенностью, что точно ещё вернёмся. Отдыхали во 2 домике под названием "Дом Балу", очень уютный домик с прекрасным видом на ручей, полная перезагрузка и воссоединение с природой, в доме очень тепло, уютно, было очень приятно, что дом уже успели украсить гирляндами и ёлочкой, что подарило новогоднее настроение. Территория с эко-тропами тоже впечатлила, дорожки вечером подсвечиваются. Для семейного отдыха это просто чудесное место, администраторы замечательные люди, всё нам рассказали, дали настольные игры, чем ещё больше скрасили наши вечера) Ещё мы посетили баню и горячую купель. В бане тоже очень уютно, 3 часа пролетели незаметно, купель шикарная, из неё не хотелось выходить, сотрудник Насир рассказал как ей пользоваться, ему тоже отдельное спасибо.
Отдыхаем сейчас на этой базе в домике Топтышка)) домик очень оригинальный находится на берегу прудика с карпами, в самом доме спальня с видом на лес, отдельная зона гостиной и кухня со всем необходимым))) у базы очень классная территория: можно прогуляться вдоль ручья, дойти до водопадика)
Днём были в баньке с купелью - это отдельный кайф)) купель фурако большая с видом на лес, банька тоже просторная - топят и то и другое от души)) очень классно отдохнули и обязательно вернемся еще) посетим домик Винни на берегу ручья❤️ спасибо владельцу базы и всему персоналу💕 очень быстро отвечают и реагируют на любые запросы! С удовольствием порекомендую это место друзьям) можно и с собакой и с ребенком, комфортно будет всем🫶